Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Футболка CHAT.MAIL.RU


Футболка CHAT.MAIL.RU

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Народ! Предланаем вам приобрести футболку CHAT.MAIL.RU со своим ником! Все размеры и широкая цветовая палитра футболок приятно вас удивит)))

От вас требуется написать мне на ящик письмо со своим ником, размером футболки (M, L, XL, XXL), желаемым цветом...

Все вопросы сюда!

Стоимость этой футболки 500 рублей!

Пишите:  kazanovva@mail.ru

Пример на мне смотрите ниже)) :D

0

2

Вид сзади)  B)

0

3

P.S.:
Футболки не я делаю, а фирма BATMENTa...

Отредактировано Креќер©° (2005-08-15 19:37:18)

0

4

Идея хорошая, только вот дизайн совсем какой-то простенький... 1 надпись спереди, 1 надпись сзади... Надо подумать...

0

5

Идея хорошая, только вот дизайн совсем какой-то простенький... 1 надпись спереди, 1 надпись сзади... Надо подумать...

Ну если надумаешь, то пиши... Зато прикинь как на улицах узнавать будут... в меня пальцем уже не раз тыкали со словами: "Это чё с чата что ли Крекер?", "Точно он!".... и т.д.) :)

0

6

Я ТОЛЬКО "ЗА"...РУКАМИ, НОГАМИ И ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОЖНО!!!!!!! :D

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-08-15 20:06:43)

0

7

А эта "фирма BATMENTa" может сделать что-нить похожее на это:
[реклама вместо картинки]
Сзади, между ником и адресом можно будет поставить логотип чата, только вот его придумать надо...)

0

8

А эта "фирма BATMENTa" может сделать что-нить похожее на это:
[реклама вместо картинки]
Сзади, между ником и адресом можно будет поставить логотип чата, только вот его придумать надо...)

Во.....ЗДОРОВСКИЙ ВАРИАНТ....МЕНЕ НРАВИТСЯ....ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

0

9

Без проблем может))) но мы хотим просто одинаковые делать))) так что над дизайном надо подумать)

Отредактировано Schucher (2005-08-15 20:36:15)

0

10

Без проблем может))) но мы хотим просто одинаковые делать))) так что над дизайном надо подумать)

Дизайн оставим... а цвет...каждый сам выберит....чего тут еще думать????

Отредактировано Schucher (2005-08-15 20:36:08)

0

11

мне кажеться второй вариант получше..а вот цвет самой надписи и футболки пусть выберет каждый... :diablo:

0

12

Ой а мне пофигу)))

0

13

а что прикольно,
хм.я тож  "ЗА"

0

14

Согласен..... дизайн любой могу... кому что нравица...

0

15

Так-с..... НУ давайте остановимся на одном каком-то варианте.... Я думаю стоит Васин дизайн малость доработать и всё..... чтобы у нас футболок ГОСТ был..... а не у кого на майке-у кого на фуфайке...

0

16

А че если свои шмотки принести?? Я например хачу чтобы у мя на штанах было написано...на одной гаче и на другой...можна так?? :)

0

17

А можно сделать так.. Чтоб принести свою майку, а они токо напишут?

0

18

я вам скажу как на встречу прийду!!! а вообще мне нравится Васин вариант+такаяже расцветка!!!!

0

19

Ну так что?) када денежку и кому отдавать?))))

0

20

Мне бы стыдно было такую футболку напялить на себя =))) Можна конечно чисто как сувинир но неболее ...НА улицу я бы так точно не пошёл =)  ИНКУБАТОР не?уя не рулит !

0

21

Согласна с тобой)как ландухи бум по бане гулеванить))

0

22

Во! Молодцы! Покупайте футболки формулы-1!!! Или хотя бы картинг-центра! :lol:

0

23

ВОТ ВАСЯ! Тебе начальная идея! Обдумывай, модернизируй.....и предлагай своё.... хватит тянуть уже) :)
ток я чё-то криво сделал)

0

24

А делайте простчи, заказуйти футболки на udaff.com =) =)
там вам и нецензура, и все узнавать будут, не простыми возгласами, типа "А, смотри, это Крекер с с мэйл.ру" а ченить типа "Куясе, да он на удффкоме по падоночьи тусуиццо, АХТУНК НАХ! " +) Во тоды нормуль +)
Кстати, я себе уже закал, как ткоа придет - покажу =)
З.Ы.: Ну эт чисто майо падоночьйэ мненийэ, привел в качистви примера нах! =)  :diablo:  B)

0

25

Я хочу. Крекер, с тобой лично обговорим. Выскажу идею.

0

26

Я хочу. Крекер, с тобой лично обговорим. Выскажу идею.

Жду с нетерпением встречи) :D  :)

0

27

А Я ВСЁ РАВНО КОЧУ ТАКУЮ ФУТБОЛОЧКУ...ХОТЬ ДЛЯ СЯ...НО КОЧУ!!!!!

0

28

ой.....................я тож хочу тоже хочу................ :D  :D  :D  такую же футболку как та...............пиколная.....................я всеми руками и ногами за!!!! ЗА!!!! И ЕЩЕ РАЗ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) B)  :yahoo:

0

29

Не знаю я чего делать... засунул человечка в собачку...

0

30

А делайте простчи, заказуйти футболки на udaff.com =) =)
там вам и нецензура, и все узнавать будут, не простыми возгласами, типа "А, смотри, это Крекер с с мэйл.ру" а ченить типа "Куясе, да он на удффкоме по падоночьи тусуиццо, АХТУНК НАХ! " +) Во тоды нормуль +)
Кстати, я себе уже закал, как ткоа придет - покажу =)
З.Ы.: Ну эт чисто майо падоночьйэ мненийэ, привел в качистви примера нах! =)  :diablo:  B)

Я вот только в третьем прочтении понял, что ты тут написал))))
Потом по-русски, если можно) А то я сам править буду)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Футболка CHAT.MAIL.RU