Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОМЖИ И ЧАТ

Сообщений 1 страница 30 из 79

1


Я ПРОСТО ОФИГЕЛ КОГДА ВЧЕРА ПРИШЕЛ НА ВСТРЕЧУ И УВИДЕЛ ТАКУЮ КАРТИНУ, БОМЖ (БИЧом назвать нельзя, так как он интелегентом и не был) КОЛЯМБА И ПРОЧИЕ "ПАЦАНЫ" СТОЯТ В КАМПАНИИ С НАШИМ ЧАТОМ, ПРИТОМ НАШИ ЛЮДИ ДАЮТ ЭТИМ "людям" ДЕНГИ И ВСЯЧЕСКИ ИХ ПООЩРАЮТ, ПРИ МНЕ ОН ПИЛ КОЛЛУ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ПРИТОМ ЕМУ ДАВАЛИ ДЕВЧОНКИ, ЭТО ПРЕДСТАВТЕ, ВЫ БЕРЕТЕ У КОГО НИТЬ КОЛЛУ ИЛИ ПИВО ПЬЕТЕ, А ПОТОМ ПРИЕЗЖАЕТЕ В БОЛЬНИЦУ СО СПИСКОМ БОЛЕЗНЕЙ НАЧИНАЯ ОТ ПОНОСА И ГЛИСТОВ ЗАКАНЧИВАЯ ТРИПЕРОМ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕ:) САМИ ПОДУМАЙТЕ? ПОЧЕМУ НИКТО ЕГО НЕ ПОСЫЛАЕТ? ПОЧЕМУ НИКТО ДАЖЕ СЛОВА ПРОТИВ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ? Я ОФИГИВАЮ, ОН ЛАПАЕТ ВАШИХ ДЕВУШЕК ЗА ВСЕ МЕСТА (интересные:)) ЗАДИРАЕТ ИМ ЮБКУ, ПРИ МНЕ Я ВИДЕЛ КАК ОН ДЕВЧЕНКИ ОБМУСОЛИЛ СВОИМ ГРЯЗНЫМ РТОМ ПОЛ ГРУДИ... Я ФИГЕЮ ПРОСТО. ЛАДНО РАНЬШЕ ПРОСТО ПИЛИ ВСЕ БЫЛИ ПРОТИВ, А ТЕПЕРЬ С НАМИ БОМЖИ И МЫ НЕ МОЖЕМ СКАЗАТЬ НЕТ? извините за капс, просто я очень возмущен, я не был в чате и в форуме 2 месяца, но такое повергло меня в шок. Вот и скажите мне что в присутствие БОМЖей на наших встречах положительного? Почему бы его не послать прямой дорогой?

Отредактировано Skillz (2005-08-16 21:36:35)

0

2

Ты совершенно прав Саня!! Однако если никто не говарит им ***да пошел ты своею дорогою*** то это никому не мешает!!! а девушкам очевидно в прикол когда их так лаппают грязными руками.... не раз замечал когда одни девушки просто сияли от счастья а другие просто били по е-лу ..... А смысл теперь говарить ***короче друг гуляй отсюда на*уй*** нет!!! так как если мы показали как можно спокойно и без усилий заробатывать деньги... достаточно просто подойти... сказать что если денег не дашь то замацаю после чего слышится звон монеток!!!Именно  из таких людей выроствают ныняшние гопники... вот вроде я все сказал!!!

0

3

ГОНИТЕ ЭТИХ БИЧУРАШЕК!!!!!!!!!!!! :close:

0

4

ГОНИТЕ ЭТИХ БИЧУРАШЕК!!!!!!!!!!!! :close:

  :lol:  ну ты их обозвал

0

5

хы,этот колямба ещё то ... но ко мне он однажды подошел и получил,теперь держиЦа на расстоянии,а  если подходит то держит язык за зубами, я поняла одну простую вещь, стукнешь - будет остерегаЦа. особенно после того случая када я ему чуть шею не свернула. и я точно это сделаю если он ко мне полезет!!! :cryg:

0

6

А мне сказали что если его на* отошлёш или чёнить не то зделаеш там басота придёт и всем пи?ды даст может неправда но я такое слышал ...НА бане редко бываю так что мне как то по?ую на него и всех бичей в часности !

Отредактировано меламори (2005-08-17 09:43:00)

0

7

Хм..Эдька ты преувеличивешь...Коляну от меня доставалось всегда в полной мере,но денег я ему даю тоже практически всегда,потому что знаю,зачем они ему.А насчет девушек на которых он вешается.так это не моя забота,он зарабатывает деньги таким способом,не все дают ему отпор...насчет болезненй,так этот парень совершенно здоров.

0

8

Хм..Эдька ты преувеличивешь...Коляну от меня доставалось всегда в полной мере,но денег я ему даю тоже практически всегда,потому что знаю,зачем они ему.А насчет девушек на которых он вешается.так это не моя забота,он зарабатывает деньги таким способом,не все дают ему отпор...насчет болезненй,так этот парень совершенно здоров.

Сама мазок из попы брала ? =)

0

9

Нет его знают многие и много что о нем того чего не знаешь ты остряк херов

0

10

Согласна полностью....вот только Светляку сказать хочу: С чего ты взял, что девчонКам нр-ся, что Колямба начинает их лапать??!!!! Просто если он подбегает....от него не так легко отделаться....базара ноль ВЫ, молодые люди......ВЫ могли БЫ хоТь раз ПодОйТи к НемУи сказать...чтоб он не трогал....ВИДИМО ВАМ В ПРИКОЛ СМОТРЕТЬ КАК ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ДЕВУШКАМИ..............ии.....просто сказать ему"Да пошёл ты На Х..."...будет неосмотрительно со стороны девушки....просто он может запросто ударить.....а тебе приятно будет осознаватть,  что какое то ЧМО.....ударяет ТВОЮ девушку.....или пусть даже не девушку...а....подругу <_<

0

11

:D ха)))) да колян вапше тип забавный)))  зато яго вся  баня  знает)))
я  согласен конечно что из него ниче  хорошего не вырастет)))) ну а что поделаеш)))) :D

0

12

гнать их в шею надо...даже когда я мимо бани прохожу..этот Колямба пристает

0

13

НУ чтож все против, а что не гоните? Он бы ко мне еще попробывал подойти хых мозги бы в фонтане собирал
СЕРЕГА :) Басота из бичей и бомжей? Конечно грозно если ты один в темном подвале:) Но когда у тебя друзей за спиной полно то почему бы и нет
СВЕТКА-ЛЕНКА, а что ты его защищаешь та? Насчет болезней хорошо в слудующий раз я покупаю КОЛЛУ он выпивает половину ты остальное, согласна?
НАРОД! НУ ИХ НА Х?Й!

0

14

Много слов но мало дела!!! до меня он не доябывается так как уже знает что я ему сделать могу!!! А вот  все остальныйе действовать нчинайте!!!

0

15

Каким образом...??

0

16

Эдька не воспринимай всё близко к сердцу..я ж с ним разговаривала

0

17

хех вот именно ты, Андрюшка, можешь применить грубую силу , а я в силу своей малой силы :D не могу ему сильно п*ть...я конечно же трескаю его как могу...но знаешь это ЧМО может и плюнуть а все будут стоять и ВСЕМ БУДЕТ ПО*Й НА ЭТО... так что нечего тут говорить что мало дела.... для начала нужно ему было показать,что лезть к девушкам из чата нельзя и черевато тогда другой разговор а то выходит,если это твоя девушка, так ты будешь енё защищать, а если нет то и посрать на неё...ты очень умно и много говоришь,но пока КАК ТАКОВЫХ ДЕЙСТВИЙ ОТ ТЕБЯ Я НЕ ВИЖУ! <_<

0

18

гнать их в шею надо...даже когда я мимо бани прохожу..этот Колямба пристает

прально!!!!
и пусть это прозвучит эгоистически,НО!
у каждого свой круг общения.....

0

19

Я знаю Сметана ТАйно влюблена в него поэтому нечего плохого и неговорит ...а так же поэто му же и денег даёт ему за интим услуги =))))  :D

0

20

Светка-Ленка, я тоже говорю что я Эдуард из Улан-Удэ и мне 13 лет и я девственник :)) Этому ты тоже поверила)

0

21

как то раз сидел одинокий путешественник на камне укутавшись в одеяло и к нему подошёл прокажённый...и сказал такие слова-"обогрей меня" и путешественник видя темноту сущности прокажённого пожалел его и поделился одеялом и дал немного света сущности прокажённого...последним оказался Бог и дал вечный покой душе путешественника))"бомжи" как некоторые персонажи называют этих детей родились для того чтобы мы как раз для них не жалели той самой колы и всего прочего..тем паче реплика про деньги...БЫТЬ ДОБРЕЕ вот вся задача жизненного пути я полагаю....

0

22

и да будет со всеми вами ДЖА РАСТАФАРАЙ!!!!

0

23

и да будет со всеми вами ДЖА РАСТАФАРАЙ!!!!

Солнце, ты как всегда неподражаем))) :flowers:

0

24

как то раз сидел одинокий путешественник на камне укутавшись в одеяло и к нему подошёл прокажённый...и сказал такие слова-"обогрей меня" и путешественник видя темноту сущности прокажённого пожалел его и поделился одеялом и дал немного света сущности прокажённого...последним оказался Бог и дал вечный покой душе путешественника))"бомжи" как некоторые персонажи называют этих детей родились для того чтобы мы как раз для них не жалели той самой колы и всего прочего..тем паче реплика про деньги...БЫТЬ ДОБРЕЕ вот вся задача жизненного пути я полагаю....

Дим, согласна:доброта-это проявление человеческой души красоты! и как известно-красота спасет мир,значит и доброта на одной линейке с ней :)
НО! вели бы ЭТИ поскромнее и попроще себя...а то пиарят....Фу!не люблю таких людей.....

0

25

нет..все же их поведение неверно....зачем давать им наглеть??а почему бы парням девченок не защитить??

0

26

А не проще ли этих бичиков втрамбовать! ( не сильно конечно). Шоб запомнилось! А-то это как так получается. Я прочитал, чуть со стула не пи*данулся.. Получается так : К девчонкам спокойно пристают, а пацаны типа никуя не делают?? я в акуе..... в полном...

0

27

А не проще ли этих бичиков втрамбовать! ( не сильно конечно). Шоб запомнилось! А-то это как так получается. Я прочитал, чуть со стула не пи*данулся.. Получается так : К девчонкам спокойно пристают, а пацаны типа никуя не делают?? я в акуе..... в полном...

ну примерно так.. нет почему же...мальчики смеются))) им весело)))

0

28

Бля да никто ни к кому не пристает!!!!Конечно есть девушки которые спецом подставляют задницу ему свою,так что че гнать-то??Сами рассуждают и сами же ничего не делают!!!Напинайте значит раз такие все бля из себя,только на форуме мастаки пиз**ть!!

И вообще Эдька с ху*я ли я тебе поверила-то??))))Совсем того,ага?))

Лошатть я про твои-то интимные услуги молчу,ты у нас вообще всей бане во дворике платишь)))))))А потом ходишь так подозрительно)))

0

29

Сметанка
я с тобой в чём то согласна
хм только воть я свою кремовою кофту после ентого чертёнка до сих пор отстирать не могу..
я бы конечно треснула ему хорошенько..
просто жалко он же маленький ещё..

0

30

///мдя...БОМЖИ ЭТО КУЁВО))) ;)

0