Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БЕZOOMНАЯ

Сообщений 1 страница 30 из 191

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
Отлично

80% - 21
Хорошо

11% - 3
Нейтрально

3% - 1
Плохо

0% - 0
Ужасно

0% - 0
Я тебя не знаю

3% - 1
Голосов: 26

1

высказывайте мнение

0

2

Высказываем) :D
Мона я первым буду?  B)
Оч хороший человек! По крайней мере сколько я общаюсь в чате! Только положительные эмоции) Респект!  :)
:beer:

0

3

хыыыыыыыыыыыы :beer:  :)  а я буду вторая тогда)))) я тоже считаю что оч хороший человечик))) правда я тебя не помню)))но всё же супер!!!! :P

0

4

:D  :D

0

5

Ой, а мне вот казалась, чт оваша тема уже была, но пролистав 6 страниц, я понял, что я ошибся, а быть может просто смотрел невнимательно... ой чего это я... А я вот тя незнаю совсем, надо знакомиться будет :rolleyes: :)

0

6

Эля, ты прикольная девчонка, мне очень приятно с тобой общаться! Респект! :wub:

0

7

...отлично))) :rolleyes: 
хоть пока и лично не знаком...
надеюсь скоро это исправить...) ;)

0

8

хорошо....
прикольная.
ты
чмась.......

0

9

Элечка)))) зайка моя я тебя люблю. так как я больше никто тебя не любит))) (в чате) ты солнце моё. лучшая подруга. ты знаешь что я тебе полностью доверяю. ты знаешь обо мне всё. я уверенна в том, что ты никому этого не расскажешь. Я дорожу тобой. без тебя мне боло бы очень плохо. я всегда буду с тобой. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))))) ЗАЙКА МОЯ))))!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

10

Хы..а я тя незнаю))) Сюда зашел только потому, что хотел сказать что твой ник прикольнее будет смотреться как "БЕZZOOБАЯ" :)

0

11

ну что же теперь пришла моя очередь высказаться. Хорошая девчёнка!!!!!!!!!!!!!!! мне нравится с тобой общатся, хоть и общались только в чате Ну вот ты мне позвонишь и поговорим...........обо всём на свете!!!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!!! :flowers:

0

12

Вот и моя очередь :P . ты уже сама всё сделала....и без меня....прооооости меня....я падаю к твоим ногам..и прошу прощения...просто на форуме не была... и совсем забыла :( ....сама на себя зла...что такая не обязательная :angry:
так вот.....СОНЦЕ  Я ТЕЯ ПРОСТО ЛЮ :wub: :flowers:  мы с тобой знакомы не тока виртуально но и реально....посмеется с тобой можно...ГЫыЫ))) а мужик то тебя хотел соооблазнить :D ...фу....как вспомню..хватает же уродов)))...ТЫ СУПЕРРРРРРРР :yahoo:

0

13

так....хочу сказать....кто меня не знает,тот скоро меня узнает...
во-вторых СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ...)))))))))
ВСЕ ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИ :D  :D  :D

0

14

Ну что ж я не могу не отозваться :P
Котенок, ты просто солнце!!!!!!!!
замечательная девчушка!
Оставайся такой ВСЕГДА! :flowers:

0

15

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

16

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!!! Желаю всего-всего и побольше!!!!!!!!! А главное - это найти свою вторую половинку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы ты была счастлива с ней!!!!!!!!! Вообщем люби и будь любима!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

17

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!!! Желаю всего-всего и побольше!!!!!!!!! А главное - это найти свою вторую половинку!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы ты была счастлива с ней!!!!!!!!! Вообщем люби и будь любима!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

меня бы тАк поздравил кто-нибудь))))))))))))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

ой..................у тебя солнце день рождение?!а я не знала.....прости меня дуру грешную... :unsure:  :nyam:  :flowers:  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!СОЛНЫШКО!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО О ЧЕМ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ)))))))) ;)  :P  :D  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

19

меня бы тАк поздравил кто-нибудь))))))))))))) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

А у тебя, когда днюха. вот когда будет я тебя обязательно поздравлю!!!!!!

0

20

и все что ли??? :(  :(

0

21

? http://shalom-friends.com/gb/s/bigsmile2.gifшоб такое написать та http://shalom-friends.com/gb/s/bigsmile2.gif ?

0

22

говори..что обо мне думаешь

0

23

Ммм ... ненаю ... незнаком... в смысле лично нах ... а так не иипёт .. атнашуся атлична ... ёптить http://shalom-friends.com/gb/s/evillaugh2.gif

0

24

Воть........

0

25

воть........

0

26

1п! :flowers:  :angel:

0

27

1п! :flowers:  :angel:

спасибо)))))))) :D  :wub:

0

28

Эх.....не забывай про меня............пиши, а главное звони!!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!

0

29

Эх.....не забывай про меня............пиши, а главное звони!!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!

да как я про тя забуду то???????????

0

30

:wub: sto mogu skazat' korotko i jasno, otnoshus' zamethatel'no, zamethatel'naja veselaja molodaja ledi, kotoraja umna ne po godam na skol'ko mne pokazalos' v thate,  :rolleyes: na fotke otrivnaja sumashedshaja veselaja prikolistka :diablo: , tak derzhat' i ne davaj sebja v obidu)))) :yahoo:  :box:  esli sto ja s toboj)))

0