Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Дневники


Дневники

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

А я вот снова начала)

0

32

сказать всегда можно )))) только есть веши о которых лучше молчать))))

Правильно...молчи о том, что касается лично тебя...

0

33

Правильно...молчи о том, что касается лично тебя...

Но иногда трудно .....молчать хочется высказаться... :unsure:
и что б  енто ни кто незнал. <_<
остаётся один выход БУМАГА=)) ;)

0

34

А я вот снова начала)

Я тоже))) :D

0

35

.....мдяяя.....дневники.....ну было умя такое...когда мне было лет 9-10..... а вот сейчас нашла и смотрю,  что калякала.....) а сейчас.....неа......времени нет, да и лень немного.... :) .... тупо как- то это все......дневники..ежедневные надписи....... ой.....бррр......)...но  сдругой стороны....... не знаю, не знаю..... кому как...

0

36

to Яна:
И что же там твоя мама такого бы прочитала?)))

0

37

Опять таки to Яна:
ПОчему я не знаю до сих пор что ты начала вести дневник?

0

38

ЛАЖА........ГЛУПОСТЬ......ВОТ ТУТ КТО ТО ПИШЕТ, ЧТО ЭТО РАССЛАБЛЯЕТ, СНИМАЕТ СТРЕСС.......ЧЁ ДРУГИХ СПОСОБОВ РАССЛАБИТЬСЯ НЕТУ ЧТО ЛИ???
ЭТО ТАКЖЕ ЗАНИМАЕТ УЙМУ ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА ЧТО ЛИБО ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ ОКРУЖАЮЩИХ.......НУ А ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С КЕМ НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ, ТО ПРОЩЕ РАССКАЗАТЬ О НИХ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОМУ ЧЕЛОВЕКУ....И ОН ЭТОТ  ВЕСЬ БРЕД МИМО УШЕЙ ПРОПУСТИТ, И ТЕБЕ ХОРОШО.....

0

39

я чет попробовал!! леит так в 11!! а потом так думаю...... это же надо писать ......вспоминать...... а вдруг  кто прочитает??!? туда же тайны пишишь?!?! а вот а вот теперь думаю что на прошлое оборачиваться не стоит!!! я живу рвением вперед и не замечаю  о что в прошлом!!! не люблю обарачиваться!!! возвращаться с старым проблемам!!да и общаться с дневником как с живым это даже для меня слижком!!!)))))

0

40

а вот ща хочу завести ежедневник!! не дневник а просто писать планы на день!!! и бронировать дни на будущее!!! вот!!

0

41

Опять таки to Яна:
ПОчему я не знаю до сих пор что ты начала вести дневник?

так получилось....)

0

42

я в январе завела дневник в сети, мне кпоказалось, что так лучше....

Потому что нормальный - бумажный дневник всегда кто-нибудь да может прочесть.  Мы ехали как-то в поезде компанией, менялись местами по необходимости - кто играет в карты, кто  читает, кто спит. В общем, одна девочка забыла чуть-ли не под моей подушкой дневник. Обнаружила я его уже на следующее утро, она спала  еще.....ну и что бы вы думали....конечно..... я его начала читать!

После этого-то сне стало понятно, как велик риск любого нашедшего дневник -= начать читать его. И так появился  мой собстенный дневник в интернете. Поскольку писать я его стала как-то шибко откровенно, то  и город там стоит далеко не Иркутск, и имя и ник не те, что известны большинству, даже фото  несколько другие )))

У меня  уже 3 постоянных читателя, мужчины )))

0

43

Яникогда дневник не вел...
А вот джумаю что писать мысли на будмагу это не так уж и глупо. Потом перечитывать вспоминать с кружечькой пива класно будет)

0

44

Дневник?...нет..дневник только в школе..с оценками.
остальное...нет..не по мне

0

45

остаётся один выход БУМАГА=)) ;)

самый лучший...но не такой надежный, как хотелось бы...

0

46

ой, кстати, я тут про школьный дневник  могу  написать: ХОРОШАЯ ШТУКА!

я вот купила себе в этом году дневник школьный в твердом переплете, очень удобно вместо ежедневника использовать, когд ане нескольких работах надо в разное время появляться.
раньше со мной девочка работала - вела дневник такой, я смеялась над ней. Сейчас  сама обзавелась - она  хохотала.

Форма дневника весьма удобна, даже многие адвокаты используют школьные дневники в работе )

0

47

раньше заводила,писала,но потом перестала так как родителей было не интересна что у меня в дневнике,не от кого было прятать!пусть он даже на самом видном месте лежит,ну чо блокнот да и и блокнот...я даже с ключиком заводила и с замком дневник... :D

0

48

веду ежедневник с текущими делами, классный способ помнить обо всём, да и расписание я так не путаю. А вот дневник у меня электронный и адрес никому не даю . )))

0

49

У нас тоже на форуме дневники есть, только не пользуется никто..)

0

50

ну и пральноююю по мне так нафиг они не нужны... если очень плохоююю или наоборот хорошо на душе так можно че-нить хорошее написать! стихотворение например(ну это кто умеет) я например если есть настроение всякие рассказики пишу... можно ведь свое состояние выразить через что угодно! а дневник... ну, не знаю даже зачем он... чтоб лет через эдак 20 прочитать?? не сохраниться - обязательно где-нить потеряется или еще что... единственная на мой взгляд по-настоящему оправданная цель ведения дневника - это наглое подстраивание ситуаций... т.е. когда ты не можешь в глаза сказать что-то своему близкому человеку - оставь где-нибудь на видном месте дневник - по-любому прочитает!

0

51

Согласна Алёнка... абсолютно!

0

52

написание текста не есть средство самоисцеления -
это всего лишь слабая попытка на пути к самоисцелению.
Однако, честно все рассказать - чертовски трудно.
Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже
тонут во мраке правильные слова.

хАРУКИ мУРАКАМИ

0

53

что то я достала свой днивник который вела полтора года назад.... было вечело читать)) и так будет всегда, вот решила продолжить летопись))

0

54

Сколько себя помню дневники я вёл исключительно школьные, а даже если и пробовал заводить дневник, в котором описывался каждый день, то через пару дней бросал енто дело, так как считаю что это глупо и совсем ненужно. :close:

0

55

Пишу дневники с 6 класса...с тех моментов, когда жизнь преподносила удары...потом в 7 классе мама прочитала и высказала всё что думает по этому поводу...я расплакалась порвала его и выбросила и навсегда стерла из памяти слово ДНЕВНИК...
Но...в прошлом году,когда я съездила на дачу отдохнуть..там многое произошло...захотелось рассказать кому нибудь и поделиться...а некому было..все сплетники жуткие...вот и я завела дневник и веду его уже как полтора года...интересно иногда сесть и просто почитать...весело...но и иногда грустно бывает...туда я выражаю мысли...те,которые не хочу чтоб кто-то знал...
Глупо доверять мысли бумаге?А кому не глупо?Людям?Но люди-это  существа...которым нельзя доверять...ничего...
А Себе...нет...я могу забыть детали...

0

56

помнится ыло дело, наверное с класса 6 и по 9 класс вела дневник, просто обстоятельства вынуждали, разлучили меня.... :( Приходилось все свои эмоции, или впечатления по прожитому дню выражать на листке бумаги, НО, сейчас он мне уже не нужен, у меня теперь подруга есть, которая всегда готова выслушать меня и дать совет... ;)

0

57

мне тренер по легкой атлетики заставляла вести. я начал и дней через 6 бросил.. фигня это

0

58

ну и пральноююю по мне так нафиг они не нужны... если очень плохоююю или наоборот хорошо на душе так можно че-нить хорошее написать! стихотворение например(ну это кто умеет) я например если есть настроение всякие рассказики пишу... можно ведь свое состояние выразить через что угодно! а дневник... ну, не знаю даже зачем он... чтоб лет через эдак 20 прочитать?? не сохраниться - обязательно где-нить потеряется или еще что... единственная на мой взгляд по-настоящему оправданная цель ведения дневника - это наглое подстраивание ситуаций... т.е. когда ты не можешь в глаза сказать что-то своему близкому человеку - оставь где-нибудь на видном месте дневник - по-любому прочитает!

ну я конечно не совсем с тобой согласна,Оль....но то что ты пишешь рассказы..это действительно здорово!я так не могу..я пока что горе-поэт...до рассказов мне еще далеко) :huh:

0

59

Пишу дневники с 6 класса...с тех моментов, когда жизнь преподносила удары...потом в 7 классе мама прочитала и высказала всё что думает по этому поводу...я расплакалась порвала его и выбросила и навсегда стерла из памяти слово ДНЕВНИК...
Но...в прошлом году,когда я съездила на дачу отдохнуть..там многое произошло...захотелось рассказать кому нибудь и поделиться...а некому было..все сплетники жуткие...вот и я завела дневник и веду его уже как полтора года...интересно иногда сесть и просто почитать...весело...но и иногда грустно бывает...туда я выражаю мысли...те,которые не хочу чтоб кто-то знал...
Глупо доверять мысли бумаге?А кому не глупо?Людям?Но люди-это  существа...которым нельзя доверять...ничего...
А Себе...нет...я могу забыть детали...

А  не  лень его вести)))))

0

60

а я  тоже  вел  дневник  в  класе 6))) когда   у нас  собрали  их на проверку класный  руководитель)))) а у меня  его небыло))) и она  заставила меня  за целый учебный год его переписывать))))
Какой  ужал весь вечер  сидел переписывал))) ну что было приятное  в этом))) чтоб он пустой небыл))) я  себе  отценки ставил)))) и попросил  потом  ее расписаца  за каждую))) Она тоже  подустала  это делать))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Дневники