Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОМЖИ И ЧАТ

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Скилз! Согласен с тобой, что чат деградировал окончательно... Для этого достаточно побыть на любой встрече до вечера...

С удовольствием угощу тебя пивом))) Хех)
Поговорим.. Ты - нормальный)

0

32

Не так уж легко его послать...то с ножницами ходит то с ножиком махает перед носом...а мы,девушки,ничего сделать не можем, а парни действительно просто смотрят на это...ну ладно в этом веке,мире, все как говорится равноправны так что будем справляться сами.... :bang:

0

33

А не проще ли этих бичиков втрамбовать! ( не сильно конечно). Шоб запомнилось! А-то это как так получается. Я прочитал, чуть со стула не пи*данулся.. Получается так : К девчонкам спокойно пристают, а пацаны типа никуя не делают?? я в акуе..... в полном...

  :D ха)))  :box: ну  давай втрамбони  пацана лет 7или 8 сколько ему точно незнаю)))) :D

0

34

:D ха)))  :box: ну  давай втрамбони  пацана лет 7или 8 сколько ему точно незнаю)))) :D

11 вроде ему

0

35

Втромбонить его не надо )) Мне тромбон живой нужен)

0

36

А давайте лучше его приютим!!!!!!!!))))))))) :rolleyes:

0

37

Хорошая идея... Кто рискнёт?)))

0

38

Вот вот :))) Давайте его солнце возьмет)))

0

39

Я тож не против если его солнце-женя к себе домой возьмет и вымоет, почистит, ........

0

40

Я тож не против если его солнце-женя к себе домой возьмет и вымоет, почистит, ........

она сама потом не отмоеЦЦа

0

41

Втромбонить его не надо )) Мне тромбон живой нужен)

Саш... Солнце, а тебе не противно будет его использовать по прямому назначению(т.е. как тромбон)...:-))

0

42

А довайте без довайте...
на х** мне ентот чертёнок не сдался...
может ты скилз  его себе возмёшь.....или ты светляк..
а что не плохая идейка...
я за!

0

43

не канает!!!! мне самому жить не где !!!! а вы мне ещё этого малыша втулить хотите)))) НЕТ!!!! и точка!!!! :shock:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

44

Согласна полностью....вот только Светляку сказать хочу: С чего ты взял, что девчонКам нр-ся, что Колямба начинает их лапать??!!!! Просто если он подбегает....от него не так легко отделаться....базара ноль ВЫ, молодые люди......ВЫ могли БЫ хоТь раз ПодОйТи к НемУи сказать...чтоб он не трогал....ВИДИМО ВАМ В ПРИКОЛ СМОТРЕТЬ КАК ОН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ДЕВУШКАМИ..............ии.....просто сказать ему"Да пошёл ты На Х..."...будет неосмотрительно со стороны девушки....просто он может запросто ударить.....а тебе приятно будет осознаватть,  что какое то ЧМО.....ударяет ТВОЮ девушку.....или пусть даже не девушку...а....подругу <_<

[span style='color:purple']О, молодец золотые слова. Полностью поддерживаю. [/span]

0

45

Вообще ненавижу его, сколько он мне плохого сделал...........а я стою, как дурочку и ничего сделать не могу. А мальчики стоят и смеются. вот только в последнее время стали ему уже чё-то говорить. От одного слова КОЛЯМБА, становится страшно!!!!!!!!

0

46

чо за херня и кто енто такой?

0

47

чо за херня и кто енто такой?

А это такой ужасный типа, Колямба зовут!!!!!!! Вот он оч оч плохой, сделайте с ним что-нить, чтобы он больше никогда мне ничего не делал. Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

0

48

надо прийти однако на встречу чата.....выбрать время

0

49

Колямбу надо внаглую напоить водкой. Он напьётся и будет спать как младенец.

0

50

надо прийти однако на встречу чата.....выбрать время

да точно!!!!!!!! Будешь меня защищать!!

0

51

Молодой))) Падем а бомжей на место поставим) Достали чат терраризировать

0

52

КОЛЯМБА - МОЛОДЕЦ ПАЦАН.....ВЫЖИВАЕТ, КАК МОЖЕТ....А ВЫ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТЕ ПРЕДСТАВЬТЕ - ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ???

0

53

ну не все такие же,как колямба...есть те которые не лезут...а которые лезут..то им отпор дать надо...

0

54

Мене енто грязное пере***ще не мешает...)))потому что ...пиво моё он не пьёт..))деньги уже знает что я ему не дам..)))а при мне он моих подруг не мацал...)))!!!Посылать его бессмысленно ...он те обхаркает и ешо унизит в глазах не только чата а всех кто будет рядом...)))...(Но меня енто обошло стороной...)))
А что насчёт девчёнок ...то Радуйтесь что Колямба не педик ...а то ...лана не про енто ....а то ешо накаркаю...))

Отредактировано StRaNnIk___ (2005-09-06 11:06:27)

0

55

...Давайте их свяжем ...и в фантан на фан боксе..)))пускай тама всех достаёт..)))
Да и вообще чё за тема ...))колямба же не пойдёт с нами зимой в 38 или куда нить ешо..)))Так что он будить радовать нас летом...а пока осень...скоро зима..))) :beer:

0

56

Колямбу надо внаглую напоить водкой. Он напьётся и будет спать как младенец.

Гыыы ...с ПУРГЕНОМ И СНОТВОРНЫМ..))ВО КАРА ТО БУДЕТ...)))Пяный колямба ...посреди баньки пьяный заснёт и обосрёться...)))конечно енто жестоко...но зато весело..)))
и 99% что он тама год точно не будет появляться... :beer:  :diablo:

0

57

Сандаль... Будут маты - буду тебе рейтинг менять.

0

58

Сандаль.....Ё Маё Да Ты Гений... :D

0

59

Да че вы к пацану то пристали ... пацан прорывается как может !!!
Пусть себе живет ... Просто если вы даже ему отпор дать не можете что говорить о других !!! например к нам он никогда не лезет ... поугарает и ладно , далеко енто не хзаходит !!! Да и девченок которые с нами он не трогает если его нормально попросить !!! :D

так что че вы тут прямо каторгу ему придумываете))
Хех... есче бы кто-нить его Четвертовать предложил бы !!! :D

Даже так посмотрите он здаровается с людьми которые на много старше вас и ни че они же его не связывают и в фонтан не кидают !!! Они ему и денег дают и на машинах катают .... потому что в ходят в его положение !!!
Что пацан реально прорываеться как может и понимает ... что ему кроме самого себя никто не поможет , в отличии от вас , нас меня конкретно , так как у него нету той родительской заботы которая была и есть у нас !!! Задумайтесь над ентим , а потом уже предлогайте всякие идиотские идеи !!!
А в Фонтан бросить енто вобще Гоннн .... ДАВАЙ ТЕБЯ САНДАЛЬ В ФОНТАН БРОСИМ !!! Х*ли нет то )) вобще не сложнее чем Колямбу будет енто сделать !!! :D

Отредактировано Адский Светляк (2005-09-07 17:58:44)

0

60

Да че вы к пацану то пристали ... пацан прорывается как может !!!
Пусть себе живет ... Просто если вы даже ему отпор дать не можете что говорить о других !!! например к нам он никогда не лезет ... поугарает и ладно , далеко енто не хзаходит !!! Да и девченок которые с нами он не трогает если его нормально попросить !!! :D

так что че вы тут прямо каторгу ему придумываете))
Хех... есче бы кто-нить его Четвертовать предложил бы !!! :D

Даже так посмотрите он здаровается с людьми которые на много старше вас и ни че они же его не связывают и в фонтан не кидают !!! Они ему и денег дают и на машинах катают .... потому что в ходят в его положение !!!
Что пацан реально прорываеться как может и понимает ... что ему кроме самого себя никто не поможет , в отличии от вас , нас меня конкретно , так как у него нету той родительской заботы которая была и есть у нас !!! Задумайтесь над ентим , а потом уже предлогайте всякие идиотские идеи !!!
А в Фонтан бросить енто вобще Гоннн .... ДАВАЙ ТЕБЯ САНДАЛЬ В ФОНТАН БРОСИМ !!! ХУли нет то )) вобще не сложнее чем Колямбу будет енто сделать !!! :D

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ.......ТОКА ДАВАЙ БЕЗ МАТОВ.....ВСЁ ТАКИ СУПЕР МОДЕР.....Я СВОЁ МНЕНИЕ УЖЕ ВЫСКАЗАЛ.....

0