Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стало любопытно. Те, у кого есть свое транспортное средство, как вы обсуживаете его? Как заботитесь? Что именно делаете? Как регулярно? На какие деньги?

0

2

все на честно заработанные.. бензин и масло...слава богу у меня японка...ей больше не надо

0

3

Покупайте советские машины! Ни свободного времени ни денег у вас не будет! :D
Я в своей каждую неделю что нить перетресаю. Потому как все равно что нибудь да летит, пока не сменишь деталь на импортную.

0

4

Хы.. а нету ни у кого машин то!)))) :)

0

5

Плохо. Но это все до поры до времени... А тема пока походу в утиль пойдет...

0

6

Ну машины у меня нету, но с картами я дело иногда имею.. ууу... 2 дня назад ВЕСЬ ДЕНЬ ломалось ВСЁ... только что-нить сделаем, через 5 минут сломается другое... в основном шины менять, комплект стоит 2500, хватает на 2 недели (раньше была другая, 1500 и на 3 дня). Бензин, бак 3 литра на 2 дня хватает.
А в тот день ломалось: Болты крепления задних колес, подшипники, болты в передних кулаках, ступицы, карбюраторы, свечи... вроде все)

0

7

А ну у нас мотоцикл... ИЖ Планета 5.... не скажу что у нас что то сломалось.... просто не чему еще... не на ходу он... А вообще, мы с другом собрали его с нуля за четыре дня... правда двигатель не собрали еще... Купили мы каленвал... еще нужно аккамулятор, гайка там на масло, на вилку кое что, дуги защитные, и еще так по мелочи. В общем с движкой мы еще напаримся)) Но потом круто будет))

0

8

Обычно загоняю в Автосервис потому что сам боюсь копаться в Японской тачке

Отредактировано BUMER (2005-09-05 07:12:11)

0

9

Хы.... "Планету" собрали.... ездит))))
Теперь собираем "Юпитер"))
Вот его собрать сложнее чем Планку.... намного.... блин всю зиму в гараже проторчу))))

0

10

Крууууто! Я купил раму! За 300 р.! А еще присмотрел движуху Юпитера-4. За 1500 р. Думаю что купить новый двиг будет дешевле чем ремонтировать старый...... раза в два)) Хы.... надо бы элетрику прикупить)))

0

11

Эх... А у меня моя Ласточка все деньги высосала, так что на инет то их и не осталось. Но вроде сделана большая часть. Поменял бензонасос, крышку трамблера, все прочитстил продул, что надо. На повестке оформление и карбюратор. Но как же она рвет... ух!!

0

12

Так движок я купил за 1000 р. теперь надо собрать из двух движков один... блин... Не знаю где деньги брать теперь....)))) Зато Юпитер 4 мощнее всей "Юпитерской" семьи)))

0

13

Ну вот: результат нашего не очень упорного  труда: мотоцикл Иж Планета 7!! Теперь он хотя бы заводиться и ездит)) Мы счастливы)))

0