Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Дневники


Дневники

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

:D вру  в  8 классе  это было)))

0

62

Вела, только не виртуальный, а сейчас просто нет времени сил и желания!

0

63

А  не  лень его вести)))))

Nu....vixod odin-Ne Vesti DnevniK)) :D

0

64

а что это за светик конфетик?....

0

65

Вот, совсем недавно новый завела....

0

66

Я уже  месяца  3-4  веду=)

0

67

Знаете, вот тут подумала, если бы не эта тема...наверное всё таки мне тоже стоит завести дневник-туда и поплакаться можно, всё, что чувствуешь написать...и даже тебя не будут мучать мысли о том, что кто-то узнает о твоём самом сокровенном, если конечно его запрятать получше! В общем эта тема действительно меня навела на такую мысль, что мне нужен дневник...пусть даже я ничего не услышу от него в ответ, по какому нибудь вопросу, мне будет просто легче на душе, когда я выскажу свои домыслы на листке бумаги!

0

68

Веду с того момента, как научилась писать, правда тогда мои мысли звучали примерно так: "Сегодня мы с подругами ходили гулять. Мне очень понравилось". А сейчас... ну примерно так: "Почему люди разделяют понятия "заниматься любовью", "заниматься сексом" и "тр@хаться"? Лично для меня первое - это когда медленно, второе - это когда быстро, а третье - то же, что и второе, но извращенней..."

0

69

у меня абсолютно не хватает терпенья на все эти ппроцессы!!!
раз 20 пыталась начать, только вот забрасывалось это всё и пылью покрывалось...

0

70

А мне, например, дневник необходим для душевного равновесия и также важен как и почистить утром зубы... Иначе если бы я все свои мысли высказывала подругам, друзьям и родителям, они бы уже на стену залезли от меня...

0

71

Пробовала много раз вести дневник... :P Ну неполучается у меня... :smile056:  немогу постоянно что то записывать, как говорится "душу изливать" и все такое.. :rolleyes: Максимум меня хватило аж на целый месяц! :D  :D

0

72

не вела.трудно их вести.мне проще высказаться кому-нбудь.

0

73

Интересно, можно назвать дневником, беспорядочные записи мыслей без упоминания даты вперемешку с бесполезными рассказами, на скорую руку придуманных!?!?!  :dva: хехе вот это мой дневник!! правда маленький он ещё!! :smile056:

0

74

Интересно, можно назвать дневником, беспорядочные записи мыслей без упоминания даты вперемешку с бесполезными рассказами, на скорую руку придуманных!?!?!  :dva: хехе вот это мой дневник!! правда маленький он ещё!! :smile056:

хе) думаю можно)) а то что маленький) ну какие твои годы)) :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Дневники