Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Формула-1


Формула-1

Сообщений 1261 страница 1269 из 1269

1261

не, всетаки гонка охуенная была..

0

1262

­­­­­Состав команд в 2007-м: Контракты и слухи

Пока заполнена лишь половина таблицы — четыре команды чемпионата подтвердили свой состав на сезон 2007 года, еще в трех определились с одним из гонщиков. У лидеров многое зависит от решения Михаэля Шумахера, тут все должно проясниться в Монце, а у аутсайдеров от возможной продажи Midland и прочих политически-финансовых факторов, вероятно состав BMW, Super Aguri и MF1 Racing будет подтвержден лишь зимой...

  Renault
Джанкарло Физикелла 
Х.Ковалайнен, К.Райкконен ???

McLaren
Фернандо Алонсо 
П.де ла Роса, Л.Хэмилтон, Г.Паффет, К.Райкконен ???

Ferrari
М.Шумахер, К.Райкконен ???
Ф.Масса ???

Toyota
Ральф Шумахер
Ярно Трулли

Williams
Алекс Вурц 
Нико Росберг 

Red Bull
Дэвид Култхард 
Марк Уэббер 

Honda
Рубенс Баррикелло
Дженсон Баттон 

BMW
Ник Хайдфельд 
Р.Кубица,  ???

MF1 Racing
Р.Дорнбос, Т.Монтейру ???
К.Алберс ???

Toro Rosso
К.Клин, В.Лиуцци, С.Спид,  ???
пока не заявлено ???
Super Aguri
Такума Сато 
Э.Дэвидсон, С.Ямамото,  ???

0

1263

Блин..... а какие параметры у двигателей Ф1?))

0

1264

V8 2,4 литра
~20000 оборотов, около 750 л.с.

Но в этом году двигатели придушили... раньше были V10 3 литра, 900 сил...

0

1265

епсс....а система подачи топлва? Карбюр/Инжектор? А выпуск? Прямоток? Крутящий момент? А сколько масса всего болида?

0

1266

инжектор, выпуск.....хм, а что значит прямоток?? в смысле в трубе внутри нифига нет, то тогда да, а так они чуть ли не в бараний рог закручены, крутящий момент сейчас не вспоиню, но там любую машину порвет на части от такого.....минимальная масса помоему 600 кг если не ошибаюсь......

.в прошлом году вроде и за 1000 л.с переваливало, это на атмосферниках, а вот в эпоху турбомоторов , с полутора литров тож за 1000 переваливало, токо это было, помоему в 70-х годах...хотя хз, сено с цифрами лучше помнит......

0

1267

В 86-м мотор Honda в квалификациях мог выжать 1090 л.с. с 1,5 литра объема..))

Вот мотор BMW, который используется в этом году:
[реклама вместо картинки]

0

1268

чета хрень какаято квадратная, прошлые красивее были....

0

1269

:(

Сразу после того, как затихли гимны на подиуме Гран При Италии, пресс-служба Ferrari опубликовала пресс-релиз об уходе Михаэля Шумахера из Формулы 1 и составе команды в сезоне 2007 года. В следующем году за Ferrari будет выступать Райкконен, подписавший контракт до конца 2009 года и Масса, контракт которого закончится в 2008-м...

Михаэль Шумахер: "Это особенный день для меня. Отличная гонка, красивая победа, но сегодня я должен объявить о своем уходе. Это моя последняя гонка в Монце, в конце этого года я покидаю Формулу 1. Я любил каждое мгновение, проведенное на трассе, впереди три финальных гонки в моей карьере и я сделаю все, чтобы выиграть этот чемпионат, вместе с Ferrari.

Я хочу поблагодарить семью, которая поддерживала меня на протяжении карьеры, я хочу поблагодарить команду и всех своих болельщиков. Мы добились серьезных успехов, но однажды каждый из нас должен остановиться". 

------

Когда я начал увлекаться формулой в 97-м, всегда из претендентов на титул болел за него... и в сражении с Вильневом, и с Хаккиненом и с Алонсо... будет очень его не хватать, ибо оставшие претенденты на титул в 2007-м почти все идиоты...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Формула-1