Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SupeR_FLY

Сообщений 211 страница 235 из 235

Опрос

в каждом ли есть кусочек SupeR_FLY'я короче , кто Я для Вас
1. SupeR-MeGa ???

57% - 20
2. средней паршивости ?

8% - 3
3. пришло наказание на чат наш :) ?

5% - 2

2% - 1

11% - 4
6. Fly.... SupeR_Fly ( ну прямо как Джеймс Бонд ) -- от Мистера !

14% - 5
Голосов: 35

211

Ок  ....  хыыыы ..... Я постараюсь тебе чё нить отвтетить :) ...Я  же  вообще  нич его никому не пишу  ... только в оч крайних и редких случаях :)))

:mail:  <------посмотри на этот смайл! Видишь, как рад енто спиногрызик письму! длинному сообщению! я тоже так хочууууууууууууууууууууууу  :smile056:  Понимаешь!!! Редко, но метко!!! Всё как есть..........выложи мине в письме! :lips: сообщении то бишь!

0

212

Почему Крокодила так далеко ?!?
Куда тебя бедолагу закинули.... и вот еще совет.... опосайся ЧУКЧУ.... а и пох... написал сам не понял чего и зачем.... ;)

0

213

а нас орда
:diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:
а нас рать
:cryg:  :cryg:  :cryg:  :cryg:  :cryg:  :cryg:
на тех кто закинул Флушеньку на третью страницу
ОГОНЬ!!!

0

214

Вы че моего Флая... закинули так далеко ?!?  :)
Он же вас бить будет..... :D

0

215

ага , вот мля как  соберусь , как начну  всех  бить по очереди :)
Все у Меня  попадёте  , всем  на втыкаю )))) ну  за  исключением  тех ,  кто всё  же  Меня  вытащил  из  такой  огромной ЗАДНИЦЫ ( то бишь  с 3-ей странице )

хотя .... нет ,  Я на вас негоров натравлю :) вот этих ))) >>>>>>>>
>>>> :negr:  :negr:  :negr:  :negr:  :negr:  :negr:  :negr: 

они  вам  дадут просраться :)

что бы  такого большене  было :) не  надо меня  на  3 - ю страницу кидать !!!!

0

216

в ОБЩЕМ  ИДИТЕ  В  ЖОПУ !!!!! ДАУНЫ !

:angry:

:censored:

0

217

:confus: надо сначала выяснить кто тебя тыда запЫхал........эт не я :noti:  :neee:

только зачем ты так сразу..... :smile056: тему закрыл......... :( я же это............тут хочу.......это............ :unsure: писАть.............

ну ты подумай, Егорочка!!! я конечно тихонько зашла сюды................вскрыла нафиг её :out: теперь убегаю..........и закрываю её на мЕсто......

бегу бегу бегууууууууууууууу :rolleyes:
чмок чмак чмурррк чмасьььььььььььььььь :lips:

0

218

:serenade: ВАСЯ!ВАААААААААСЯЯЯЯЯ
*да-да и не думайте что я ошиблась зайдя на это отношение и начав писать Васе*

Короче......Сенна) я к тебе от совета малоимущих в лице хозяина этого ототношения  :D )) МЫ подумали и я решила.........что лишение моего подопечного топора модера было несправедливым :rolleyes: По крайней мере сейчас обстоятельства изМянились.........ВЕРНИ, ТОТЕ, флаг!? :rolleyes: Аааа??
Он будет на форуме сидеть..........Я за него ручаюсь
*для справки...Тотя-это Егор, Супер Флу:)*

воть :smile056:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-09-15 08:23:58)

0

219

Абсолютно случайно сюда заглянул... пусть заходит, сидит... вернем)

0

220

Абсолютно случайно сюда заглянул... пусть заходит, сидит... вернем)

УрРрАаА.......... :superman: флай-лай-лай!Дилайла:)

0

221

Абсолютно случайно сюда заглянул... пусть заходит, сидит... вернем)

Мля  , Вася  , Я Блин вообще  злой  ,  давай  Модера  .... а  то  блин  забрал просто так  ... .так  же не хорошо  .... а  не  сидел  Я  потому что  инета не было  ,  и  комп  был сломан  ёбт ..... нех  у меня  модера  из  за  этого  снимать  ..... и  даже  не прсто го  модера  , а СУПЕР !!!!! мне  нужен СУПЕР  МОДЕР  ,  потому что Я СУПЕР Флай )))) ) хехехехе ... ну  это так ))) 

ВЕРНИ  МЛЯ  ПЛЗ  ОБРАТНО !

0

222

и так ))) Я снова Супер Модератор  , Респект Вася )

0

223

Приветик...де потерялся?

0

224

:rolleyes: с возвращением должности!!! :redflowers:

потерялся...... :unsure: хоть бы позвонил разочек..... :( .........я же скучаю.........Ааа!??? Позвонишь!? или  :neee: ??? :out: ?????????

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-10-17 20:42:57)

0

225

Так-так-так-таааааааааак...................я конечно знаю, что у тя там чё-то типа с модемом................НОО.........это не снимает с тебя ответственности за написание мне ответа в форуме! :nono:  Ну ну ну НО-НО! :nyam:

0

226

Привет... забыл меня совсем. Вот в моей темке написал, я думала, мож соскучился... Егор, позвони мне, пожалуйста, а то я тебя никак застать дома не могу. :(

0

227

Так-так-так-таааааааааак...................я конечно знаю, что у тя там чё-то типа с модемом................НОО.........это не снимает с тебя ответственности за написание мне ответа в форуме! :nono:  Ну ну ну НО-НО! :nyam:

ага )))  буду писать при возможности , когда уСени  например  , буду  дома  , уНего  инета  много постоянно :).... и  он  иногда даже разрешает  мне  в  него  лазить :)

0

228

Привет... забыл меня совсем. Вот в моей темке написал, я думала, мож соскучился... Егор, позвони мне, пожалуйста, а то я тебя никак застать дома не могу. :(

хех ....  так  Ядома  не живи  почти  . в центе т.е.)))) потому и  достать не  можешь)

Я телефон  забыл :)

0

229

ага )))  буду писать при возможности , когда уСени  например  , буду  дома  , уНего  инета  много постоянно :).... и  он  иногда даже разрешает  мне  в  него  лазить :)

ага..............с такой же частотой как процитировал моё сообщение.......как гвариЦа.........не пройдёт ии года! Ты же не думаешь, что Серёга будет тебя баловать интернетом часто.............и за просто так=)))) отегорит таби как...............ну да ладно.................))

0

230

ага..............с такой же частотой как процитировал моё сообщение.......как гвариЦа.........не пройдёт ии года! Ты же не думаешь, что Серёга будет тебя баловать интернетом часто.............и за просто так=)))) отегорит таби как...............ну да ладно.................))

да всё  будет  гуд :))) 

0

231

да всё  будет  гуд :))) 

суда по твоему аватарррууууууу))))хорошо уже не будет)))) :D
Ты опять таблетки перестал принимать!? Весеннее обострение как гвариЦа)!? :rolleyes:

0

232

You are fucking fabuluos, you know! Call me... I know you will try... just call.

0

233

You are fucking fabuluos, you know! Call me... I know you will try... just call.

what you say about my mOm  ? a ? ^^ да call Я Тебе  call  сказал  же )))

0

234

чмаф))

0

235

Нет ничего, что удержало.
Я ни минуты не страдала.
Немного всё же сомневалась.
Да, почему же я осталась?
Друзья мы? Да. И всё равно.
Всё это действо, как в кино.
Зачем? Никто не скажет нам.
Но эти чувства не отдам.
Я никому и никогда.
И вновь зажглась я как звезда.
И вновь тобою я дышу.
Но ничего я не прошу.
Зачем просить? И так всё ясно.
Ты спросишь, как дела? - Прекрасно!
И не сказать бы мне чего-то,
Чтоб не испортить то, что есть.
Как Лена [Сметана] бы сказала: "Жесть!"
А я тебе скажу: "счастливо!"
Еще добавлю: "да, красиво,
Красиво всё, что получилось!"
И я хотела бы сказать...
Нет, не захочешь это знать.
Вот так. Конечно. Как иначе?
Вот только я даже не плачу.
Привыкла что ли? Но к чему?
Я многое теперь пойму.
ВЕДЬ Я НЕ АНГЕЛ - Я ТВОЙ ДРУГ.
ИЗ ПРОШЛОГО. ИЗ ВСЕХ РАЗЛУК.

P>S> и никто ниче по-любому не понял, но ты-то, дорогой, всё поймешь, ты же умный... не разочаровывай меня)))))  :P  :lol:

0