Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » Я хочу стать модератором, комнаты Иркутск_НАШ!!!


Я хочу стать модератором, комнаты Иркутск_НАШ!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня не устраиваеет, что в комнате очень часто проскальзывает мат и оскорбления, а модеры зачастую закрывают на это глаза, может просто устали бороться. Необходима разработка путей решения этой проблеммы и я хотелбы помочь в этом администрации комнаты.   
                                                        С Уважением, надеюсь вы меня поддержите.

0

2

Меня не устраиваеет, что в комнате очень часто проскальзывает мат и оскорбления, а модеры зачастую закрывают на это глаза, может просто устали бороться. Необходима разработка путей решения этой проблеммы и я хотелбы помочь в этом администрации комнаты.   
                                                        С Уважением, надеюсь вы меня поддержите.

я не против дать ему испытательный срок....уверял, что будет хорошо "работать" :) если, что можно и забрать топор!

0

3

первый раз вижу... кто такой.... ничего сказать не могу т.к не знаю этого человека

0

4

я не против дать ему испытательный срок....уверял, что будет хорошо "работать" :) если, что можно и забрать топор!

Оль! а это Вася что ли?
если так,то я тоже ЗА!
уверена,он справится =)

0

5

Ну не ептить ли вашу мать :) Раздел называется ФОРУМ, там даже описание дается, что и куда говорить, нет мля... модератором делайте в чате... :wacko:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » Я хочу стать модератором, комнаты Иркутск_НАШ!!!