Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SupeR_FLY

Сообщений 121 страница 150 из 235

Опрос

в каждом ли есть кусочек SupeR_FLY'я короче , кто Я для Вас
1. SupeR-MeGa ???

57% - 20
2. средней паршивости ?

8% - 3
3. пришло наказание на чат наш :) ?

5% - 2

2% - 1

11% - 4
6. Fly.... SupeR_Fly ( ну прямо как Джеймс Бонд ) -- от Мистера !

14% - 5
Голосов: 35

121

:angel: флунечка ну что я могу :rolleyes:  сказать о тебе чмуррррррррк :smile064:  мой дорогой  :beer:
  :lips:

0

122

тааак-тааак-таааааааааааааак!!! :yes: Меня понимаешь ли неделю не видно, дак чего изменять можно!? Я смАтрю тут те такие милые мессаги пишут! ТЫ офигел, миниШЕЛЕСТ!? что за х............................ :pyan: напьюсь с горя

ЕгоРкА!!! Я соскучилась! Я по всем вам соскучилась!Аааааааааа!!! А ты!?
Да что спрашивать сама знаю, что нет. Так о чём это я............а ну вот, я и говорю....... :chmok: чмяффффффффффффффффффккккккккккккккккккк

Вот в нэте я терь тоже не частый гость, но вырвалась тут без палева..........и пишу! как я таби ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :lips:  :wub:

0

123

[SIZE=1]блин ... Дю .....Я сам  тут  редко бываю  так  тчо кто тут  чё  пишет  Я не знаю  и  узнаю только от вас ))))[/SIZE]

0

124

Егорка _помидоркин......
Ты....знаешь кто ТЫ???
а я вот тебе расскажу ...ты чудо...ты моё самое любимое и непредсказуемое чудо рыжеватого оттенка :))) Чмок.....
Солнышко....мне так не хватает прошлогодних гулянок...помнишь раньше ты ,я и Серж......было просто супер...хнык....
А сейчас всякая вата......(моё мнение ) ..... А помнишь как ты со Светой.......ХеХ...до сих пор в голове не укладывается...да ещё и Серёга тогода тоже блин коряк вымочил......на диване :)) ХеХ.............а помнишь как мама втоя пришла и я ПропиСтона получила за всё...одна Я! я осталась крайней в том, что устроили бардель....в общем я девка из барделя или притона ....не помню точно из чего именно :)) А помнишь чего я Серёге тогда наговорила, что сделаю так,что его всё не то что любить,его всё презирать будут :)) А он потом с бутылкой вина на стульчике заснул...дурка :))
А понмнишь на даче у тебя.....Все ПИ*ОРЫ, а мы супер....в том твоём отдельном домике когда были :) ХеХ только ты и Я! Серёга нас оставил с тобой на едине :)))
Эхххх..................а ещё....помнишь как моя одноклассница сказала
, что ты самый красявый среди Онегина, Соли и Сержа....воть...с этим я тож согласа отчасти...вы все у меня красотульки :)) Я всех вас обожаю :))
И кстати после вашей субботней великой бухаловки ко мне приходил мальчик Женя - пожарник....мама говорит...Эхх..Онегин приходил, аменя дома не было...жаль :))))

Зай мой ...ЛЮ_ЛЮ тебя (моя самая коронная фраза)  :wub: сильно,сильно, сильно......Скучаю по тебе......очень сильно ..ЭЭЭэээххххххХХХ..
ЧМОООООООООООООООООООООООООООК!!!! :lips:  :lips:  :lips:

0

125

Егорка _помидоркин......
Ты....знаешь кто ТЫ???
а я вот тебе расскажу ...ты чудо...ты моё самое любимое и непредсказуемое чудо рыжеватого оттенка :))) Чмок.....
Солнышко....мне так не хватает прошлогодних гулянок...помнишь раньше ты ,я и Серж......было просто супер...хнык....
А сейчас всякая вата......(моё мнение ) ..... А помнишь как ты со Светой.......ХеХ...до сих пор в голове не укладывается...да ещё и Серёга тогода тоже блин коряк вымочил......на диване :)) ХеХ.............а помнишь как мама втоя пришла и я ПропиСтона получила за всё...одна Я! я осталась крайней в том, что устроили бардель....в общем я девка из барделя или притона ....не помню точно из чего именно :)) А помнишь чего я Серёге тогда наговорила, что сделаю так,что его всё не то что любить,его всё презирать будут :)) А он потом с бутылкой вина на стульчике заснул...дурка :))
А понмнишь на даче у тебя.....Все ПИ*ОРЫ, а мы супер....в том твоём отдельном домике когда были :) ХеХ только ты и Я! Серёга нас оставил с тобой на едине :)))
Эхххх..................а ещё....помнишь как моя одноклассница сказала
, что ты самый красявый среди Онегина, Соли и Сержа....воть...с этим я тож согласа отчасти...вы все у меня красотульки :)) Я всех вас обожаю :))
И кстати после вашей субботней великой бухаловки ко мне приходил мальчик Женя - пожарник....мама говорит...Эхх..Онегин приходил, аменя дома не было...жаль :))))

Зай мой ...ЛЮ_ЛЮ тебя (моя самая коронная фраза)  :wub: сильно,сильно, сильно......Скучаю по тебе......очень сильно ..ЭЭЭэээххххххХХХ..
ЧМОООООООООООООООООООООООООООК!!!![/SIZE][/color][/font][/quote]
.
____________________________________________________________
Типо ответ мой начился ))) :))

.....Эх Маринка Маринка  ......  Помню конечно ... и  некогда не забуду ..... но  нея в  этом виноват  ,  что всё  ушло :).....  хех ... когда мы с  тобой  на  даче  остались  надо  было  пользоваться  моментом ;)....  и  когда твоя  однакласница  чё то там  сказала ... надо  было  то же пользоваться  омментом  .. и со Свечей надо  было  пользоваться .. но не  судьба ... значит так оно  было  надо:).... ТЫ  главноре помни  ,что это  всё было  ..... и  не  забывай  ..... хех ....а за  меня  не волнуйся  ..Я то никогда  не забуду :)  .... и вообще  ты  мне  так это всё  пишешь ,  как будто  ты  куда то уезжаешь и мы   стобой  никогда  не  увидимся :)  ... ыт чё ЗАй  ....  увидимся  .. ещё много раз ....  просто не  делай  больше  таких  глупостей , как с Сергеем  и всё  у Тебя будет  ХОРОШО :) ;)

Отредактировано S.F)TwiSteR (2005-12-13 08:20:58)

0

126

Флушенька, солнысько :rolleyes:  :lips: ... ты и сам всё знаешь, тогда...Зачем писать?))))
ты заМУРчательный, веселый, интересный и так можно продолжать очень долго!Но...как говорится..."все мы не без греха".. так что их(грехи) можно опустить....))))
Ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ друг, с тобой мона о многом поговорить...вобщем, ты СУПЕР Егорка.....))) думаю дальше слова неуместны.... :rolleyes:  ;)

0

127

Флушенька, солнысько :rolleyes:  :lips: ... ты и сам всё знаешь, тогда...Зачем писать?))))
ты заМУРчательный, веселый, интересный и так можно продолжать очень долго!Но...как говорится..."все мы не без греха".. так что их(грехи) можно опустить....))))
Ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ друг, с тобой мона о многом поговорить...вобщем, ты СУПЕР Егорка.....))) думаю дальше слова неуместны.... :rolleyes:  ;)

  Хотя бы раз ... что-нить подобное написала мне ....
Хотя бы жалкое подобие ... НУ да ладно!!!  <_<

0

128

Вот ты кстате реально единственный чел. которому вроде и написать то особо не чего ... Наверное потому что я тебя сильно часто вижу... Надоел уже )))

Хех... а что сказать ... как говориться... ДРУГ он и в Африке ДРУГ !!!  :D
:beer: седня еще свидемся :beer:  :D

0

129

Хотя бы раз ... что-нить подобное написала мне ....
Хотя бы жалкое подобие ... НУ да ладно!!!  <_<

Сереженька, тебя я всё и так не раз писала и говорила, но если ты не помнишь.... НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ!!!!! люблю людям ПРИЯТНОЕ делать :lips:

0

130

Флушенька, солнысько :rolleyes:  :lips: ... ты и сам всё знаешь, тогда...Зачем писать?))))
ты заМУРчательный, веселый, интересный и так можно продолжать очень долго!Но...как говорится..."все мы не без греха".. так что их(грехи) можно опустить....))))
Ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ друг, с тобой мона о многом поговорить...вобщем, ты СУПЕР Егорка.....))) думаю дальше слова неуместны.... :rolleyes:  ;)

Хех ... ну  вот  мне  конкретно  от Тебя  приятно  это слышать .. честно :))))))
Я  даже не  ожидал чего  то  подобного если  честно :)  :mail:

0

131

Хех ... ну  вот  мне  конкретно  от Тебя  приятно  это слышать .. честно :))))))
Я  даже не  ожидал чего  то  подобного если  честно :)  :mail:

не ожидал?почему? :blink:

0

132

.....Эх Маринка Маринка  ......  Помню конечно ... и  некогда не забуду ..... но  нея в  этом виноват  ,  что всё  ушло :).....  хех ... когда мы с  тобой  на  даче  остались  надо  было  пользоваться  моментом ;)....  и  когда твоя  однакласница  чё то там  сказала ... надо  было  то же пользоваться  омментом  .. и со Свечей надо  было  пользоваться .. но не  судьба ... значит так оно  было  надо:).... ТЫ  главноре помни  ,что это  всё было  ..... и  не  забывай  ..... хех ....а за  меня  не волнуйся  ..Я то никогда  не забуду :)  .... и вообще  ты  мне  так это всё  пишешь ,  как будто  ты  куда то уезжаешь и мы   стобой  никогда  не  увидимся :)  ... ыт чё ЗАй  ....  увидимся  .. ещё много раз ....  просто не  делай  больше  таких  глупостей , как с Сергеем  и всё  у Тебя будет  ХОРОШО :)[/SIZE][/color][/font] ;)

а вот вдруг уеду...и забудите ведь причём в три пятнадцать... :unsure:

0

133

а вот вдруг уеду...и забудите ведь причём в три пятнадцать... :unsure:

да нет  Мринка  ... не забудем  ... ((( забудешь  Тебя )))  так что  будь  уверена %:)

0

134

Егорка...знаешь..я тут думала..гадала..и решила..на этот новый год...(на прошлый был кот-*банутый малеха..по твоим словам)...надоб тебе укупить..как раз год собаки..не вертятся никакие мыслишки???  :wub:  :smile058:

0

135

Егорка...знаешь..я тут думала..гадала..и решила..на этот новый год...(на прошлый был кот-*банутый малеха..по твоим словам)...надоб тебе укупить..как раз год собаки..не вертятся никакие мыслишки???  :wub:  :smile058:

Ой .. Кристина  ,  спасибо :)  ....  Мне  Сени  хватает :)  ... оН  заменяет мне  и  кошек  и  собак  ...  и  всё  зверьё :)  .... так что  нужно что нить по оригенальнее )))

0

136

Ой .. Кристина  ,  спасибо :)  ....  Мне  Сени  хватает :)  ... оН  заменяет мне  и  кошек  и  собак  ...  и  всё  зверьё :)  .... так что  нужно что нить по оригенальнее )))

ЕГОРКА!!!!ААА!!соскучилась по тебе...может раньше и казалось мне как-то что..короче..ты замММУУУРРРчательный человечек..интересно..это я не замечала в тебе этого хорошего??или ты изменился?))))а,???  :wub:  :lips:

0

137

ЕГОРКА!!!!ААА!!соскучилась по тебе...может раньше и казалось мне как-то что..короче..ты замММУУУРРРчательный человечек..интересно..это я не замечала в тебе этого хорошего??или ты изменился?))))а,???  :wub:  :lips:

Хех ... Может и изменился ....  Всё  Может быть .... хочешь проверить на сколько?! :)

да к  стати  .. можешь с  нами   НОВЫЙ  ГОД встретить ...Я  не против:)....
да  и  думаю , что ни кто не будет против:) ... так что  ю.ждемс

0

138

ЕгорЧик... Чмурк, СОЛНЫШКО!!! :lips: ;) Прости меня, что так давно не забегала :unsure: просто сессия и все такое, сложно, не успеваю... Думаю ты меня поймешь..... а Так Я Ну ОФЕНЬ  :angel: соскучилась... прости меня подлую... я терь постараюсь появляться чаще...!! ЦАЛУЮ!!! :lips:

Отредактировано Лия (2005-12-28 14:09:40)

0

139

Хороший парень, только вижу редко, из-за чего не успела пообщаться чтобы проголосовать, пока не буду этого делать... И это))) к словам иногда придираешься... Не надо :smile056:

0

140

да, Егор, очень обидно и больно ошибаться в людях...

0

141

да, Егор, очень обидно и больно ошибаться в людях...

Хм ...Я  так понимаю  это  обо  мне !? ТЫ во мне разочаровалась !?  .... хех ... ну и напрасно  ...  хотя  мне  никогда  и ни  кто не говорил ,  что Я  лицемер  ,  и оно мне присуще (  лицемерие  ) , таковым Себя  Я  не считаю ... а  то что  мы  стобой поругались ,  это Всё ВАФЛЯ !!!! .. вообще  кусалова  не о чём ...
просто не ты не  Я  не  хотели  друг  другу  уступать .... так  у нас  оно  всегда  бывает ,  в  этом  и моя  доля  и вины  и твоя  !

а если ты уже  длоя  себя  что  то решила  .. то  увы ... ни чего не смогу с  этим  поделать........... :blink:

0

142

С НОВЫМ ГОДОМ!

0

143

Хм ...Я  так понимаю  это  обо  мне !? ТЫ во мне разочаровалась !?  .... хех ... ну и напрасно  ...  хотя  мне  никогда  и ни  кто не говорил ,  что Я  лицемер  ,  и оно мне присуще (  лицемерие  ) , таковым Себя  Я  не считаю ... а  то что  мы  стобой поругались ,  это Всё ВАФЛЯ !!!! .. вообще  кусалова  не о чём ...
просто не ты не  Я  не  хотели  друг  другу  уступать .... так  у нас  оно  всегда  бывает ,  в  этом  и моя  доля  и вины  и твоя  !

а если ты уже  длоя  себя  что  то решила  .. то  увы ... ни чего не смогу с  этим  поделать........... :blink:

ну в этом мы уже с тобой разобрались))) ;)  :lips:

0

144

Хех ...  .... хочешь проверить на сколько?! :)

да к  стати  .. можешь с  нами   НОВЫЙ  ГОД встретить ...Я  не против:)....
да  и  думаю , что ни кто не будет против:) ... так что  ю.ждемс

  :love: Флайкинс..ну если уж ты был не против..мням....но не судьба..меня украли из дома..и два дня просто напросто не пускали)))))  а вот насчет того, чтоб проверить....мммм....а мона????не..мне кажеЦЦа..Сенька не позволит!!! :wacko: ..хотя чем черт не шутит!!! :unsure:   Чет ты стал ко мне так ну прям  аки и хорошо относиться..с чегг бы это?? :smile058:   :lips:

0

145

ЧМОК! или не ЧМОК!
вот в чём ЧМОК,ЧМОК!

просто прёт)) :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

146

ЧМОК! или не ЧМОК!
вот в чём ЧМОК,ЧМОК!

просто прёт)) :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:  :bounce:

Иди БриГАНДОНА  чмокай  ....  или  Эльдара :)

Отредактировано S.F)TwiSteR (2006-01-10 18:04:08)

0

147

Какой ти нервный)))))))))))) :D

0

148

:lips: А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ТЫ ВАПЩЕ ЗАЙКА)))))))))))!!!!!!!!!!!  :dva:  :lips:

0

149

:lips: А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ТЫ ВАПЩЕ ЗАЙКА)))))))))))!!!!!!!!!!!  :dva:  :lips:

Хм....  Почему !?  ...  может Я  совсем не  зайка .. ))))

0

150

Хм....  Почему !?  ...  может Я  совсем не  зайка .. ))))

  :wub: С чаво ты взял такую глупость..ти халоСий)))) :smile058:  :love:

0