Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SupeR_FLY

Сообщений 1 страница 30 из 235

Опрос

в каждом ли есть кусочек SupeR_FLY'я короче , кто Я для Вас
1. SupeR-MeGa ???

57% - 20
2. средней паршивости ?

8% - 3
3. пришло наказание на чат наш :) ?

5% - 2

2% - 1

11% - 4
6. Fly.... SupeR_Fly ( ну прямо как Джеймс Бонд ) -- от Мистера !

14% - 5
Голосов: 35

1

хахахаха ....  не могу :)  оборжусь щас :)  ... ну  это ,  типо  привет  посетители  ...хахахахах :)  .... ну  типа  говорите , излагайте  мысли   ваши   о SupeR_FLY'e :cryg:

0

2

Ну что Егорка про тебя можно сказать. вот учились мы с тобой в одной школе много лет не замечали друг друга. А вот встретились на бане и начали общатся. Ведь это хорошо, я думаю. Ну ты вообще такой прикольный человечик!!!!!!!!! Вообщем  ты молодец, просто супер!!!!!!!!!!!! Чмок тя!!!!!!!! :flowers:

0

3

НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ..........ЕСЛИ БЫ ГОЛОСОВАЛА РАНЬШЕ, МОГЛА БЫ СКАЗАТЬ ТАМ СРЕДНЕЙ ПОРШИВОСТИ....ТУПОВАТ И ВСЁ ТАКОЕ :rolleyes: ННО....БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ.........НА МЕНЯ СНИЗОШЛО ОЗАРЕНИЕ......И Я УВИДЕЛА СИЛУ......... :D КАРОЧЕ КАК ТЫ И ГВАРИЛ, ЕГОРРРР,  :flowers: ВО ВРЕМЯ ПЬЯНЫХ ВСТРЕЧ ЧАЩЕ ОТНОШЕНИЯ И ЗАКЛАДЫВАЮЦА...... :beer:  ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК........ПРАВДА-ПРАВДА........ГРУБОВАТЫЙ ПРАВДА МАЛОСТЬ...........НННО ПОСЛЕ ОНЕГИНА ЭТО ТЕРПИМО. ТАК ЧТО...СЛЫШШЬ :D ГОЛОСУЮ ЗА ПЕРВЫЙ ПУНКТ.........ТАК УЖ И БЫТЬ..............ТЫ У НАС КРУТОЙ ТИП..........И ПЕСНЯ ПРЯМ ПРО ТЯ ЕСТЬ.........ЭТО ЖЕ КРУТОООООО.......... :yahoo: ...........

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-07-31 09:31:28)

0

4

Хороший такой чел..посмеяться мона)))

0

5

Зелененький маленько... и любит Елки ))
НУ енто не суть важно.... Суть в том что заебатый тип !!!  :D
Я свой вариант добавил в голосовании )) Ты поймешь !  ;)

0

6

А можно я тоже свой добавлю?))))

0

7

3 пункт, ну не знаю, общались мало, как в чате так и в реале, пошловат и грубоват, особенно когда писал с сениного агента, спасибо ;)

0

8

FlY......SupeR_FLY мало понимаю конечно что это !!! ОДНАКО мое отношение ЗАЕ*АТОЕ!!! Сам наешь!!!

0

9

Егор...сам знаешь....1й вариант...)))) думаю обьяснять не стоит))) :D

0

10

Егор...хм..интересный человечек....прикольный....эх..правдадавно не виделися..ну ничо..земля круглая..свидимся)))
короче 1 пункт))
чмоки сонц)))
  :wub:

0

11

:lol:  ну прямо вообще :)  просто  SupeR_GOOD ....thx  за  отзывы :)

0

12

НУ, ДОРОФЕДЯ, ОН И В АФРИКЕ - ДОРОФЕДЯ

0

13

Хыыы ты точно с нами в ерши едешь!?!?!? 100%  а то тогда там нам скучно будет!?!?!

0

14

Хыыы ты точно с нами в ерши едешь!?!?!? 100%  а то тогда там нам скучно будет!?!?!

  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

да всё будет тип топ .. ТЫ только не  писай в рюмку :)  если не  поеду ... значит на то воля  божья  :diablo:

0

15

НУ ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ..........ЕСЛИ БЫ ГОЛОСОВАЛА РАНЬШЕ, МОГЛА БЫ СКАЗАТЬ ТАМ СРЕДНЕЙ ПОРШИВОСТИ....ТУПОВАТ И ВСЁ ТАКОЕ :rolleyes: ННО....БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ.........НА МЕНЯ СНИЗОШЛО ОЗАРЕНИЕ......И Я УВИДЕЛА СИЛУ......... :D КАРОЧЕ КАК ТЫ И ГВАРИЛ, ЕГОРРРР,  :flowers: ВО ВРЕМЯ ПЬЯНЫХ ВСТРЕЧ ЧАЩЕ ОТНОШЕНИЯ И ЗАКЛАДЫВАЮЦА...... :beer:  ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК........ПРАВДА-ПРАВДА........ГРУБОВАТЫЙ ПРАВДА МАЛОСТЬ...........НННО ПОСЛЕ ОНЕГИНА ЭТО ТЕРПИМО. ТАК ЧТО...СЛЫШШЬ :D ГОЛОСУЮ ЗА ПЕРВЫЙ ПУНКТ.........ТАК УЖ И БЫТЬ..............ТЫ У НАС КРУТОЙ ТИП..........И ПЕСНЯ ПРЯМ ПРО ТЯ ЕСТЬ.........ЭТО ЖЕ КРУТОООООО.......... :yahoo: ...........

вот всегда  хотел  спросить ... а почему такая аватарка  ужасная  :) ???

чё  с этим  существом  то ??? он  :shock: откуда вылез ?

0

16

вот всегда  хотел  спросить ... а почему такая аватарка  ужасная  :) ???

чё  с этим  существом  то ??? он  :shock: откуда вылез ?

ХЕ......ЕГОР.......Я БЫ КАНЕШНО МОГЛА АНАЛОГИЧНО СПРОСИТЬ, К ЧЕМУ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ В ТВОЁМ АВАТАРЕ.... :rolleyes: ....НЕ ТЕБЯ ЛИ ОНА ХАРАКТЕРИЗУЕТ!?

А У МЕНЯ РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА РАЗМЕРОМ С ДЮЙМОВОЧКУ! Я ПРОСТО УВИДЕЛА.......МЕНЯ ЭТО ПОРАЗИЛО, ДАЙ ДУМАЮ ВСЕ ПОСМОТРЯТ :) ВОТ ТАК ВСЁ ПРОСТО
***ЕСЛИ ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ОНА МНЕ УЖЕ НАДОЕЛА...........СКОРО СМЕНЮ ;)

0

17

МДА КСТАТИ!!! ПЧАМУ НЕ ПИШЕШЬ МНЕ НИЧЕГО НА ОТНОШЕНИИ??? :( Я Ж ОБИДЕТЬСИ МОГУ........ :shock:

0

18

МДА КСТАТИ!!! ПЧАМУ НЕ ПИШЕШЬ МНЕ НИЧЕГО НА ОТНОШЕНИИ??? :( Я Ж ОБИДЕТЬСИ МОГУ........ :shock:

Да и мне тоже не писал, так что мы ждём!!! :D

0

19

щас напишу :)  :rolleyes:

0

20

ну .....как  я к тебе отношусь..
хм да нормально, прикольный такой чел.
всегда в хорошем настроении
вообщем...повода относится с неготивом нет.
правдо не общаемся.....ну наверно но то есть свои причины,да?
а так проголосовала за пункт № 1
:flowers:  :)

0

21

Супер Флай, ты Мега ЧЕЛ!!!! я тя обажаю! хоть и скрываю это очень хорошо!!!!
ты прикольный тип, веселый, понимающий и очень хороший!!!!
в общем респект тебе!!!!
чмоооооок  :wub:

0

22

Супер Флай, ты Мега ЧЕЛ!!!! я тя обажаю! хоть и скрываю это очень хорошо!!!!
ты прикольный тип, веселый, понимающий и очень хороший!!!!
в общем респект тебе!!!!
чмоооооок  :wub:

и  ТЕбе РеСПЕКТ  ... ДОРОГУША :)  :wub:

0

23

;)

0

24

Интеренсые у тебя ответы)))
Хоть и были у нас разногласия, тем не менее пункт №1
Оставайся всегда таким же!!! :P

0

25

=)отлично) ;)

0

26

Интеренсые у тебя ответы)))
Хоть и были у нас разногласия, тем не менее пункт №1
Оставайся всегда таким же!!! :P

ого :)  кто мне  тут  написал ) хыыыыыыы ... ну всё равно мне приятно  , даже  если это ложь :)

0

27

САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ДЮЙМОВОЧЕК :wub:
Я ЭТО.........ВОТ ЧЕГО СКАЗАТЬ ХОТЕЛА!!!
А ВОТ МНЕ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО, ЧТО С КАКИХ-ТО ПОР ТЫ СТАЛ ШЕЛЕСТОМ И Я СТАЛЯ ТЯ ЛЮ..........НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.............
...КОГДА-ТО, ДАВНЫМ-ДАВНО, :rolleyes: КАРОЧЕ Я ВСЕГДА СЧИТАЛА, ЧТО ДАЖЕ В САМОМ ЧЁРСТВОМ ЧЕЛОВЕЧКЕ ЕСТЬ ОНА! ХОРОШАЯЯЯЯ СТОРОНА!!!!!!!
......... :wub: ВОТЬ ТАК...........И В ТЕБЕ Я ЕЁ УВИДЕЛА ОЧЕНЬ ЯРКО! НАВЕРНОЕ, КАК НИКТО ДРУГОЙ!!! :flowers:

p.S. ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЧЕРСТВЫЙ ТАМ! НЕТ !!!!!эТО ЧИСТО Я СВОЮ ИДИОЛОГИЮ ВЫСКАЗАЛА))) ;)

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-08-22 09:09:50)

0

28

САМАЯ ЛУЧШАЯ ИЗ ДЮЙМОВОЧЕК :wub:
Я ЭТО.........ВОТ ЧЕГО СКАЗАТЬ ХОТЕЛА!!!
А ВОТ МНЕ НЕ СТОЛЬ ВАЖНО, ЧТО С КАКИХ-ТО ПОР ТЫ СТАЛ ШЕЛЕСТОМ И Я СТАЛЯ ТЯ ЛЮ..........НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.............
...КОГДА-ТО, ДАВНЫМ-ДАВНО, :rolleyes: КАРОЧЕ Я ВСЕГДА СЧИТАЛА, ЧТО ДАЖЕ В САМОМ ЧЁРСТВОМ ЧЕЛОВЕЧКЕ ЕСТЬ ОНА! ХОРОШАЯЯЯЯ СТОРОНА!!!!!!!
......... :wub: ВОТЬ ТАК...........И В ТЕБЕ Я ЕЁ УВИДЕЛА ОЧЕНЬ ЯРКО! НАВЕРНОЕ, КАК НИКТО ДРУГОЙ!!! :flowers:

p.S. ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙ ЧТО ТЫ ТАКОЙ ЧЕРСТВЫЙ ТАМ! НЕТ !!!!!эТО ЧИСТО Я СВОЮ ИДИОЛОГИЮ ВЫСКАЗАЛА))) ;)

говорит флай  ....  просто  забыл  логин  поменять !!!

ОЙ  ой ой  ... ну  прямо  мне  так  приятно:) :yahoo:  :yahoo:

:flowers:  вот  тебе самое  малое  что Я могу тебе  дать в  знак  благодарности  :rolleyes:

0

29

говорит флай  ....  просто  забыл  логин  поменять !!!

ОЙ  ой ой  ... ну  прямо  мне  так  приятно:) :yahoo:  :yahoo:

:flowers:  вот  тебе самое  малое  что Я могу тебе  дать в  знак  благодарности  :rolleyes:

;) говорит Шелест, а не Флай........сафсем забыл чтоли...............а с Шелеста благодарность поболеее нуна!! Так что давай наверстывайййй ;)   :wub:

0

30

Хы....хорошая...мм..личность)))только вот больно Флуша,больно мне)))

0