Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь.Какова её цена?


Любовь.Какова её цена?

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

По порядку:
Любовь: Это нечто возвышекнное не объясниш словами.....когда она возникает человек сам это понимает! Но любовь и влюблённость совершенно разные понятия их главное не перепутать....
"Если хочешь быть любимым, люби"
                                           Сенека
Я считаю любит человек так:
  Три источника имеют влечения человека: душа,разум и тело.
Влечение души порождает дружбу, влечение ума порождает уважение, влечениек тела порождает желание.
Соединение трёх желаний порождает любовь. Чесно не я придумала но полностью согласна с этим мнением. Разум отключается потому что тебе интересен человек,ты считаешь он единственный кто дорог тебе во всём мире, это твоя вторая половинка тебе с ним хорошо! Вот и всё!
Любовь стоит всей жизни!!!!!!!!!!!Но только настоящая и искреняя! Моё мнение!!!!!!
Браки по расчёту идут из того что просто банально хочется жить красиво....Говорят " С милым рай и в шалаше" - ну не правдо, просто гон....если человек любит он всё сделает что бы его вторая половинка не в чём себе не отказывала, да и двум любящим сердцам вместе легче преодолевать трудности...
Много людей спящих за деньги потому что многим девушкам бонально не на что прокормить детей...таких девушек я не осуждаю, я не понимаю тех кто спит за деньги да ещё и для своего удовлетворения.
А насчёт продавать страсть, это зря....её не продашь. настоящая страсть может быть только с любимым  человеком!!!!!
Ну признание в любви это ещё не доказательство что тебя любит человек.......Нужно доказать это каким нибудь поступком, да или просто девушка должна чувствовать где настоящая любовь а где нет....хотя в наше время чувствовать врёт тебе человек или нет очень сложно. Ну а те кто не говорят, другому что любит его,просто боится что тот кого ты любишь его отвергнет либо просто у него какая то другая боязнь....вот он и лилеет своё сокровище!!!!
Всё это чисто моё мнение, вы можете с ним согласиться а можете и не согласиться!!! Если конечно твам не обломно это читать!!! Воть)

0

32

to Picasso(она):
:beer:

to Leksa:
Маленько вклинюсь. Страсть может быть и не с любимым человеком. Страсть - желание тела, иногда души.

0

33

А мне любить мешает всё на свете, всякая мелочь... у меня вод любовь такая... Один день люблю, другой дажь нинаю... сёня так, завтра иначе)) вот так вот странно всё происходит...

0

34

Болбесина ты, Данила, молодой! :D  :beer:

0

35

to Picasso(она):
:beer:

to Leksa:
Маленько вклинюсь. Страсть может быть и не с любимым человеком. Страсть - желание тела, иногда души.

Ну согласна только в том что желание тела может быть, но без любви желания души не будет! Ну насчёт страсть с не любимым человеком......незнаю мне кажется не может быть, хотя кто знает....

0

36

Всякое в жизни бывает Иннчик...
Сейчас играет: Отрицательное влияние - Несвятая троица 

Отредактировано VINOGRAD_[OFF] (2005-08-15 20:45:30)

0

37

Болбесина ты, Данила, молодой! :D  :beer:

Болбесина?Хм...мягко сказано....

0

38

Вы чё все такие сурьёзные? Что думаю то и пишу... в чём я тут не прав?))) Лично моё мнение, не в праве его осуждать... Я тоже со многим не соглашаюсь и кули?)) Надо быть проще... и проще на всё смотрить, с капелькой юмора)

0

39

Всякое в жизни бывает Иннчик...
Сейчас играет: Отрицательное влияние - Несвятая троица 

Может быть Владюшка, может быть... ;)

0

40

А мне любить мешает всё на свете, всякая мелочь... у меня вод любовь такая... Один день люблю, другой дажь нинаю... сёня так, завтра иначе)) вот так вот странно всё происходит...

...прям как у меня) :rolleyes:

0

41

хм....

0

42

хм....Наташ хорошая темка ;) , но трудная для объяснения...
Ведь любовь это не совсем понятное чувство...природа силы притяжения двух сердец, губ, тел...не известна!

Лично мне кажеться, что на разных этапах человеческих отношении цена любви НЕ ОДИНАКОВА!!!!

На начальном этапе, отдашь за нее и жизнь...и жизнь после смерти!ВСЕ!
Но когда проходит этот так называемый конфетно-букетный период, наступает сезонное снижение цен....

0

43

to доля:
Сезонное снижение цен не происходит в настоящих чувствах. Такие как дружба и "любовь".

0

44

для меня самое главное...1-Никаких конфликтов с любимой..2-согласие во всём даже если твоё мнение противоречит её мнению...Это любовь без софистики и бумагомарательства...довольно долгосрочная полагаю....

0

45

to доля:
Сезонное снижение цен не происходит в настоящих чувствах. Такие как дружба и "любовь".

В настоящих ДА!!! Но когда завязываются отношения какие есть прогнозы на будущее?? ни каких! И именно когда наступает эта "распродажа" можно смело судить к какой категории отношении ваше чувство относилось...... :)

0

46

to доля:
Вот теперь согласен!  :)

0

47

to доля:
Вот теперь согласен!  :)

  :yahoo:  :flowers:

0

48

to Доля:
Я не двумаю что настоящая любовь может так легко пройти, после чего и начнеЦЦа снижение цен..а мы говорим о любви...о настоящей

0

49

Только без высоких фраз...Любовь это то, что ты сам вообразил себе!!!
А цена этой любви бывает разной...кто то обходится жалкой гвоздикой, а кто то мерсом...но это не показатель!!!Цена любви - это понимание и доверие!

0

50

А цена этой любви бывает разной...кто то обходится жалкой гвоздикой, а кто то мерсом...но это не показатель!!!

Материальная цена, это совсем не цена любви....такое мое мнение

0

51

to carapuz:
Хм... По поводу "высоких фраз"... Тоже их не люблю. Поэтому частенько пишу слово "любовь" в ковычках. Потому как это всего лишь слово. Для каждого это что то свое... То есть по сути именно так, как ты сказал... "то, что ты сам вообразил себе". Так то оно так... А вот когда случится... Вот там даже не задумываешься о том "высокая" фраза или нет. Просто есть... И не просто так... А ЕСТЬ. Хм.. Люблю есть :D
А понимание и доверие - это по моему не цена. Это атрибут, обязательный для использования.

0

52

Денис.....Ты всегда говоришь то, что недоговорила я)))))

0

53

Ишь, хитрая... :D
:flowers:

0

54

в чем же проявляеЦЦа моя хитрость??

0

55

Ну согласна только в том что желание тела может быть, но без любви желания души не будет! Ну насчёт страсть с не любимым человеком......незнаю мне кажется не может быть, хотя кто знает....

Поверь мне, солнце... бывает)иногда даже неожиданно для тебя :P

0

56

Поверь мне, солнце... бывает)иногда даже неожиданно для тебя :P

Ещё как может быть.....да же, Репка???? :D

....просто дикое влечение..........при этом нет никакой там любви..........и вообще.....я считаю, что любовь-это редкое явление....(моё лИчное мнение...так что лучше не спорить)

0

57

да.... и досих пор могла бы быть... но...он умер...

ИЗВИНИ.... :(

0

58

to Доля:
Я не двумаю что настоящая любовь может так легко пройти, после чего и начнеЦЦа снижение цен..а мы говорим о любви...о настоящей

любовь...настоящая...и отношения,которые ТОЛЬКО ТАК НАЗЫВАЮТЬСЯ....янчик,а чем они отличаються?! вроде и начинаются одинаково и развиваются похоже....
Отличаються,лишь тем что одно из них ВЕЧНО!Вне зависимости взаимно оно или нет....
Вот,с моей легкой руки сложенный афоризм,"снижение цен" и указывает категорию отношении....поверь...я знаю....

0

59

довольно таки риторический вопрос. у каждого свое мнение на этот счет. я не могу сказать что люблю, я не страдаю.  и не любила, поэтому цены я не знаю. каждому свое : за что боролись на то и напоролись

Риторический вопрос-вопрос который не требует ответа!!! а тут четко и ясно приписаны все вопросы!!!

З.Ы. на будущее!!!

0

60

ну !!1 начну отвечать на твои вопросы!!! Много уважаемая Натуська!!!
\Любовь -чувство которое является  признанием в симпатии!!!
Душой любить это значит любить на подсознательном уровне !! а именно втылдычить себе что ЛЮБИШЬ!!! сердцем любить или мозгом это лишь митафора!!! просто кто то придумал что так можно!!....
Брак по расчету - средствоо быстро заработать деньги!!! чаще всего если муж или жена не предвидять развода и думают что все путем то происходит развод и денюжка делится пополам!!! ведь у богатого если отнять половину остается ещё одна а бедному дай такие деньги так он и от счастья помрет!! цену любви дали те люди которые очень алчны  скупы!! и пошла простейшая монипуляция чувств!!торговля телом началась с древних времен когда пыла распространена торговля рабами!!! девушек продавали!!! и т-ли!! потом рабы были объявлены вне закона!!! и торговля на оффициальном уровне была запрещена!!! именна поэтому сейчас всех путан гоняют!!!!!! и сутенеры получаются те же самые работорговцы!!! одно но!!! теперь девушки выходят на дорогу по своей воле или уж совсем в жестоких условиях!!
По поваду клятв в любви!! это все идет усыпленее чувств!!! Элементарная наука психология все объясняет- втерись в доверие и человек в твоих руках!!! если правда эти руки не из попы!!
а те кто молчат просто не рескуют подойти и сказать что вот уже бла бла бла*** тут вата всякая про любовь до гроба***и в завершение я хочу быть только с тобой!!! ъ
не обяссуте все брал со своего опыта!!! и если вдруг вы услышите от меня такое значит  это ИСКРЕННЕ!! ( хотя на врядли услышите)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь.Какова её цена?