Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Ваш имидж и стиль


Ваш имидж и стиль

Сообщений 31 страница 60 из 117

Опрос

Какова же она?
Бритое лицо(ноги, руки)

5% - 1
Мытые руки(шея, тело)

0% - 0
Чистые носки(трусы, прокладки)

5% - 1
Приятнопахнующие подмышки(лицо, тело)

33% - 6
Накрашеные ногти(губы, щёки)

11% - 2
Постираные джинсы(рубашки, кроссовки)

5% - 1
Я бомж, у меня нет имиджа, да и воняю я

38% - 7
Голосов: 18

31

Я больше всего предпочитаю  СПОРТИВНЫ  И МОЛОДЁЖНЫЙ  стиль....
Ну и   так  себе Деловой

0

32

Ну вы знаете чё я люблю... но с каждым днём всё больше привыкаю к оф. диловому стилю

0

33

м......а у моего стиля названия нет :unsure: всё в перемешку..

0

34

Я ВАПЩЕ ШМОТЬКИ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ...........ЭХ БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ!!!!!!!!!! Я БЫ..........Я БЫ ВСЕ МАГАЗИНЫ СКУПИЛА И КАЖНЫЙ ДЕНЬ НОВУЮ ОДЕЖКУ ОДЕВАЛА БЫ!!! ВАХХ....................МЕЧТЫ, МЕЧТЫ...... :rolleyes:
А ОТВЕТИЛА -  ПО НАСТРОЕНИЮ))) ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СПОРТИВКУ, НО И ЖЕНСТВЕННЫЙ СТИЛЬ ОДНЖДЫ!!! КОГДА КАК ХОЧЕТСЯ............ВОТЬ :)

0

35

Ну вы знаете чё я люблю... но с каждым днём всё больше привыкаю к оф. диловому стилю

да???? :huh:  а мне кажется тебе твой старый столь больше подходит.
Ну, спортивный, рэперский там.....типа того

0

36

А я одеваюсь по настроению.... Вот всегда ходила в джинсах-клешах, на шпилечках и т.д.Всю ту неделю в школу ходил: черный низ, белый верх,сабо на шпильках, а сегодня  пришла в штанах со вставками типо карманов на коленях, в кроссовках, джинсовке.....

0

37

Ага.... деньги не главное... Вот будет деньга бальшая, а покупать-то нечего!!! Один shit продаеца..... А новое поступление раз в месяц в магазинах, куда я хажу. :flowers:

0

38

НАЕШЬ,ДИМ СЛОЖНО СКАЗАТЬ ОПРЕДЕЛЕННО.... НУ ТОЧНО НЕ КЛАССИКА!!! НЕ ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ МАМА ПОЖИЗНЯК ЕЕ МНЕ СУЕТ!!УХХ!! :close:  СПОРТ ЕСТЬ НО МОГУ И КАК НЕФОРША ОДЕТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ ВСПОМНИТЬ СТАРЕНЬКОЕ)))ВОТЬ.. :yahoo:

0

39

:P Абсолютно разный.......от классики до спорта....я просто привыкла одеваться в классическом стиле....10 лет так ходила......да и вообще все зависит от настроения ;)

0

40

таскаю.....не..ношу...одеваю...что мне удобно..и по настроению..

0

41

КОНЕШНО ЖЕ НЕФОРСКИЙ !!!!!!!!! 100 % !!!!!

0

42

гоп мода))hippi))clubber

0

43

Хай)да наголо это клёво например мне или кому нибудь ещё)) но тебе ЭТО не катит )

0

44

КОНЕШНО ЖЕ НЕФОРСКИЙ !!!!!!!!! 100 % !!!!!

единственное что меня не устраивает))

0

45

Ну...с моими волосами ничего и не поделаешь.......кудрявые, аж жуть.....поэтому либо хвостик, либо распущенные.......но что б подстричься....нет....незачто

0

46

Хай)да наголо это клёво например мне или кому нибудь ещё)) но тебе ЭТО не катит )

Ой ну тебе тоже не очень шло)

0

47

А вообще, лысым быть наверное удобно... Тряпочкой протер и пошел... Не то что мне...

0

48

Ну Ира, давай подстригайся налысо))) точно скажешь удобно или нет))

0

49

Ну Ира, давай подстригайся налысо))) точно скажешь удобно или нет))

И не проси... Волосы - это часть моего имиджа.

0

50

Ну а ты себе новый имидж сделай)))

0

51

я столько лет подряд крашу волосы, что позабыла, каков истинный цвет.

вот думаю, как юы покраситься сейчас....?

0

52

У.....таже проблема...... но только еще теперь только линяю я со страшной силой

0

53

ХАААААААА ЛЫСЫЙ !!!!
РАНЬШЕ Я ТОЖ ЛЫСЫМ БЫЛ, А ЩА ПАНКОВСКАЯ У МЕНЯ ПРИЧЁСКА, ОСОБЕННО ПО УТРАМ )))) :diablo:

0

54

а давай тебе ирокез сделаем))

0

55

ой кто бы меня до парикмахерской довел.....а то зарос, скоро сам заблудюсь там)))

0

56

to CAT(он)
ДА какйо там панковская... ибичная причёска. ни чё такого)) вот видал я панков....... уууууу....... жуть... пол головы лысая, пол лохматая... увиже тебя таким, лично на лысы побрею.. а лучше налью серной кислоты на голову, чтоб боше такой куйни не повторялось))

0

57

Я воснавном всем доволен... по отношению к себе)) а вот на счёт других.. то не спорю.. многое что не нарвится..

0

58

ХАААААААА ЛЫСЫЙ !!!!
РАНЬШЕ Я ТОЖ ЛЫСЫМ БЫЛ, А ЩА ПАНКОВСКАЯ У МЕНЯ ПРИЧЁСКА, ОСОБЕННО ПО УТРАМ )))) :diablo:

ДА КАК ЖЕ Я ТЯ ПОНИМАЮ, РАНЬШЕ У МЕНЯ ТАК И БЫЛО НРО СЕЙЧАС НА МНОГО ЛЕГЧЕ ?))) :D  <_<  ;)  :rolleyes:  :(  :angry:  :)  :blink:  :bang:  :nono:  :nyam:  :bleh:  :box:  :yahoo:  :wacko:  B) Я ТАКОЙ РАЗНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Я тоже обажаю эксперементировать с прическами!! Как-то раз на моей голове сделали 28 хвостиков и разукрасили их разноцветной гуашю!! 
НА ТАКОЕ НЕ КАЖДЫЙ СОГЛАСИТСЯ!!!

0

60

А я считаю что все 6 вариантов главные....
Помню однажды еду в маршрутке напротив меня сидит девушка....причем очень симпатичная, одета со вкусом, хороший макияж и т.д.....но....но потом яч увидела....что у нее жутко волосатые ноги....сразу такое отвращение.....
или же все может быть тоже самое...ну к примеру красивая девушка.....стильно одета накрашена красиво, и у нее безобразные руки... грязь под ногтями или что то в этом роде.......ну сразу же меняеЦЦа впечатление от такой девушки...Так что я считаю что надо что бы человек должен быть ухожен и аккуратен с головы до пяток.....поэтому я не голосую в этом опросе....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Ваш имидж и стиль