Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ЕЕ знают ВСЕ, а тебя никто!!!


ЕЕ знают ВСЕ, а тебя никто!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Надеюсь кто чем может, тем и поможет...
Она участвовала в одном из ТВ проектов, и у нее много поклонников...
А тут я появился, и мы вместе, хотя я обычный...Мне не всегда "удобно", не в своей тарелке короче..ю
ЧТО ДЕЛАТЬ???А вообще у нас все супер и я ее люблю, да и она наверное тоже...

0

2

Надеюсь кто чем может, тем и поможет...
Она участвовала в одном из ТВ проектов, и у нее много поклонников...
А тут я появился, и мы вместе, хотя я обычный...Мне не всегда "удобно", не в своей тарелке короче..ю
ЧТО ДЕЛАТЬ???А вообще у нас все супер и я ее люблю, да и она наверное тоже...

Да не апрься ты так... ну в конце-концов познакомься с её друзьями и общайся с ними ... и потом чувтсвуй себя свободно в любой компании а то что она известнее, чем ты...ну и что? на её месте мог оказаться любой человек,даже ты так что не заморачивайся... и вообще у тебя есть она, а у неё есть ты ...что тебе ещё надо для счастья)) ;)

0

3

да и ещё если ты будешь думать: вот она супер а я так себе... то все так и будет как себя поставишь так и будут к тебе относиться зарекомендуй себя с хорошей стороны и как знать кто потом ещё будет заморачиваться на эту тему?)))

0

4

И правда, что ты паришься??? Вы любите друг друга, и это главное)) Ты можешь ради нее пойти купить букет цветов, что бы она стала радостной...Юшкин, почему ты считаешь что ты обыкновенный??Совсем нет, ты очень даже особенный, у тебя такая честь, ты учишься у моей тетки))), ну ладно, это я так....шучу типо)))а на самом деле , ты и правда особенный, ты очень хороший...и все у вас будет заечательно ;)

0

5

И правда, что ты паришься??? Вы любите друг друга, и это главное)) Ты можешь ради нее пойти купить букет цветов, что бы она стала радостной...Юшкин, почему ты считаешь что ты обыкновенный??Совсем нет, ты очень даже особенный, у тебя такая честь, ты учишься у моей тетки))), ну ладно, это я так....шучу типо)))а на самом деле , ты и правда особенный, ты очень хороший...и все у вас будет заечательно ;)

Спасибо!!!ТЕТЯ АНЯ - FOREVER

0

6

Значит только Аня??? А как же я?? ((

0

7

Значит только Аня??? А как же я?? ((

Ты вне конкурса!!!

0

8

heh

0

9

Хм... Эта ситуация примерно равноценна той, когда арень ниже девушки. Я давно когда то комплексовал... А сейчас. Наоборот. Я себя еще больше уважать начинаю, когда рядом... Ух! :yahoo:
Так что ерунда. Сам справься с собой. И не переставай ее удивлять.

0

10

Полностью согласна с Денисом)))

0

11

Забей. Какая разница кто её знает, кто тебя знает. Главно шоб вы друг друга знали, на остальное пох.  ;)

0

12

Прально сказала моя Чесноковинка...если тебе неловко, что у неё немного шире круг общения, тогда расширь свой.....познакомься с её друзьями-приятелями........и тогда будет уже проще))))) :) ...и вообще, я считаю, что самое главное не известность, а ваши отношения....Любите друг Друга :wub:

0

13

Прально сказала моя Чесноковинка...если тебе неловко, что у неё немного шире круг общения, тогда расширь свой.....познакомься с её друзьями-приятелями........и тогда будет уже проще))))) :) ...и вообще, я считаю, что самое главное не известность, а ваши отношения....Любите друг Друга :wub:

как мы)))гыыыык :wub:

0

14

Ну посмотри фильм метод хича =) ТАм примерна эта тему может чёнить и Пригодиться малоли !  :D

0

15

..хм...ты же её любишь??Так стань таким же знаменитым!!))

0

16

да не главное что она знаменитость и её знают все, а  ты обычный и тебя знает не такое огромное количество людей...это все НЕ ВАЖНО!!!!
Главное. что вы любите друг друга...что же тебе нужно еще???

0

17

Главное взаимопонимание......*ну и погода в доме тоже*.......любовь...взаимное доверие....а кто-кого знает не важно

0

18

Главное взаимопонимание......*ну и погода в доме тоже*.......любовь...взаимное доверие....а кто-кого знает не важно

ээээ..ммм...ДА! :D

0

19

да и ещё если ты будешь думать: вот она супер а я так себе... то все так и будет как себя поставишь так и будут к тебе относиться зарекомендуй себя с хорошей стороны и как знать кто потом ещё будет заморачиваться на эту тему?)))

Я тоже так думаю...... ;)

0

20

Не приятная ситуация, знакома. Но я думаю правильно люди советовали, не заморачиваться!

0

21

Хех...эту тему можно удалить....эти два  человека расстались=)

0

22

Тема перенесена на кладбище, т.к. это место соответсвует ей больше, нежели прошлый раздел.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » ЕЕ знают ВСЕ, а тебя никто!!!