Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Прыжки с парашютом


Прыжки с парашютом

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Внимание! Для желающих прыгнуть с парашютом!
Для тех, кто хочет прыгнуть в выходные, которые 20-го 21-го. 16-го во вторник надо прийти в ДОСААФ. Поленова 18. С собой паспорт, ручка и тетрадка. Стоимость для студентов 600, для работающих 850.

0

2

Ух ты... :) Пайду деньги клянчить)))) :)

0

3

Дополняю. Занятия будут с 18.00 до 20.00 во вторник, среду и четверг. Пятница зачет. Суббота или воскресенье прыжок.

0

4

...эх...жаль что прыгнул неудачно..))а то бы ешо и с вами распрыгался.,))) :bang: Бывает..)))

0

5

Счастлива прыгнуть...
РЕСПЕКТ!!!

0

6

это наверное страшно...

0

7

я Хочу...очень очень хочу.....главное не забыть када и куда подойти!!))

0

8

это наверное страшно...

нет не страшно.........

0

9

Пошел на разговор с мамой

0

10

дааа идея супер - всегда мечтал...но вот что то мне тут на днях расписали какие бывают случаю...мне чёто перехотелось - жить то хочется)))) так что как нить в другой раз - огда терять будетне чего................

0

11

вот я бы без всяких задних мыслей прыгнул бы с моста...ну на такой верёвочке которая к ногам привязывается...так что жду приглашения)))))))))))

0

12

Хы...ты ету веревочку лучше на шее завяжи))))
Фсе равно терять то нечего))) :)

0

13

А я НЕХАЧУ потомучто уже прыгал целых три прыжка на НА Юниоре и три на Д-6 Это название парашутов =) И ещё у меня разряд есть ! ) ТАк что прыгайте наздаровье это очень круто и Экстримально ! ;)

0

14

А я НЕХАЧУ потомучто уже прыгал целых три прыжка на НА Юниоре и три на Д-6 Это название парашутов =) И ещё у меня разряд есть ! ) ТАк что прыгайте наздаровье это очень круто и Экстримально ! ;)

А со мной поедешь прыгать?)) :)

0

15

А я НЕХАЧУ потомучто уже прыгал целых три прыжка на НА Юниоре и три на Д-6 Это название парашутов =) И ещё у меня разряд есть ! ) ТАк что прыгайте наздаровье это очень круто и Экстримально ! ;)

разряд за три прыга? шалобол вы батенька....скорее всего не разряд а свидетельство парашютиста....

0

16

Мдась................Я опять опоздал!!! :smoke:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Спорт » Прыжки с парашютом