Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОМЖИ И ЧАТ

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Ну.......развели, можно подумать Колямба зверь какой-то......просто мальчик, из неблагополучной семьи..........не хочу повторяЦЦа....но согласна с Mister XXX и _П_о_х_м_е_л_ь_е_.......

0

62

Не достовайте типа!!! конечно его надо предупредить чтоб сильно волю не чувствовал !!! а так пускай срубает дальше денег!!!
З.Ы. Фонтан гон!!

0

63

Как все быстро мнения поменяли, а теперь прочитайте свои ответы на первой странице

0

64

А я мнение не поменял... Наоборот... Оно стало только еще хуже))

0

65

Я кКолямбе лично хороо отношусь пусть просит деньги но не сильно наглеет!

0

66

________НИЧЁ ТЕМАК ЗАВЕЛИ!!!!!!!!!!__________Я НЕ БУДУ ДАВАТЬ ИНТЕРВ!Ю))))ХОТЯ БОМЖи КАК ИХ ЕЩЁ НАЗЫВАЮТ (ГЕОЛОГИ)) БОРЗЕТЬ СТАЛИ НЕ ПО ДНЯМ!!!!!!!!!!!

0

67

к колямбе положительно, потому что он давно от нас свалили, отстал. а вот другие мальчшки просекли фишку и делают на этом деньги. "мелкий бизнесс" меня добивает когда чистый, умытый, хорошо одетый мальчик подходит и просит деньги. у меня такое подозрение что это родители их хасылают собирать на водку. ЭТО УЖАСТНО!!! :diablo:

0

68

к колямбе положительно, потому что он давно от нас свалили, отстал. а вот другие мальчшки просекли фишку и делают на этом деньги. "мелкий бизнесс" меня добивает когда чистый, умытый, хорошо одетый мальчик подходит и просит деньги. у меня такое подозрение что это родители их хасылают собирать на водку. ЭТО УЖАСТНО!!! :diablo:

чо за чушь?  :blink:

0

69

чо за чушь?  :blink:

чушь? в каком месте протите? B)

0

70

Хммммм "маленький бизнес" интересно а они оформляли ЧП?!!?!? или ООО , ОАО, ЗАО ...... а как налоги ..... налоги то как7!?!?
\
На самом деле прилично одетые детишки сами идут.... так как если за ребенком смотрят то он и чистый и ухоженный а денег сам себе так срубает!!!

0

71

чушь? в каком месте протите? B)

Саш, в самом начале....я к нему отношуся нормально потому что он отстал....абзац :D

0

72

Не знаю были лбы у меня пара монет я бы дал этим Бомжам!
А вот стоять с ними я бы воздержался

0

73

Саш, в самом начале....я к нему отношуся нормально потому что он отстал....абзац :D

ааааа... ну тогда ладно))) :rolleyes:
я то уж было что ты считаешь чушью насчет неблагополучных семей и "мелкого бизнесса" ;)

0

74

я то уж было что ты считаешь чушью насчет неблагополучных семей и "мелкого бизнесса" ;)

насчет ентого я в курсе

0

75

Здесь смотрю ток про Колямбу суть тягают-а он вроде не один такой!

0

76

Здесь смотрю ток про Колямбу суть тягают-а он вроде не один такой!

пожалуй, но он наглел сильно. ты то не в курсах :box:

0

77

вообще у меня Колямбофобия))))

0

78

Каким образом...??

Не подпускать их к себе

0

79

Кстати, что сейчас-то с Колямбой?? А то я давно не бывал там и не знаю, а интересно жуть)))

0