Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SupeR_FLY

Сообщений 151 страница 180 из 235

Опрос

в каждом ли есть кусочек SupeR_FLY'я короче , кто Я для Вас
1. SupeR-MeGa ???

57% - 20
2. средней паршивости ?

8% - 3
3. пришло наказание на чат наш :) ?

5% - 2

2% - 1

11% - 4
6. Fly.... SupeR_Fly ( ну прямо как Джеймс Бонд ) -- от Мистера !

14% - 5
Голосов: 35

151

:wub: С чаво ты взял такую глупость..ти халоСий)))) :smile058:  :love:

может быть и  хороший :) ....  не  знаю :)

0

152

:bounce: делать нех :bounce:

0

153

Ну вот даже фиг знает чего тебе написать ??!
Чтобы бы ты сам хотел про себя почитать ... ты же просишь чтобы я тебе написал.... а чего именно ? Какой ты Головар ? или как из-за тебя Я Наташке пистанул ? Или то как ты мне спать мешал ? И как сильно Я тогда хотел тебя убить ? или что-нить новое.... ты выбирай... и скажи чтобы ты хотел почитать!

0

154

Блин :)  да всё  равно всё  было по приколу  .. ..  за  товсе посмеялись .. особенно  мы с Васей  .. когда ты  бестолочи  вдарил .. и  над  тем  , когда  ты  подрывался  ос злбоной  роже  и  меня  пиздил :))))  :D  :D  :D

0

155

Блин :)  да всё  равно всё  было по приколу  .. ..  за  товсе посмеялись .. особенно  мы с Васей  .. когда ты  бестолочи  вдарил .. и  над  тем  , когда  ты  подрывался  ос злбоной  роже  и  меня  пиздил :))))  :D  :D  :D

НУ для кого то по приколу....
А вот для Наташки точно нет...  Да и Я ППЦ не люблю когда меня будят.... особенно таким гадским способом !  :)

0

156

НУ для кого то по приколу....
А вот для Наташки точно нет...  Да и Я ППЦ не люблю когда меня будят.... особенно таким гадским способом !  :)

а ты  думаешь Я прямо  о  вас  так  заботиося :)  .... с мыслью .......Сене  надо  поспать ... Бесу надо  чё нить холодное ... хахахаха .... мне то по приколу  было  , а остальное ПОХЕР !

0

157

НУ для кого то по приколу....
А вот для Наташки точно нет...  Да и Я ППЦ не люблю когда меня будят.... особенно таким гадским способом !  :)

а ты  думаешь Я прямо  о  вас  так  заботиося :)  .... с мыслью .......Сене  надо  поспать ... Бесу надо  чё нить холодное ... хахахаха .... мне то по приколу  было  , а остальное ПОХЕР !

0

158

Вот она...голая правда..о хорошем человеке...хм..интересно..а теперь..с этого места поподробнее  :(

0

159

может быть и  хороший :) ....  не  знаю :)

Все равно..я тя лююююююююю)))пуся мой)))))гы....  :nyam:

0

160

может быть и  хороший :) ....  не  знаю :)

нееееееееееееееееетттттттттттттттттттт :ph34r:  не может бытььььььььььььььььььььььььь :bad:  ТАК И ЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :rolleyes:  :lips:
:god:      :god:      :god:     :god:      :god:

Пасматрииииииииииии................ты лучшийййййййй :rolleyes: **енто реклама мобилки как раз мне подпевала щаз когда те энергетический месэдж писала :lips:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-01-17 10:56:07)

0

161

Хехе.... понаписали  то :)  ... хыыыы :))))  УгарнО :)
ПасибО :)

0

162

Хехе.... понаписали  то :)  ... хыыыы :))))  УгарнО :)
ПасибО :)

да..любим мы табя..прям безУМНО))  :wacko:

0

163

Это ТЫ  за Всех Говоришь !?  ....  или  только за Себя ?! 
и вот ещё  .. дай мне свою  аську!

0

164

Я StaR Я очень StaR Я МЕГА StAR

Я ПРОСТО СУПЕР  МЕГА StAR :P  :P  :P

0

165

Я StaR Я очень StaR Я МЕГА StAR

Я ПРОСТО СУПЕР  МЕГА StAR :P  :P  :P

:god:  :god:  :god:  :god:  :god:


уф.........утомилась приклоянться перед звЯздой первой величины......

Жди в гости в пятницу илив субботку! :)  Я еду в гости к саомому Супер Флаю..............еху B)  завидуйте емае
Знаете как живут звёзды в России.............голая правда о жизни звёзд в гостях у Флая :smile056: ...эхх.... :chmok:

а я тя тоже люблю БЕЗУМНО.........умным енто не назовёшь кончено же :unsure: шутю......просто ЛУБЛУУУУУУУУУУУУУ :heart:  :heart:  :heart:

0

166

:god:  :god:  :god:  :god:  :god:


уф.........утомилась приклоянться перед звЯздой первой величины......

Жди в гости в пятницу илив субботку! :)  Я еду в гости к саомому Супер Флаю..............еху B)  завидуйте емае
Знаете как живут звёзды в России.............голая правда о жизни звёзд в гостях у Флая :smile056: ...эхх.... :chmok:

а я тя тоже люблю БЕЗУМНО.........умным енто не назовёшь кончено же :unsure: шутю......просто ЛУБЛУУУУУУУУУУУУУ :heart:  :heart:  :heart:

Эхх ... Наташечка  ,  Ты  бы  знала , как Ты мне  дорога )))  ужасть просто :) .....хыыы в хорошом ебстественно смысле )))))))
Хоть Я тебя относительно не много знаю ,  но Я уже  к тебе  очень привезался :) да  же можно тебе  поклонеиться ) :god:  :god:  :god:  :god:

0

167

Я StaR Я очень StaR Я МЕГА StAR

Я ПРОСТО СУПЕР  МЕГА StAR :P  :P  :P

Ты мая от скромности точно не умрешь..  :wub:

0

168

НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ !!!! :megalol:  а иногда  и первое

0

169

НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ !!!! :megalol:  а иногда  и первое

Зай...а Зай.Чувствую..оно первое и последнее)))не правда это..сделаю..может ктот другой)).

0

170

Отношусь СуперскИ!!!  :chmok:

0

171

Ну...раз ти тааак.... :smile056:  ятода с тобой разговаривать не буду... :( не больно руки..скорее неприятно... <_< ваще..флай..как так то(( :pilot: ....буууу...а я то вот замутить такую вещь хотела....да, впрочем..это неважно..Теперь... :wub:

Отредактировано Девочка дождя(с гранатой) (2006-01-27 14:49:03)

0

172

Ну...раз ти тааак.... :smile056:  ятода с тобой разговаривать не буду... :( не больно руки..скорее неприятно... <_< ваще..флай..как так то(( :pilot: ....буууу...а я то вот замутить такую вещь хотела....да, впрочем..это неважно..Теперь... :wub:

оО :)  ... Может  ни что , а  кого !?  ..... кого ты  хотела  замутить !?  не Меня  ли !?

0

173

Эхх ... Наташечка  ,  Ты  бы  знала , как Ты мне  дорога )))  ужасть просто :) .....хыыы в хорошом ебстественно смысле )))))))
Хоть Я тебя относительно не много знаю ,  но Я уже  к тебе  очень привезался :) да  же можно тебе  поклонеиться ) :god:  :god:  :god:  :god:

не знала, но терь буду знать! :rolleyes: ты не представляешь как приятно слухать!!! Я вот недавно сидела в инете, когда вас ещё так много было...моих любимых.......Катюха, Серёга и ты и все сразу в нэте...фотоальбомов насоздавали...Вот ятогда пипец на эмоциях летала)))так приятно что вы такие у меня есть!!!! :wub: мои любимые и непотворимые!!! Я вас ценю всех и каждого без исключения по особенному за каждый плюс и минус!!! :wub: чмок тя, зайкин-Флайкин!!!!
Флушка и Дюшка и вправду звучит! в цвет!!! :flowers:

0

174

Ну почему ж я еще не голосовала, хммм... не могу вспомнить, но нет мне прощенья!
Егор, ну ты же знаешь, знаешь же, как я к тебе отношусь... Лишнего писАть не буду, дабы не вызывать интерес окружающих... Но в этих словах смысл гораздо больший, чем кажется на первый взгляд...

0

175

Ой, забыла сказать... проголосовала за вариант, предложенный мистером

0

176

оО :)  ... Может  ни что , а  кого !?  ..... кого ты  хотела  замутить !?  не Меня  ли !?

тебя.....хм...а какая разница то...теперь..а может и тебе..незнаю что приятней...да и не суть важна...а что ты тут принимаешь так близко то..  :unsure:

0

177

тебя.....хм...а какая разница то...теперь..а может и тебе..незнаю что приятней...да и не суть важна...а что ты тут принимаешь так близко то..  :unsure:

Хех .... а что приятнее всё  таки !?   .....  пояснишь !? :)

0

178

Ну почему ж я еще не голосовала, хммм... не могу вспомнить, но нет мне прощенья!
Егор, ну ты же знаешь, знаешь же, как я к тебе отношусь... Лишнего писАть не буду, дабы не вызывать интерес окружающих... Но в этих словах смысл гораздо больший, чем кажется на первый взгляд...

Да  ,  Ирина  , Я  знаю ....весь смысл  .... большего не  надо  было  писать :)

0

179

Егор, ты романтик... неизбежный... и не обижайся: на правду вообще не обижаются...

0

180

Егор, ты романтик... неизбежный... и не обижайся: на правду вообще не обижаются...

  Я Романтик  .... может быть есть чуть чуть  ... но видимо  ТЫ меня  не  распознала )))) :megalol:

0