Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Август 2005


Лучшая пара Август 2005

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Ваш выбор
Chester и Беладонна

2% - 1
Slim и Хома

0% - 0
Brigand и Picasso

29% - 10
Gans и Leksa

2% - 1
Skillz и Астрочка

2% - 1
а как вам пара Mister XXX и SupeR_FLY ??

5% - 2
Volos и Kiss

8% - 3
KLOun(irk) и Милая

2% - 1
Бригадир и Пантера сетевая кошка

5% - 2
Крекер и Роза Ветров

14% - 5
Негодяй и Сметана

14% - 5
Шелест и Дюймовочка

8% - 3
Голосов: 34

1

Давненько что-то этого голосования небыло... кто-то расстался, кто-то втретился... И кто же вам болешь нравится? Давайте выбирать.
Кстати... тут осталось 5 мест... если есть ещё кто, пишите, я добавлю...

0

2

ну мне нравится пара ,
Дюймовочки и Шелеста,Сметанки и негодяя,Волоса и Кисс
Милой и Клоуна(ирк)" кстате их нет в голосовании"
но проголосовала я за пару
КРЕКЕРА И РОЗЫ
на мой взгляд....они ЛУЧШИИ

0

3

вась,я еще вспомнила про сандаля с Волечкой))

0

4

А я не буду ни за кого голосовать))

0

5

Zmaster и Светка-конфетка
Нет такой пары...................................................................................

0

6

я за свою пару)))))))))

0

7

я и света. вместе уже год и ни разу не ругались не раставались. а вообще я за сметану и Борю и за Дю с Димкой))

0

8

ненаю..нравится много пар..но голос за Ленуську и Борю)

0

9

ну мне нравится пара ,
Дюймовочки и Шелеста,Сметанки и негодяя,Волоса и Кисс
Милой и Клоуна(ирк)" кстате их нет в голосовании"
но проголосовала я за пару
КРЕКЕРА И РОЗЫ
на мой взгляд....они ЛУЧШИИ

ой спасибо Солнышко, хоть кто вспомнил, что мы есть!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:

0

10

Я пока не буду голосовать.......подожду маленька!!!!!!!! Послушайте, что говорит Солнце!!!

0

11

ой спасибо Солнышко, хоть кто вспомнил, что мы есть!!!!!!!!!!!! :flowers:  :flowers:

ну как я могла про вас забыть...
:rolleyes:
чмуррк

0

12

Вася   добавь в голосование..
МИЛАЯ   И KLOun(irk) :notice:  :notice:  :notice:

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-08-22 08:07:12)

0

13

ну как я могла про вас забыть...
:rolleyes:
чмуррк

:yahoo: И тя чмок !!!!!!!!! :flowers:

0

14

Голосую за ШЕЛЕСТА И ДЮЙМОВОЧКУ))))
Они лучшие! Кто нас ещё в палатку примет?! :D )))

0

15

наступив на совесть пяткой проголосовала за Борю и смету. как посмотрю на них - с ердце радуются, такие счастливые, такие влюбленные,мммм :wub:
ну ещё за Дю с шелестом,столько знаю об этой паре. они почти год вместе. это тоже не может уйти от внимания. а роза с печенем, а слим с хомой. дело даже до свадьбы дошло, вот какие они молодцы.
мои поздравления всем влюбленным. кажеЦа что щас не лето а день святого валентина))) :P

0

16

Я пока не буду голосовать.......подожду маленька!!!!!!!! Послушайте, что говорит Солнце!!!

Все я добавил вась Катюш ))
теперь можешь голосовать ... хотя за себя голосовать не особо угарно ))  :flowers:

0

17

НЕТ ПАРЫ СВЕТКИ КОНФЕТКИ И ZMASTERA....просьба убрать...

0

18

Крекер и Роза... Однозначно! )))

Они реально лучшие...

А меня и Катю прошу убрать из списка... нет... ТРЕБУЮ

ВСЕ!

0

19

Я всё равно лучшей парой считаю бриганда и пикассо...они много пережили на моих глаза и это они пережили...молодцы!

0

20

Голосование за пары.... Хм...
Сложно сделать выбор...
Chester и Беладонна - очень прочная и красивая пара... Долго вместе... Продолжайте в том же духе...
Slim и Хома - если это те о ком я думаю то очень рад за них... Удачи !!!
Brigand и Picasso - Ну Даня и Яна ! Безусловно очень хорошая и красивая пара.... Да и тоже уже довольно долго вместе... Даня ты только меньше вы*бывайся  и всё будет путём !!!! Яна РЕСПЕКТ !
Gans и Leksa - Хех.... Влюблены в друг друг по уши... Аж сердце радуется... Всё время вместе... Молодцы !!!
Skillz и Астрочка - Безусловный респект !!! Только что-то редко вас вижу... Хоть когда мимо идите заходите на баню...
Strannik и Парасолька - Ну ругайтесь меньше и будет всё в ажуре.... Удачи !
Volos и Kiss - Их вижу ещё реже... Но если вижу то они вместе... Это хорошо... У них всё в поряде !
Zmaster и Светка-конфетка - нет такой уже пары....................
Бригадир и Пантера сетевая кошка - Ну надеюсь Ваня и Катя пригласят нас на свою свадьбу...
Очень классная пара....
Крекер и Роза ветров - Вадя и Роза... Всяческих успехов !!! Не сворачивайте с выбраного пути....
Негодяй и Сметана - Боря и Лена ! Успехов во всех ваших начинаниях !!! Всё у вас будет в шоколаде !!! Юпи йо !!!
Шелест и Дюймовочка - Очень хорошая пара... Наташа психоаналитик поэтому они наверное долго будут вместе... Чего им и желаю....
Милая и Kloun (Irk) - красивая пара.... Молодцы ! Всё правильно делаете.... Счастья !
Я не голосую...

0

21

Безусловно Владя прав, но я всё же голосовала за Chestera и Беладонну, красивая пара, тем более давно уже вместе))))))Счастья им! Как впрочем и другим парам.....да и вообще я считаю зачем  голосования эти?!!! Любая пара лучше в чём то другой) Вот моё мнение)))

0

22

Я всё равно лучшей парой считаю бриганда и пикассо...они много пережили на моих глаза и это они пережили...молодцы!

Спасибо, светик......Я тебе за многое благодарна

0

23

Brigand и Picasso - Ну Даня и Яна ! Безусловно очень хорошая и красивая пара.... Да и тоже уже довольно долго вместе... Даня ты только меньше вы*бывайся  и всё будет путём !!!! Яна РЕСПЕКТ !

  :beer:  :beer:  :beer:

0

24

Я не хочу не за кого голосовать, потому что нельзя сказать какая пара лучшая, в каждой паре есть свои разногласия, непонимания, в каждой паре есть любовь искренность и счастье(я надеюсь на это), поэтому каждая пара лучшая

0

25

теперь можешь голосовать ... хотя за себя голосовать не особо угарно ))  :flowers:

НННУ КОМУ КАК))) Я ВОТ ЛИЧНО ГОЛОСУЮ ЗА СВОЮ ПАРУ...КАК ГВАРИТ ШАХТУСЬКА,НАСТУПИВ НА СОВЕСТЬ ПЯТКОЙ ;) !!! КОГО МНЕ ЕЩЁ ПОДДЕРЖИВАТЬ КАК НЕ СЕБЯ :diablo:  ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cryg:

[span style='font-size:14pt;line-height:100%']ВСЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖАЛ, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБООООООООО
:flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers: [/span]

0

26

Хы...канеш BriganD и Picasso :)

0

27

О ПАРАХ СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ(о тех что знаю!!!)))))))))))
[span style='color:purple']Chester и Беладонна
  - ЭТО ПОЧТИ СТОЛЬ ПРОДОЛЖИТЕЛНАЯ ПАРА КАК И МЫ, ПРАВДА ОНИ ЧУТЬ ПОМЛАДЬШЕ, НО НЕСОМНЕННОМ КРАСИВЕЙШАЯ ПАРА!

Brigand и Picasso - О САМОЙ ПАРЕ МАЛО ЧТО ЗНАЮ))) НО ВОТ КАК ЧЕЛОВЕЧЕК МНЕ ЯНА НРАВИЦА...РАССУЖДЕНИЯ ЕЁ! НАДЕЮСЬ У НИХ ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :flowers:

Skillz и Астрочка
- ЗНАЮ ЧТО УНИХ ВСЁ ХОРОШО И ЭТО РАДУЕТЬ!!! ;)

Volos и Kiss и Бригадир и Пантера сетевая кошка  - КРЕПКИЕ ПАРЫ, ПРЯВДА НЕ ВИДЕЛА ИХ УХ ДАВНО!!! НО Я ЗА НИХ БОЛЕЮ!!!

KLOun(irk) и Милая - НЕ НУ ТУТ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО! ЭТО МОНА СКАЗАТЬ НАШЕ С ДИМКОЙ ДЕТИЩЕ :D ПО НАШИМ СТОПАМ ИДУТЬ!!!

Крекер и Роза ветров - МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ПАРА ОБРАЗОВЫВАЛАСЬ НА МОИХ ГЛАЗАХ!!!  И Я ВИДЕЛА И ЗНАЛА СТРЕМЛЕНИЯ ОБОИХ ЛЮДЕЙ ДРУГ К ДРУЖКЕ ;) НЕСМОТРЯ НА ВСЯКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ :rolleyes:

Негодяй и Сметана - БОРЮСЬКА И ЛЕНУСЬКА!!! ЭЭ...ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ.....НУ СИЛЬНАЯ ПАРА, ЧТО ГОВОРИТЬ!!![/span]

0

28

Хм... ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ УДАЛИТЬ ПАРУ... Администрация тут бывает или нет?

0

29

тУпой вопрос конечно за братишку моего кровного - БРИГАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ё,ё,йоу)))))

0

30

я голосую за Крекера и Розу ветров

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Август 2005