Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Ваш имидж и стиль


Ваш имидж и стиль

Сообщений 91 страница 117 из 117

Опрос

Какова же она?
Бритое лицо(ноги, руки)

5% - 1
Мытые руки(шея, тело)

0% - 0
Чистые носки(трусы, прокладки)

5% - 1
Приятнопахнующие подмышки(лицо, тело)

33% - 6
Накрашеные ногти(губы, щёки)

11% - 2
Постираные джинсы(рубашки, кроссовки)

5% - 1
Я бомж, у меня нет имиджа, да и воняю я

38% - 7
Голосов: 18

91

Да, Шапка, Как У Травокура-Это Круто.....
Ходишь, Как Растаман, И На Всё По Барабану......Ё :D

клево ващеееееееее  :yahoo:

0

92

Ниггерский стилб в реале рулит, модно, стильно, уматно. Ниггеры вообще типы здравые, в музыке понимают, в баскетболе понимают, в боксе понимают, да и во стольном не отстают от белых.....

0

93

а я свой стиль называю "VIVA GLAM".....сурово ..но со вкусом)
не люблю быть как все) :nono:

Отредактировано ZULA (2005-11-18 13:39:08)

0

94

а это что именно за стиль????....
Обьясни...

0

95

сложно сказать одним словом какой у меня стиль в одежде...по большей части люблю удобную...но могу быть разной от спорти до секси....так что..я не гонюсь за модой могу купить абсолютно немодную вещь,если она мне нравится, и что немаловажно идет. :rolleyes:

0

96

Лучше одеваться стильно, чем модно.

0

97

Лучше одеваться стильно, чем модно.

это точно))к тому же среди так сказать немодных вещей можно найти такой так сказать эксклюзив, который хоть и не последний писк сезона, зато сидит отлично и подчеркивает все достоинтсва...да и вообще, гнатся за модой-никаких денег не хватит) :D

0

98

а это что именно за стиль????....
Обьясни...

это молодежный гламур)....взрослой я всегда успею стать....не люблю когда девушка лет 16 одевается как баба <_<   <_< я ношу молодежную одежду...если можно так сказать..."девчачью"...но не децкую...какая мне нравится... :)

0

99

Я давно работаю с молодежью......и как мало за эти годы я видела "Молодежного гламура", девочки часто путают холодные и теплые тона в макияже. Хотя это не стиль, а колористика. Но все равно, именно с претензией на стиль девочек-девушек-женщин  в жизни мало.

Отредактировано Annoy (2005-11-20 14:26:29)

0

100

Понятно, доступно оьяснила, просто ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕ-ПНО.....

0

101

За модой угнаться проще, чем найти свой единственный и неповторимый стиль, вот. Я вот например его до сих пор ищу

0

102

Kar@,
спой птичка, не стыдись.....!

0

103

Annoy,
Не стесняюсь, это просто в мой имидж не укладывается :bleh:

0

104

ух, ты как интересно, что за имидж....
хотя сейчас даже пьяные не поют (

0

105

Имидж прост и разнообразен в свою очередь, я просто обожаю неясность, неточность недосказаность, это же я люблю в и одежде, зачастую какая-нить асиметрия должна присутствовать, некоторая размытость красок и неясность стилев, вот и всё,
всё просто

0

106

Я давно работаю с молодежью......и как мало за эти годы я видела "Молодежного гламура", девочки часто путают холодные и теплые тона в макияже. Хотя это не стиль, а колористика. Но все равно, именно с претензией на стиль девочек-девушек-женщин  в жизни мало.

простите....но я стараюсь сочетать макияж с цветом одежды или с акссесуарами....я никогда бы не накрасилась как мои однокласницы.....черный классический костюм.......синие тени....и розовые губы.......такой макияж может идет блондинкам......но не всем...... :shock: я в шоке..... :shock:

0

107

А мне вообще не нравяться синии тени..., ватно смотрица....

0

108

Насчёт синих теней!!
Сегодня видил девушку: синие (почти голубые) тени, синие серьги, голубой шарфик, белый полушубок - смотриться всё просто супер!!!
Тебе Алекс понравилось бы, я тебя уверяю!!

P.S. Блондинка

Отредактировано Kar@ (2005-11-23 12:56:06)

0

109

ZULA,
блондинки тдже разные бывают....холодные и теплые, в сависимости от типа кожи, цвета глаз, оттенка волос. Те самые синие тени и розовая помада не каждой блонде подойдет.

0

110

а я о чем говорю.....нужно с умом подходить к внешности

0

111

ZULA,
вот у меня есть девочкав одной из групп, у которой румяна не в общей тональности косметики.  Весь макияж холодный розовый, а руманки явно теплые...вот сказать -не сказать ей, чтоб поменяла? Вроде дело не моё, еще обидится....

0

112

Я вот сегодня снял дома шапку, посотрел... ууу... вот я как волосы помялирую, так они как-то толи состав меняют, толи чего... они растут много, а ты не замечаешь, потом удивляешься... я так летом аж до кончика носа доростил)))

0

113

ой, а я вот полгода тоже не стригсё так там стоко наросло! аз расческу там однажды недавно потерял)) сводите меня в пахермахерскую!?)

0

114

1-6))))))) :D

0

115

и ваще)) я из косметики только блеском пользуюсь. иногда тенями. и парфюм)) всеёёё :)  я за натуральную красоту

0

116

Согласен с Санькой! Натур красота рулит!)

0

117

Ну по мне так ето все черное...
Тока у меня кошак, блин, казел))) После него мне приходиться чистить все мои черные вещи, так что ето не так просто)))
Воот... Ну ваще то на меня нужно посмотреть чтоп определить мои стиль... я просто сам не знаю какой он)))
:) :) :)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Ваш имидж и стиль