Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NTL

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Если вы что-нибудь слышали об этой группе, то пожалуста напишите свое мнение

0

2

я слышала только песни) ну так прикольные особенно "Любовь без взаимности!"

0

3

:rolleyes: Темовская группа многие со мной согласяться я думаю (ну сына то точняк согласен))))) темы  у них удачные...особенно алкоголь фристайл хороший день летний кипишЬ и страшный сон рулят))))))))))

0

4

:rolleyes: Темовская группа многие со мной согласяться я думаю (ну сына то точняк согласен))))) темы  у них удачные...особенно алкоголь фристайл хороший день летний кипишЬ и страшный сон рулят))))))))))

Да...первое что я у них услышала это был "Страшный сон" ..вообще тема... и все остальное тоже) Отличная группа

0

5

=))))
Классная группа))))И тексты хорошие)))))лю их)))

0

6

Не слышала(((

0

7

-ВАЩЕ ТЕМА)))МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ)))РУЛЬНАЯ ГРУППА)))
B)  B)  B)

0

8

ну наверно многие первый раз услышали про эту группу от Макса, ну по крайней мере меня Макс этой группой зарозил. Ну так бы я не сказала, что у них все песни отличные, но большенство на самом деле за душу берут, особенно Страшный сон и Жертва.

0

9

ё NTL рулит - кстати я лучше помолчу как она расшифровывается)))ха Вантуз меня поймёт - что рулит))

0

10

N.t.L. - самая рулевая команда !!!!!!!!! ёу)))Думаю меня многие потдержат)

0

11

Классная группа!! Особенно нравятся песни- Любовь без взаимноти, Страшный сон, Шаг в сторону... да вапще много хороших песен

0

12

Моя семья NTL и драга

0

13

Интересно услышать ваше мнение...
По моему у них один серьезный трек "Шаг в сторону".....
Ну больше надо таких вещей... 
А то всякую муть читают...

0

14

JERR - "До меня доходят слухи"

начало января, город Новосибирск….

Lil’Kitt: На официальном сайте S3T Production появилась информация о том, что контракт якобы “закончился и не будет продлен”. Сэн же на форуме Хип-Хап.Ру заявил, что контракт был разорван до его истечения. Что же произошло на самом деле?
JERR: Контракт был заключен изначально на 3 года. Просто после некоторых переговоров разошлись.. Все-таки он раньше закончился. Почему? Если будет потом со стороны S3T’а сказано, что он не продлен потому что группа там какая-то стремная, то тогда я скажу как все было. А так я просто говорю, что разошлись на мирных условиях. Просто теперь два года права на первый альбом у Ферапонтова.

Lil’Kitt: Сэн был не только участником группы, но и официальным представителем S3T’а в Новосибирске. А что теперь?
JERR: Я не знаю, но мне кажется, это тоже будет расторгнуто. Потому что какой смысл? За все это время, не думаю, что Сэн нашел какую-то группу перспективную, которая принесла бы S3T Production деньги или вообще как-нибудь засветилась бы. Он занимался конкретно поддержкой сайтов: обновления, реклама. На расстоянии такого сотрудника им было иметь очень выгодно, и деньги он получал небольшие для этого дела. В смысле, тут можно намного больше получать. Вот… и… я не знаю, мне кажется ниче не будет… я про это не слышал ниче…

Lil’Kitt: Что тогда со вторым альбомом?
JERR: Со вторым… Мы щас все перепишем, потому что есть где настолько, что это будет не хуже, чем в Москве. Потому что я щас работаю на радио “Европа Плюс”, и там у нас щас микрофон кайфовый =)
Lil’Kitt: То есть в целом как бы альбом готов?
JERR: Ну как “готов”… Там песен 5 вообще не записано. А то, что записано, будет все равно переписано. Меня щас качество не устраивает =) Хочется сделать так, чтобы это действительно отличалось на сто процентов, а не так , знаешь: вот, там Lil’Den появился, а так то же самое.. нет! Как бы щас слова… ну, “Шапка Невидимка” это конечно исключение =) Надо всем прикалываться… Но на самом деле альбом будет маленько посерьезнее. Мне вот например самому старые темы… год пройдет – и кажется уже так банально… А изначально все равно нравится, раз записываем. Если самому не будет нравиться – то смысл делать?

Lil’Kitt: Что касается Ганса… Что ты можешь сказать о его уходе?
JERR: Он ушел один раз, сказал всем, что ушел. До меня дошли слухи: “А че Ганс не с вами?” Потом он… Ну я не знаю, сколько раз это было, но по крайней мере последний случай такой… Когда он с Мертвыми Поэтами начал писаться, он говорил что ушел, но вроде как не ушел все равно. Потом, когда я его встретил, он: “я буду записываться, я буду записываться, я буду выступать”, и конкретно он ничего не сказал. Потом, спустя некоторое время, уже лето наступало, я просто с ним поговорил. А че?, - говорю, - зачем?
Когда Djang появился, они с Сэном оба свалили, сказав, что это вроде как из-за Djang’а. Ну… у Djang’а были конечно поступки, за которые как-то можно было осудить его… но все равно: осуждать это не их право. Я не считаю, что он какие-то делал вещи, что отражались бы на их репутации, или вообще их как-то унижал, потому что он не тот человек. То есть я не считаю, что Djang мог послужить причиной… На самом деле, как я понял, все было из-за того, что все говорят: Вот, Djang дурак. Так говорят те, кто его не знает. Конечно, не совсем там умный и серьезный человек, но все равно он нормальный человек. Мне понравилось, как он, считай, ничем не занимался – и потом начал. А то, что говорят, типа он косит под меня… там подача, стайл… умный человек почитает текста и поймет, как это все отличается.
И в общем, летом мы с Гансом поговорили, он сказал, да, это из-за Djang’a было. А тогда как раз была такая ситуация, когда все решили, что он в составе. Об этом никогда я не заявлял, об этом ходили только слухи…
Lil’Kitt: Получается, Djang в составе вообще не был?
JERR: Djang в составе NTL никогда не был. Он просто принимал участие в треках, потому что Ганс с Сэном куда-то пропали. Мы писались – я, Ден и Djang. Я рассчитывал, что он будет, но я просто ему сказал: пока я не увижу, пока не решу – я не буду говорить об этом. Вроде так…
Ганс сказал: без него я буду. Но его нету щас, - говорю. Треки, говорю, останутся, но… Он: ну ладно, давайте типа тогда. После этого мы поехали в Нижневартовск. Типа, вот мы в старом составе, все такое. И не знаю, вроде все нормально, потом опять какие-то слухи. Опять вроде он не выступает, не пишется, причем говорит мне это Lil’Den. Но тут же говорит Француз: Я его просто наебал, прикололся. Подбегает Дарк тоже, говорит там: Че, Ганс ушел? Говорю: да нет, все нормально.
И в общем с его стороны такая неуверенность… Попытка найти что-то лучшее… Я слышал треки, то, что они записали. Нормально он конечно прочитал, но ему тогда надо ехать в Питер, писаться там с Krec’ом, Династией Ди бывшей.. как раз для него. Но надо что-то свое делать! И мне короче не понравилось, потому что там трек был на 6 минут, там кто-то вообще по-моему не попадает в бит, ну, кто-то нормально…
Lil’Kitt: Ты это про что конкретно?
JERR: Про “Пирамиды”. Мне там понравились пара кадров, Француз понравился, но блин, качество такое галимое. Вроде по уровню все нормально, проканает, но звучит это все… Конечно минус кайфовый… но смысл… Не знаю, зачем петь про пирамиды. Это че, волнует так сильно, или они жили в те времена? Думаю, что ни то, ни другое… Это не в обиду им, они это знают, я им это в глаза говорил. Как бы… ну пишется и пишется. Потом доходят слухи, мол, что ушел…
Lil’Kitt: То есть получается, слухи доходят до тебя?
JERR: До меня доходят слухи – то есть он мне конкретно ниче ни разу не говорил. Говорил, что он вроде пишется и все нормально. Мне зачем придумывать? Потом он говорит: меня попросили вернуться. Никто не просил его! Я ему просто сказал: у нас есть имя, нас знают все, они хотят это слышать. К тому же есть треки, мне че их, за тебя читать? Или куплеты выкидывать? “Сашку”, допустим, я не прочитаю, а “Сашка” многим нравится. На коленях никто не умолял на самом деле. И я не знаю вообще, зачем так говорить. Ему нужно научиться говорить твердо и прямо, потому что… не знаю, не с телкой же дело имеешь, а с пацаном. Это понимаю, можно телке сказать: да-да, ну вместе, не вместе, тут же пойти кого-нибудь другого завалить. А ну а тут пацану… Как бы уже давно общаемся…

Lil’Kitt: А что скажешь о его сольнике?
JERR: Сольник он пишет уже давно… я честно скажу, я не верю, что он когда-нибудь его допишет. Не знаю, мне ни одна песня не понравилась из тех, что он записал… кроме вот Пирамид Шепота и еще че-то там, с Dead Poets…
Lil’Kitt: Каменные ключи?
JERR: Да. Вот эти темы мне нравятся. А на старом альбоме… Меня арсовская музыка вообще не вставляет. Она убогая, как будто робот написал. Он в натуре стремную музыку сделал. Ну просто, ну качетвенная, все она – но стремная. Я не знаю, какой человек ее воспримет, блин.. Может быть, у меня просто голова не в ту сторону соображает. Щас хоть бит нормальный. Но тематика, которая напоминает Krec’a, не знаю, это вообще прям… Когда у меня трек получится на че-то похожий… У нас был трек с Trenger’ом, “Я помню, я вижу, я знаю”, похожий на “Я знаю людей”. И из-за этого он не был на альбоме. Нафиг это надо? Понимаю там, у кого-нибудь стянуть у негров там, но у русских воровать – это глупо…
Lil’Kitt: …воровать у воров…
JERR: Ну да… точно… Все равно что пойти внатуре на рынке купить у бабки семечки и рядом сесть продавать на 10 копеек дороже. По сути так. Ганс короче давно пишет этот сольник. Он еще с LeGrand’ом, с Dead Poets…
Lil’Kitt: LeGrand’a нет, он заморожен =)
JERR: Ну да… но тогда он был =) В итоге каждый раз, когда он понимает, что его дела никуда не движутся, или движутся как то плохо…
Lil’Kitt: Тогда он ищет себе потеплее местечко?
JERR: Да… Он идет туда где есть движение. А только где-то движение затыкается, или появляется в другом месте где ему интереснее, или не знаю по какой причине вообще… он туда идет..
Но если он все-таки сольник сделает, я только буду рад. Я желаю ему удачи. Потому что как люди, мы так и остались: пацаны как пацаны. Просто меня возмутило, что из-за того, что он говорил… у меня просто уже такое дружеское отношение портилось. Потому что ну зачем? Знаешь же уже 5 лет, можешь в глаза сказать.. зачем так?? Вот. И как бы хватит про Ганса =)

Lil’Kitt: И все-таки возвращаясь ко второму альбому… Со S3T’ом вы контракт порвали.. как вы собираетесь его выпускать?
JERR: Альбом я хотел бы выпустить так, чтобы… Допустим, для меня раньше когда-то была цель просто выпустить альбом, снять клип – как-никак, это получилось. Эта цель достигнута. То есть у меня речи не было о деньгах. Но все равно святым духом не проживешь… Благо щас работу нашел, раньше у меня ее не было такой, чтобы меня устраивала. Мы тратили деньги… а возвращаться это должно хоть как-то. Вот. А в данной ситуации я увидел, что какие-то задержки там, недостатки. Это все по вине финансов… Либо надо выпустить альбом у такого человека, которому можно доверять, либо это делать самому. В Новосибирске есть возможность напечатать нормально тираж, все это будет стоить так же, как везде…
Lil’Kitt: То есть, выпустить альбом самим?
JERR: Да. Вопрос: как продавать? Налажены сейчас контакты с людьми, которые знакомы с этим, которые в принципе готовы работать. Я просто знаю, че стоит, а че не стоит делать… И если группа по каким-то там голосованиям попадает в десятку по России, то это не просто так. Вот. Будет выложен сэмплер, будет дан адрес, будут предложения выслушиваться. Думаю, что-нибудь придумаем. В принципе, альбом записать – я думаю, через пару месяцев он уже готов точно будет, а вот когда выйдет – это уже зависит от того, как мы быстро с людьми договоримся…

Lil’Kitt: Вот еще вопрос… Вы планировали снимать видео. Сейчас это в планах есть?
JERR: Это будет скорее всего сделано. Но неизвестно когда, но в планах конечно есть. Желание есть, есть мысли, есть идеи, но…
Lil’Kitt: Все упирается в деньги.
JERR: Конечно. Если первый клип сняли грубо говоря за 5 тысяч рублей, ну там конечно монтаж еще стоил столько же минимум, но все равно…Там все было сделано по знакомству, по халяве… Ферапонтов там замутил. А тут придется самим и снимать и монтировать, либо искать каких-то людей и платить им деньги.

Lil’Kitt: И под конец мой любимый вопрос: что пожелаешь своим слушателям?
JERR: Я пожелаю слушать больше умных вещей. Не слушать всякий пьяный бред – конечно это весело, но это можно послушать раз, попасть просто в шок… Иногда даже страшно становится от того, что слышишь. Короче, удачи пожелать и все… Слушайте рэп =)))

KitANa aka Lil’Kitt

0

15

Поклонники наслаждайтесь...

0

16

Да прикольная тема, но надоедает быстро
Советую послушать разве Drag-Racing песенку.
Ну и ещё шапка невидимка)))

0

17

Вылаживаю интервью Lil'Den:
Lil'Den - "Я контракта со S3T Production не подписывал!"

11 сентября 2004 года, г. Новосибирск…

KitANa: Какой сейчас состав NTL?
Lil’Den: Когда они (San и Ганс) уходили, остался один состав: Jerr и я. А сейчас они вернулись обратно. (хм.. насчет Ганса позволю себе сделать замечание: позже – 4 октября – он мне лично заявил, что в NTL не возвращался и не собирается этого делать… вот такие дела – KitANa)

KitANa: Как ты попал в NTL?
Lil’Den: Это было полтора года назад, когда еще старый состав NTL был, ну там Ганс, San, Jerr и Olven. Баттл был на Хип-Хоп.Ру. И Olven слишком много чего начала говорить. Это точно могу сказать, на сто процентов – она много на себя брала. Я написал на нее дисс. Потом написали на меня дисс весь NTL, и потом мы еще им ответ сделали, то есть я и вот пацаны, которые сейчас известны как Картель.
KitANa: И после этого что?
Lil’Den: После этого потом мне сам Jerr позвонил и сказал: “давай словимся с тобой там… и все такое. Че-нибудь запишем вместе”. Мы записали вместе первый трек – «Мое место». Ну и там пошло-поехало…

KitANa: Что касается второго альбома… Для начала: когда он выйдет?
Lil’Den: Насколько мне известно, второй альбом выйдет где-то зимой вот этого года, либо в начале следующего. Называться будет “Шаг в сторону”, он совершенно будет отличаться от первого альбома.

KitANa: В одном своем интервью вы сказали, что он будет “для более взрослой аудитории”... Что вы имели ввиду?
Lil’Den: Это значит, что мы сейчас не будем писать треки такие, какие были в первом альбоме, то есть: “мы там такие типчики, туда-сюда, трава там, и все такое…” Будут более серьезные темы. Много треков будет построено на образах…

KitANa: Вот в первом альбоме были сольные треки Jerr’a. На этом альбоме будут сольные треки кого-нибудь из участников?
Lil’Den: Будет один мой сольный трек – это сто процентов. Ну, пока что один. Насколько я знаю, у Jerr’a сольный трек тоже должен быть на новом альбоме. А про Ганса и San’a ничё не могу сказать…

KitANa: А треки с DjanG’ом пойдут как фьючеринги?
Lil’Den: Да.
KitANa: То есть он в группу…
Lil’Den: Он уже официально не входит. Если на альбоме будут выходить треки с его участием, они будут писаться как “NTL feat. DjanG”.

KitANa: А с кем еще будут фьючеринги?
Lil’Den: Dead Poets будут точно, будет трек с Картелем. Потом еще Stufford из Baga Beat… скорей всего.

KitANa: По поводу контракта со S3T Production... Когда он окончится, нет желания перейти на другой лейбл?
Lil’Den: Лично я не подписывал вообще контракта со S3T Production. Мне предлагали, сказали: “давай, подпишешь”, когда я вошел в NTL. Я сказал: я не буду его подписывать, и все! …Ферапонтова я лично нА посылал, еще когда ответный дисс писал на NTL, когда не с ними еще был… Ну, как бы сейчас у меня есть такие мысли, то есть я пацанам помаленьку их накидывал: чтобы подождать время, когда кончится контракт и потом уже попытаться подписаться на другой лейбл. Потому что S3T Production нас совершенно никак не поддерживает, как мне кажется.

KitANa: Что касается идеи клипа на “Драг Рэйсинг”, то она уже мертва, да?
Lil’Den: Ну можно сказать, что она мертва, потому что нам его просто не на что снимать.

KitANa: А как тебе первый клип?
Lil’Den: Мне первый клип не нравится. Можно было снять намного больше и лучше. Думаю, что режиссер, который у них был там… ну, не очень, короче…

KitANa: Как сам оценишь уровень популярности NTL?
Lil’Den: Ну, скажем так, что до того, как я в него попал, много очень слышал. Вот сейчас смотрю.. интернет там, и все это… в машинах проезжающих играет… Уровень популярности… ну, в Новосибирске очень много кто слушает. То есть мы ни мировые звезды, ни российские…
KitANa: Но как минимум новосибирские.
Lil’Den: Но как минимум новосибирские – это точно. )))))

KitANa: О твоих собственных планах… Не собираешься писать сольник?
Lil’Den: Сольник я буду писать обязательно, но только после того, как выпущу альбом новый с NTL вместе.

KitANa: И напоследок: что можешь пожелать своим слушателям?
Lil’Den: Своим слушателям… Ха… естественно, чтобы слушали NTL... Только одно: чтоб слушали только NTL! Всё. Больше ничего =).

KitANa.

0

18

эмммм.......Владя мне читать лень - в крации изложи))))))
_________а НТЛ ето тема но а люителя...когда он меня прикалывал даже очень а вот в последее время что то не очень...хех
к списку песен добавлю Точку отсчёта...вотЬ

0

19

Не ипёт! НТЛ рулит))))))))) :)  B)

0

20

2 Крекер - ты чё НТЛ слушаешь?))реппер толи?))))))))хыы

0

21

Ну я чуток слушал...и фсе, а если не помню никакую песню, значит не запомнилась..и не произвела никого впечатления.. :)

0

22

Скоро появиться у меня второй альбом =)

0

23

2 Джим - ууути пути мы какие))
2 Термик - дай)))

0

24

Ну какие есть...извините если что-то не так))) :)

0

25

Классная группа........))))))))))Мне нравится........воть

0

26

Ознакомтесь....
"Любовь без взаимности" - к вопросу об авторстве...

Любовь без взаимности - медленный яд, прожигающий сердце дотла...
Любовь без взаимности - песня моя, не допетая до конца...

- довольно известные лиричные строки... Приписываемые почему-то группе NTL. Хотите "секрет"? Это - не их трек.

Автором собственно идеи, музыки, текста песни, является Крем - участник Бонано Клики (постоянно находясь в составе Триада Клана, а позднее - Бонано Клики, Крем всегда делал и что-то еще, "на стороне". Были LBV, Soviet District. На данный момент существуют Бумажные - дуэт Крема и Nod'a). Первая версия трека появилась еще в 2001 году. Годом позднее новая (собственно, самая известная) версия была записана совместно с Джерром из NTL. Тот слегка переделал минус и зачитал третий куплет. К моменту выхода альбома NTL - Кланом Триады уже был заключен авторский договор с лейблом "Хит-Сервис", что стало причиной невыхода песни. Казалось бы, точка... Выйдет в другом месте - когда настанет время.. но!

Но: в 2004м году Владимир Ферапонтов почему-то передает имеющуюся у него версию трека компании Universal - тем самым нарушая авторские права! И песня выходит на сборнике "Даже не думай 2". Что примечательно, авторами значатся все те же NTL и прекратившая к тому моменту свое существование группа LBV... В данный момент лейблом "Хит-Сервис" готовится юридическая претензия компании Universal. Дело обязательно будет доведено до логического конца.

А тем временем... песня уже стала популярной. Она крутилась на радиостанциях, появились даже мелодии к сотовым телефонам. Участники проекта "Дом-2" не раз напевали ее в эфире. В данный момент трек перезаписан на лучшей в Сибири студии - и выходит в середине лета на альбоме Бонано Клики. Возможно, на него будет снят клип.

KitANa a.k.a. Lil'Kitt

А теперь подумаем вместе... Если помните то NTL так обматерили Триада Клан а сами поют их песни... Как - то некрасиво...

0

27

Ознакомтесь....
"Любовь без взаимности" - к вопросу об авторстве...

Любовь без взаимности - медленный яд, прожигающий сердце дотла...
Любовь без взаимности - песня моя, не допетая до конца...

- довольно известные лиричные строки... Приписываемые почему-то группе NTL. Хотите "секрет"? Это - не их трек.

Автором собственно идеи, музыки, текста песни, является Крем - участник Бонано Клики (постоянно находясь в составе Триада Клана, а позднее - Бонано Клики, Крем всегда делал и что-то еще, "на стороне". Были LBV, Soviet District. На данный момент существуют Бумажные - дуэт Крема и Nod'a). Первая версия трека появилась еще в 2001 году. Годом позднее новая (собственно, самая известная) версия была записана совместно с Джерром из NTL. Тот слегка переделал минус и зачитал третий куплет. К моменту выхода альбома NTL - Кланом Триады уже был заключен авторский договор с лейблом "Хит-Сервис", что стало причиной невыхода песни. Казалось бы, точка... Выйдет в другом месте - когда настанет время.. но!

Но: в 2004м году Владимир Ферапонтов почему-то передает имеющуюся у него версию трека компании Universal - тем самым нарушая авторские права! И песня выходит на сборнике "Даже не думай 2". Что примечательно, авторами значатся все те же NTL и прекратившая к тому моменту свое существование группа LBV... В данный момент лейблом "Хит-Сервис" готовится юридическая претензия компании Universal. Дело обязательно будет доведено до логического конца.

А тем временем... песня уже стала популярной. Она крутилась на радиостанциях, появились даже мелодии к сотовым телефонам. Участники проекта "Дом-2" не раз напевали ее в эфире. В данный момент трек перезаписан на лучшей в Сибири студии - и выходит в середине лета на альбоме Бонано Клики. Возможно, на него будет снят клип.

KitANa a.k.a. Lil'Kitt

А теперь подумаем вместе... Если помните то NTL так обматерили Триада Клан а сами поют их песни... Как - то некрасиво...

Ну да.........но не надо осуждать людей!!!!!!!!! :angel: Мы и сами не святые!!!!!!!!  :diablo:

0

28

Никого не обвиняю... Просто так сказать для общего развития...

0

29

Так сказать чтоб по сайтам не искали - а сюда пришли и прочитали)))))

0

30

Интересно услышать ваше мнение...
По моему у них один серьезный трек "Шаг в сторону".....
Ну больше надо таких вещей... 
А то всякую муть читают...

  :D незнаю самая  реальная тема у них это Точка отсчета))))
а так  восновном чуш какая то)))

0