Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Дневники


Дневники

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Вы когда-нибудь вели дневник ???
Сейчас ведете ???
Лично я никогда больше 3 дней его не вёл.... А сейчас думаю что глупо доверять свои сокровенные мысли бумаге....

0

2

неее я н икогда его не вёл..даже и не собирался...просто я считаю что ето глупо...вотЬ в общем то и всё)))

0

3

Хы...ета маза тока для девченок)))) :)

0

4

а я вот веду дневники, уже очень долгое время...лет так 7)
могу сказать, что это очень разряжает морально, потому что некоторые свои мысли нельзя сказать никому, а разговаривать сама с собой признак не очень хороший)
знаете, еще очень весело перечитывать дневники, старые, новые, сравнивать то, как меняешься) и между прочим не обязательно все писать на бумаге, скажу так, что в настоящее время намного удобнее вести дневники в электронном виде, тобишь на компе))))
и еще как сказала одна американская актриса "Хорошие девушки ведут дневники, у плохих девушек на это нет время")

0

5

Ya vela s yanvarya po maj...A chto, ochen daze polezno....potom tak prikolno pochitat kak vela sebya, o chem dumala, mechtala ranshe....

0

6

Я может вела иногда, но меня хватала максимум на неделю. кстати вот многие люди пишут в дневники самое сокровенное, чтобы никто не прочитал. а потом кто-нибудь это прочитает, это же просто ужасно!!!!!!! у меня есть такой случай, только хорошо не из моей жизни!!!!

0

7

da zestoko.........no ya kogda to boyalas chto Danya prochitaet moj dnevnik.....No potom  sama emy prochitala VSE

0

8

da zestoko.........no ya kogda to boyalas chto Danya prochitaet moj dnevnik.....No potom  sama emy prochitala VSE

Ну если прочитает молодой человек, это одно. А представь ты там написала такое, и ты бы не хотела чтобы это узнала твоя мама. И она в конце концов это узнаёт. Вот и всё"!

0

9

Мама это фигня))У меня вот есть такая фишка,типа дневника))Правильно Волечка сказала,безумно релаксирует...разряжает.

0

10

ну мама, которая знает например о увлечении своей дочери вести дневник, и уважающая свою дочь, никогда не позволит себе залесть и прочитать личные дневники))
парни обычно проникаются любопытством, но оно исчезает так же быстро как и появляется... потом они забывают об этом вовсе и в итоге проблема скрыть что то от своего парня исчезает сама собой. Хотя обычно такого не бывает, по крайней мере у меня - чтобы что то скрывать от парня.....чаще всего в дневник пишуться вещи, абсолютно ему безразличные, не представляющие никакого интереса)))))
поэтому ведите дневники, для себя!!!! Кстати это очень помогает научиться  формулировать четкие мысли, потому что каламбур в дневнике - это просто недопустимая вещь!!!! есть еще куча преимуществ...но думаю, человек должен сам их найти) ради этого и стоит вести дневник)))  ;)

0

11

только я сама чето щас такого каламбура написала.....бе... :P

0

12

У меня тоже был дневник.. необычный довольно, я туда свои сны записывал... но потом как-то прекратил это делать...

0

13

вела я. и довольно долго. года четыре, наверное. потом сожгла все. чтоб и следа не осталось. перечитавать, действительно, нравилось. но найди это кто-либо и прочитай - для меня это равносильно катастрофе. поэтому его конец был так печален.

сейчас делаю иногда заметки в электронном виде. но это иногда случается не чаще, чем раз в полгода, ставится пароль.. хоть и редко бывают гости на моем компьютере, но лучше будет, если они не увидят то, что для их глаз не предназначено.

Все-таки это полезная штука.. Задумалась я и, пожалуй, сейчас что-нибудь новое напишу. там, где никто не прочитает.

0

14

вела, и веду...личный дневник.
хорошая штука...
хотя кому как.....но я его веду с 10 лет тоесть с 1998года.
воть
и пока что ни кто не читал..и даже в руки чужие он не поподал.
а читать то что было в прошлом интересно..., дневник необходимая вещь
просто воть есть такая поговорка" БУМАГА ВСЁ СТЕРПИТ"
ведь просто бывает такое ,что не решишся кому нить об этом рассказать..
а тут ты можешь вылить все свои эмоции.
и знаете становится легче.

0

15

Мама это жестоко….но хотя для некоторых все равно, некоторые всем делятся с мамой…хотя…если бы моя прочитала ЧТО у меня там написано…….ууу…..я даже и подумать о таком боюсь))

0

16

дану  дневники))) я считаю  это глупо)))
единственое в  фильме  жестокие игры у Себастиана Вальмота был  дневник))) вот  это да  дневник всем  дневникам  дневник))))))))))0 :D

0

17

дану  дневники))) я считаю  это глупо)))
единственое в  фильме  жестокие игры у Себастиана Вальмота был  дневник))) вот  это да  дневник всем  дневникам  дневник))))))))))0 :D

почему глупо? а если ты не можешь сказать, на бумагу выложить всегда проще..... незнаю.. я не считаю это глупым....

0

18

Кто то из умных людей как то говорил, что дневники на самом деле пишут, чтобы их кто нибудь потом прочитал. :rolleyes:

0

19

я никогда не вела дневник....если нужно высказаться..то скажу все сестре...или лучшим друзьям...или вообще незнакомым людям

0

20

почему глупо? а если ты не можешь сказать, на бумагу выложить всегда проще..... незнаю.. я не считаю это глупым....

сказать всегда можно )))) только есть веши о которых лучше молчать))))

0

21

Кто то из умных людей как то говорил, что дневники на самом деле пишут, чтобы их кто нибудь потом прочитал. :rolleyes:

Молодец, хорошо сказал. вот пишешь-пишешь, а потом кто нить возьмёт и прочитает!!!

0

22

я никогда не вела дневник....если нужно высказаться..то скажу все сестре...или лучшим друзьям...или вообще незнакомым людям

ну нет у некоторых сестер

0

23

Я вела дневники класса так с 6 раньше причем постоянно)) у меня даже несколько сохранилось... все, кто высказывался выше правы в том, что в дневнике можно сказать то, что не решаешься сказать себе и ли в чём не решаешься признаться ... и вообще многим людям проще написать что-то в письме, а не сказать... это расслабляет безусловно вот вы пишете, вернее печатаете на форуме..тоже разряжает..а в дневнике.. просто существует ошибочное мнение, что дневник-это девчячьи слюни и полная ерунда... я с этим категорически не согласна! сильные мира сего, в том числе сильного пола, писали дневники...наверное это не зря)) Я согла сна с DenvilInside в том, что дневники пишут для того ,чтобы потом его нашли и прочитали... но дневник дневнику рознь... в конце-концоы есть такой жанр как дневник... и к тому же среди дневников прошлых лет есть настоящие шедевры, в которых содержатся такие мысли...просто словами трдуно выразить какой глубины)) так что нужно бороться со страыми предрассудками на тему дневников)) сейчас я не веду дневник...честно говоря нет времени... раньше в дневниках я писала о том, что меня расстраивает, или ,наоборот, радует)) а сейчас у меня есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЖИВОЙ ДНЕВНИК-АЛЁНКА :wub:  и как правильно заметила Воллечка, дневники помогают научиться грамотно излагать свои мысли)) :lol:

0

24

Я вела дневники класса так с 6 раньше причем постоянно)) у меня даже несколько сохранилось... все, кто высказывался выше правы в том, что в дневнике можно сказать то, что не решаешься сказать себе и ли в чём не решаешься признаться ... и вообще многим людям проще написать что-то в письме, а не сказать... это расслабляет безусловно вот вы пишете, вернее печатаете на форуме..тоже разряжает..а в дневнике.. просто существует ошибочное мнение, что дневник-это девчячьи слюни и полная ерунда... я с этим категорически не согласна! сильные мира сего, в том числе сильного пола, писали дневники...наверное это не зря)) Я согла сна с DenvilInside в том, что дневники пишут для того ,чтобы потом его нашли и прочитали... но дневник дневнику рознь... в конце-концоы есть такой жанр как дневник... и к тому же среди дневников прошлых лет есть настоящие шедевры, в которых содержатся такие мысли...просто словами трдуно выразить какой глубины)) так что нужно бороться со страыми предрассудками на тему дневников)) сейчас я не веду дневник...честно говоря нет времени... раньше в дневниках я писала о том, что меня расстраивает, или ,наоборот, радует)) а сейчас у меня есть САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЖИВОЙ ДНЕВНИК-АЛЁНКА :wub:  и как правильно заметила Воллечка, дневники помогают научиться грамотно излагать свои мысли)) :lol:

умочка!!! респект!!!

0

25

ну нет у некоторых сестер

Ну если нет сестры, значит должна быть такая подружка.............как сестра!!!!!! Вот  чё у меня есть сестра, но я ей ничего не могу рассказать. даже не знаю почему, просто она такой человек. Так что бывают подруги, ближе родных сестёр!!!

0

26

умочка!!! респект!!!

Пасиб....тьмока,моя)) :flowers:

0

27

нет..я понимаю...иногда можно свои мысли,обиду,боль уложить на листе...а потом выкинуть этот лист...

0

28

Я виду дневник и анкеты и часто даю заполнять их моим друзьям =) Они отвечают на маи вопросы ... А я потом читаю и некаму не даю сматреть :))))

0

29

Я вела дневники с того момента, когда научилась писать......т.е. с 6ти лет...правда с начала это были небольшиен обрывки мыслей и фраз....потом в более сознательном возрасте я серьезно подходила к этому....но а дневников у меня было много.....постоянно начинала сначала........вела долго....а вот в последнее время совсем забросила это дело :unsure:

0

30

Я вела дневники с того момента, когда научилась писать......т.е. с 6ти лет...правда с начала это были небольшиен обрывки мыслей и фраз....потом в более сознательном возрасте я серьезно подходила к этому....но а дневников у меня было много.....постоянно начинала сначала........вела долго....а вот в последнее время совсем забросила это дело :unsure:

А здря))) :bleh:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Дневники