Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Ваш имидж и стиль


Ваш имидж и стиль

Сообщений 1 страница 30 из 117

Опрос

Какова же она?
Бритое лицо(ноги, руки)

5% - 1
Мытые руки(шея, тело)

0% - 0
Чистые носки(трусы, прокладки)

5% - 1
Приятнопахнующие подмышки(лицо, тело)

33% - 6
Накрашеные ногти(губы, щёки)

11% - 2
Постираные джинсы(рубашки, кроссовки)

5% - 1
Я бомж, у меня нет имиджа, да и воняю я

38% - 7
Голосов: 18

1

Выскажите своё мнение по поводу причёсок. И любите ли вы над своей причёской эксперементировать?

0

2

Судя ЛЫСЫЙ по тебе - то ты уже некогда экспереминтировать не будешь как бы ты ето занятие не любил))))

0

3

Что за разговоры в строю???? :diablo:

А лысая причёска, точнее её полное отсутствие - эт хорошо. Я сам лысый :D

0

4

Хм. экспериментировать.. да я люблю, можно сказать обожаю... а какая это прическа не важно... главное чтоб самой(му) нравилось и шло)

0

5

Хм. экспериментировать.. да я люблю, можно сказать обожаю... а какая это прическа не важно... главное чтоб самой(му) нравилось и шло)

А что? Давай поэкспериминтируем) У меня дома машинка есть. Через меня знаешь скока челов прошло? ТЬМА! Я и брата перед армиеё брил :D

:flowers:

0

6

хы...лысомуэкономнее живется..ибо не надо тратиться на вские там шампуни, бальзамы, лаки, гели и т.д..... :lol:
а вообще я люблю ставить эксперименты над своей прической :) стабильно раз в 2-3 месяца крашусь :)

0

7

хы...лысомуэкономнее живется..ибо не надо тратиться на вские там шампуни, бальзамы, лаки, гели и т.д..... :lol:
а вообще я люблю ставить эксперименты над своей прической :) стабильно раз в 2-3 месяца крашусь :)

Гыыыыыыыыыыыы..........

Эт ты экономишь так - на шампуни, гели не тратишься, а голову красишь? :D  :D  :D

0

8

во во лысый - плюнул, смазал и пошёл по девкам или на зону))))

0

9

И бегать удобно аэродинамика однако ))

0

10

Хм. экспериментировать.. да я люблю, можно сказать обожаю... а какая это прическа не важно... главное чтоб самой(му) нравилось и шло)

А что? Давай поэкспериминтируем) У меня дома машинка есть. Через меня знаешь скока челов прошло? ТЬМА! Я и брата перед армиеё брил :D

:flowers:

Нет уж.. спасибо...я доверяю только одному парикмахеру....)))) вот она пусть делает что угодно)

0

11

А я по поводу своей прическе некогда не заморачиваль))))Хее до сих пор после всяких там..кхее ..как бы назвать ...вообщем до сих пор некто не может с уверенностью сказать темненькая я или светленькая например)))
Одно скажу:Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ НЕЕСТЕСВЕННЫЕ ЦВЕТА если уж краситься то в какой-нибудь нормальный цвет!!! :diablo:

0

12

Зеленый например :))))

0

13

Не знаю, поэкспереминтировать охота, но это догло... вот, пару раз я мелировался, а на большее пока дело не доходило :)

0

14

а я вот раньше стаивла эксперименты чуть ли не каждую неделю..все знакомые парикмахеры знали что ежели какой фестиваль и прическа какая-нибудь нереальная..все сразу набирался мой номер...а потом я уже успокоилась сейчас у меня натуральный цвет и ничего делать я не хочу....единственное что я теперь кудрявлюсь..15 лет жила с прямыми как солома волосами а на 16 год на тебе закудрявилась...и на тебе... :rolleyes:

0

15

(( :blink: )) гыы, я недавно помелировался так махонько терь чёрно-белым ходжу...на голове ток)))...а так кады на утро встал и увидел ся в зеркало, то счуть не навалил...было как-то не по себе...Насчёт лысых двоякое мнение, дааа экономия, но и ходить блестеть своей плешью как светофор тож не всякому дано...

0

16

Ну Хитман....смешной такой лысый))))Забавно)))
А в общем я вот люблю ходить в парикмахеру, моё любимое занятие.Но налысо....никогда :nono:
У меня знакомый пошел в спецназ я теперь над ним стегаю, он лысый такой смешной :lol:  B)

0

17

ЛЮБЛЮ ПО ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ

0

18

А я вот абажаю эксперементы над собой ставить .... Вот летом обросту акуратненко =))) И покрашусь в синий ... Хыыыы и это правда !

0

19

А что насчет одежды? какой ваш любимый стиль, что предпочитаете?

Отредактировано Schucher (2005-09-02 17:45:29)

0

20

Я предпочитаю класический и спортивку - летом в основном что-то типа спортивки и так-сказать "рэперского")))Ну а вообще по настроению типа - ну а вы?))0ХМ ну типа всё))))

0

21

-ПО НАСТРОЕНИЮ)))
ИНОГДА КЛАССИКА
ИНОГДА СПОРТИВКА
А ИНОГДА FREESTYLE
-)))
А ВАЩЕ ЛЮБЛЮ СВОДНУЮ, УДОБНУЮ ОДЕЖДУ))) B)  B)  B)

0

22

НУ ТАК КАК Я СПОРТОМ ЗАНЕМАЮСЬ Я ПРЕДПОЧИТАЮ СПОРТИВНУЮ ,НО П КОГДА С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ СТАРАЮСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ....ВОТ!!!!

0

23

По настроению .... По большим праздникам даже кастюм адиваю =)  ВОть ..Сказать больше нечего ! :D

0

24

Динсы, куртка и сумка- вот мой стиль....туфли по праздникам одеваю))
Магазин forma и ещё ТВОЕ ....может вам о чём-нибудь они скажут.. :flowers:

0

25

Буду первой девушкой ответившей тут))))) :D
Хм....я люблю удобную одежду конечно.Джинсы, топы, кроссовки. Но это в походы, всякие долгие гуляния, дача. А так я люблю авангард.Люблю очень люблю шпильку. Ноги хоть и устают, но это кру-уто))))Люблю юбки короткие. Яркую одежду.Люблю золото)Люблю одежду с заниженой талией)Ну вот вообщем я все сказала.Максимализм у меня пока что.Пока я ебёнок)))))) :lol:
Классика тока в школе и при официальных случаях. :P
Ну усе......больше никому ничего не скажу.

0

26

я люблю классику, модную одежду, удобную, а еслт спорт. одежда только джинсы и футболки, шлёпки.
ну стараюсь одеваЦа неярко, но так чтобы выделяЦа из толпы) :rolleyes:

0

27

я люблю классику, модную одежду, удобную, а еслт спорт. одежда только джинсы и футболки, шлёпки.
ну стараюсь одеваЦа неярко, но так чтобы выделяЦа из толпы) :rolleyes:

Ага))У тебя это хорошо получается)))ЧмаКiSs!!!!)))) :wub:

0

28

я люблю классику, модную одежду, удобную, а еслт спорт. одежда только джинсы и футболки, шлёпки.
ну стараюсь одеваЦа неярко, но так чтобы выделяЦа из толпы) :rolleyes:

Ага))У тебя это хорошо получается)))ЧмаКiSs!!!!)))) :wub:

  :flowers:  спасибо Светик. стараюсь))

0

29

Люблю всё)))

0

30

Стиля как такового нет... Есть предпочтения цветов - black and white... may be red.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Ваш имидж и стиль