Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕZOOMНАЯ

Сообщений 31 страница 60 из 191

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

80% - 21
Хорошо

11% - 3
Нейтрально

3% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

3% - 1
Голосов: 26

31

:wub: sto mogu skazat' korotko i jasno, otnoshus' zamethatel'no, zamethatel'naja veselaja molodaja ledi, kotoraja umna ne po godam na skol'ko mne pokazalos' v thate,  :rolleyes: na fotke otrivnaja sumashedshaja veselaja prikolistka :diablo: , tak derzhat' i ne davaj sebja v obidu)))) :yahoo:  :box:  esli sto ja s toboj)))

спасибо,ЗАЙКА))))))не ожидала)) :D

0

32

Приветик!
Безумная, очень хороший человечик! :yahoo: Хоть знаю я е не очень давно! Она просто класс............ :wub:

0

33

Приветик!
Безумная, очень хороший человечик! :yahoo: Хоть знаю я е не очень давно! Она просто класс............ :wub:

ой,спасибо большое)) :wub:

0

34

eh...spasite pomogite!!!!
sto delat' kogda s golosom problemi?
boleju

0

35

eh...spasite pomogite!!!!
sto delat' kogda s golosom problemi?
boleju

пей горячий чай с малиной)

0

36

Эль...ты пжалста с моим сердцем так не шали,фоту тут твои увидала :blink:  :shock: ...уфф..проказница :wub:  :bleh: мая крРРрасОтТтКаА :flowers:

0

37

Эль...ты пжалста с моим сердцем так не шали,фоту тут твои увидала :blink:  :shock: ...уфф..проказница :wub:  :bleh: мая крРРрасОтТтКаА :flowers:

ой))))да мне эта фота всем нравится..кроме меня..я её ненавижу))

0

38

eh...spasite pomogite!!!!
sto delat' kogda s golosom problemi?
boleju

u nih bi eshe malina bila..ne govorja uzhe o thae, voda v kotorom gorjathaja tak kak iz mikrovolnovki... :unsure:  :(

0

39

u nih bi eshe malina bila..ne govorja uzhe o thae, voda v kotorom gorjathaja tak kak iz mikrovolnovki... :unsure:  :(

ваще ужас...как они так живут

0

40

:wub: ты же знаешь что ты просто прелесть))))
Одна единственная и не повторимая как и все девчонки))) но у каждай своё)
ЧМОК! :D

0

41

:wub: ты же знаешь что ты просто прелесть))))
Одна единственная и не повторимая как и все девчонки))) но у каждай своё)
ЧМОК! :D

правда???и чем же я неповторима??? :blink:  :wub:

0

42

:D Каждая девушка не повторима!

0

43

ну что Эля мне о тебе сказать....иногда ты меня БЕСИШЬ...а иногда ведешь себя спокойно..я тебя уже давноооо знаю...ха))))

0

44

Эля ты оч хороший человек, отзывчивый.....но в последнее время, ты стала как-то ни так ко мне относится...в чём причина????????

0

45

Я к тебе отношусь хорошо тока мало обшались я думаю ты скоро появишся на баньке и все измениться. В чате ты нормально обшаешся тока там тя давно не видно, :wub:

0

46

хороший ты человек, и относиться к тебе отлично надо

0

47

Эличка я твой номер потеряла. у меня сотик украли(((
ты мне смс напиши и подпишись что это ты!
чмок :bdance:

0

48

Пообщались вчера в чате, у меня мнение осталось положительное! Очень добрый человечик, вот только немного самооценку повысить надо себе, оптимистичней бытьи нос выше держать, тогда всё будет просто замечательно!В общем мнение отличное!чмурк, Эля! :lips:  :wub:

0

49

давненько мне никто ничего не писал)))

0

50

давненько мне никто ничего не писал)))

мда, я это заметила, когда кое как отыскала твою тему об отношении(((...забросила однако совсем ....так что, давай, исправляться будем, а то что это такое, так и до последней страницы докатиться( тьфу тьфу тьфу) недолго, только вот мы этого никак не допустим)

0

51

Ой ну эмоции очень положительные от общения с этой замуууууууууууррррррррррчательной девушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bounce:  :bounce:  :yes:  :dva:  :P ЧМОКИ СОЛНЦЕ  :lips:  :lips:

0

52

[b][SIZE=7][COLOR=red][COLOR=blue]КСТАТИ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :megalol:

0

53

мда, я это заметила, когда кое как отыскала твою тему об отношении(((...забросила однако совсем ....так что, давай, исправляться будем, а то что это такое, так и до последней страницы докатиться( тьфу тьфу тьфу) недолго, только вот мы этого никак не допустим)

ну что...бум исправлять данную ситуацию)))

0

54

[b][SIZE=7][COLOR=red][COLOR=blue]КСТАТИ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :megalol:

все это взаимно)))) :D

0

55

Хорошая ты девочка-Элечка!!!!!! Чмок:))

0

56

Хорошая ты девочка-Элечка!!!!!! Чмок:))

неужели?))

0

57

Зайка!Ты самая замурчательная, добрая, милая и интересная девушка)) ;) )) Я тЯ лю=) Ты- супер!!!!!Чмоооок=) :lips:
А проголосавала, конечно за 1ый пункт) :wub:

0

58

Зайка!Ты самая замурчательная, добрая, милая и интересная девушка)) ;) )) Я тЯ лю=) Ты- супер!!!!!Чмоооок=) :lips:
А проголосавала, конечно за 1ый пункт) :wub:

по ходу надо один пункт в опросе оставить

0

59

1й пункт :D

0

60

неужели?))

  :flowers: Чесно-чесно...всегда поможешь в трудную минуту.СПАСИБО"!!

0