Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » МОЖЕТ В КИНО?!


МОЖЕТ В КИНО?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну а чё! Давайте махнём на следующей недельке в Баргузин... на какой-нить сеанс в 16:00, потом все вместе на Баню... можно во вторник)) Ну а чё?! ДАВАЙТЕ))

0

2

Санёк, я предлагала уже в кино идти, что то никто не хочет B)
надо так серьезно собраЦа и решить, на какой фильм, куда и кто пойдет

0

3

НАДО! Я сёня вечером посмотрю, что идёт и где и во сколько и сколько стоит!

0

4

Я согласна. я давно хочу в кино, вот только незнаю с кем сходить. Так что всеми руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

а как вам акция баргузина: билеты за 30 рублей для студентов и школьников с понедельника по среду?

0

6

во вторник фильмы стрёмные идут...(

0

7

ПОЙДЕМТЕ....Я "ЗА!"

0

8

СОГЛАСЕН!
:)

0

9

так-то мона....тока там люди не акуеют от басоты такой  ;)

0

10

с УДАВОЛЬСТВИЕМ=)))
мона  сходить на " КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ"......

0

11

с УДАВОЛЬСТВИЕМ=)))
мона  сходить на " КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ"......

Да точно, хочу посмотреть именно этот фильм!

0

12

Говорят такая лажа...

0

13

Говорят такая лажа...

  :huh: Тебе кто такое сказал??? Ваще офигенный фильм...я ходил, ваще круть))) :)

0

14

Ну так кто еще пойдет?? :) Во фсяком случае я иду...

0

15

Ключ от дверей идёт в 22:00

0

16

А я в 7 ходил)) На премьеру))

0

17

я за

0

18

Ну а чё! Давайте махнём на следующей недельке в Баргузин... на какой-нить сеанс в 16:00, потом все вместе на Баню... можно во вторник)) Ну а чё?! ДАВАЙТЕ))

  :D ага))) на  ШОКОЛАДНУЮ ФАБРИКУ))))

0

19

Я был на премьере КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ!
Фильм классный, но без ХЭППИ ЭНДА... вот!
ДАвайте уже собирайтесь!  :)

0

20

Я был на премьере КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ!
Фильм классный, но без ХЭППИ ЭНДА... вот!
ДАвайте уже собирайтесь!  :)

а когда пойдем? во сколько он????? а что без хэппи энда... так это тоже интересно)))

0

21

А ужасы в 3Д никакие не идут?... или триллеры психологические?))

0

22

А мне все ровно!1! главное чтоб не вата была типа дети шпионов или 33 несчастья!!!
\
особенное да на фильмы вроде Пункт назначения 2 чужой 4 или джейсон!!

0

23

... но без ХЭППИ ЭНДА....

Да ну клева... можа 2-ая часть выйдет)) ;)

0

24

Я тож за давайте в кино, тока кода и на что?

0

25

А вот етого никто не знает...
Фсе только написали что пойдут...
Эх.. :)

0

26

по 31 августа

Кейт Хадсон в мистическом триллере 
"КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ"
  пересечь границу, где вера становится реальностью

Молодая сиделка приезжает к престарелому владельцу глухой виллы в глубине Луизианы. Чтобы облегчить передвижения по большому дому, хозяйка дает ей ключ, подходящий ко всем дверям, включая и ту, которая закрыта книжным шкафом. Эта заброшенная комната полна интригующих предметов – антиквариата, странных зеркал и магической атрибутики. В ней можно найти тяжелое и страшное наследство, которое отомстит всякому поверившему в него...
сеансы:
22:00

по 1 сентября

Мировая премьера анимационной комедии от создателей 
"ВЭЛИАНТ: пернатый спецназ"
  Некоторые голуби клюют крошки, а некоторые - спасают мир

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.
сеансы:
10:00, 13:00

"ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШАРКБОЯ И ЛАВЫ"
  в трёхмерном изображении!!!

Из-за трудностей в общении со сверстниками, 10-летний Макс картины оказывается вынужден проводить очередные каникулы в одиночестве. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одинокого времяпрепровождения, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву. Но как оказывается удивлен Макс и его одноклассники, когда выдуманные герои появляются в школе и просят Макса о помощи на своей планете...
сеансы:
11:20

по 7 сентября

Джонни Депп в приключенческой комедии для всей семьи 
"ЧАРЛИ и шоколадная фабрика"
Чарли Бакет, мальчик из бедной семьи, побеждает в соревновании, устроенном кондитерским кафе. В награду он вместе с четырьмя другими детьми совершит тур по гигантской шоколадной фабрике, расположенной по соседству с его домом. Гидом в этом путешествии станет Уилли Уонка, эксцентричный человек с командой существ, называемых "умпа-лумпа".
сеансы:
14:20, 18:10

Фантастические приключения в скоростной комедии 
"СУМАСШЕДШИЕ ГОНКИ"
  они вернулись

Херби - классический Фольксваген "Жук". Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира.
сеансы:
16:20, 20:10, 23:50

0

27

Дауж .... все так собирались собирались и никто никуда так и не пошел !!!
да и смысл идти всей кучей... Не легче ли сходить кто когда и на тот фильм на который охото !!!
Или как выбирать будем - фильм , время ? и все остальное !!!
Большинством голосов... ??
Вот гонимая тема... вобще удалить ее надо !!!

0

28

Обожаю походы в кино))) :rolleyes: Особенно Баргузин, так как не далеко)) Поэтому можно с вами??? :D Только сообщите когда собиретесь)) ок?

0

29

Дауж .... все так собирались собирались и никто никуда так и не пошел !!!
да и смысл идти всей кучей... Не легче ли сходить кто когда и на тот фильм на который охото !!!
Или как выбирать будем - фильм , время ? и все остальное !!!
Большинством голосов... ??
Вот гонимая тема... вобще удалить ее надо !!!

Хы..кто тут супер-модер?ты или я?)))))Вот и удали)) :yahoo:

0

30

Так что решаем то?!?!?! Удалять или нет?!?!!? Чувствую она никому не интересна стала!!!  а если думать то надо точно знать на какой!!!Фильм куда и во сколько!!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » МОЖЕТ В КИНО?!