Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SupeR_FLY

Сообщений 91 страница 120 из 235

Опрос

в каждом ли есть кусочек SupeR_FLY'я короче , кто Я для Вас
1. SupeR-MeGa ???

57% - 20
2. средней паршивости ?

8% - 3
3. пришло наказание на чат наш :) ?

5% - 2

2% - 1

11% - 4
6. Fly.... SupeR_Fly ( ну прямо как Джеймс Бонд ) -- от Мистера !

14% - 5
Голосов: 35

91

не было не разу такого!)
придумываете мне тут....)))

ой  да  ладно  , Тебя  Везде  найти  можно ,  даже в самых не предсказуемых местах :)

0

92

ой  да  ладно  , Тебя  Везде  найти  можно ,  даже в самых не предсказуемых местах :)

ну да, конечно.....

0

93

ну да, конечно.....

Наташа ,  что конечно то !?  .... Я много  раз  в  этом  убеждался :)  и ещё  сужу немного с Сениных слов :)  что он  Тебя  в  разных местах находио: )
на помойке , на оставновке , сама приходила  даже иногда )

0

94

эээээээ...... ну.......типа.... круто

0

95

Вот пишу тебе))))))))))
О том какой ты замеЧАТельный ЧЕЛдобреЧЕК)))))))))
я тебя лю_ЛЮ)))) не смотря ни на что))))))))
:wub:

0

96

Наташа ,  что конечно то !?  .... Я много  раз  в  этом  убеждался :)  и ещё  сужу немного с Сениных слов :)  что он  Тебя  в  разных местах находио: )
на помойке , на оставновке , сама приходила  даже иногда )

ну да, еще б... Я всегда сама прихожу! воть.... :)

0

97

Мой дорогой, уважаемый, любимый, ненаглядный мужчина)))))  :wub:
я тебя обажаю и очень скучаю и грущу от того что мы так редко видимся  :(
хочу чтобы у тебя все наладилось и ты был счастлив)))) ты этого достоен!!!!! ты просто супер!!!! СУПЕР МЕГА!!!! чмась мой хороший!!!

PS никому не отдам своего котю)

0

98

Мой дорогой, уважаемый, любимый, ненаглядный мужчина)))))  :wub:
я тебя обажаю и очень скучаю и грущу от того что мы так редко видимся  :(
хочу чтобы у тебя все наладилось и ты был счастлив)))) ты этого достоен!!!!! ты просто супер!!!! СУПЕР МЕГА!!!! чмась мой хороший!!!

PS никому не отдам своего котю)

ничего  отвечать не  буду ... потому что у Меня  слов нет ! !!!!!!!

0

99

а слова  - это не главное, главное то, что ты думаешь и что чувствуешь!!!

0

100

вот всегда просишь пишите мне пишите,мы то напишем а ты нам. Ну вообще м, что тебе можно написать.......Ты оч хороший........временами бываешь.........шутка..........Ты просто супер!!!!!!!!!!!Чмок тя!!!!!оставайся таким же .................добрым.............у меня к тебе есть одна просьба скажу только лично в глаза!!!!!!!!!!! :flowers:

0

101

ТАК Егор...Много писать не БУДу...СКАЖУ ТОЛько О самом Главном...Есть в тебя Что то Такое За что я мОгоу позволИТЬ тебе ЗАткнуть Мне рот))) И Я ПРОСтО ЛюБлЮ ТебЯ )))

0

102

ТАК Егор...Много писать не БУДу...СКАЖУ ТОЛько О самом Главном...Есть в тебя Что то Такое За что я мОгоу позволИТЬ тебе ЗАткнуть Мне рот))) И Я ПРОСтО ЛюБлЮ ТебЯ )))

Спасибки Мариночка :)  ..... Ты  то же супер :)

0

103

вот всегда просишь пишите мне пишите,мы то напишем а ты нам. Ну вообще м, что тебе можно написать.......Ты оч хороший........временами бываешь.........шутка..........Ты просто супер!!!!!!!!!!!Чмок тя!!!!!оставайся таким же .................добрым.............у меня к тебе есть одна просьба скажу только лично в глаза!!!!!!!!!!! :flowers:

Хм .... КАРАПУЗ КАРАПУЗ КАРАПУЗИЩЕ   :)  .....  что же  ТЫ мне  таког  сказать хотишь  в  глаза ?!  .... а  не  пишу  потому что  ...Я  на форуме  редко :)  ... мне  лень чё  то писать :)

0

104

Не ну вот все чего-то пишут тут...как любят до опупения...подумала вот, что надо тоже написать. Согласна, Егорка, что лень писать...я тут терь очень редкий гость, но даже не в этом суть...просто в ломы писать, а писать"коротко" это не моём стиле. Так что ты прости за неуместное отлучение от темы :rolleyes: это так...для увеличения содержания.

Я не буду писать, что я тя лю-лю-лю...там обожаю все дела, я надеюсь, ты это сам прекрасно знаешь! Моё отношение к тебе более чем суперское! Хе...странно так...вот недавно вспоминала как мы начинали.....хе...говорят от любви до ненависти, а у нас наоборот.......от ненависти до ЛюБвИ! чмаааакккк........ :lips: На самом деле, я тобой восхищаюсь...Такие люди как ТЫ, дают мне подпитку в жизни верить в то, что не перевелись ещё честные и настоящие люди на Земле!!!
:pyan: За ТЯ, дорогой!!! Самый самый самый лучший Супер мега Флай на всём белом свете, единственный в своём роде! :god: Мой!!БОГ!!!

0

105

Не ну вот все чего-то пишут тут...как любят до опупения...подумала вот, что надо тоже написать. Согласна, Егорка, что лень писать...я тут терь очень редкий гость, но даже не в этом суть...просто в ломы писать, а писать"коротко" это не моём стиле. Так что ты прости за неуместное отлучение от темы :rolleyes: это так...для увеличения содержания.

Я не буду писать, что я тя лю-лю-лю...там обожаю все дела, я надеюсь, ты это сам прекрасно знаешь! Моё отношение к тебе более чем суперское! Хе...странно так...вот недавно вспоминала как мы начинали.....хе...говорят от любви до ненависти, а у нас наоборот.......от ненависти до ЛюБвИ! чмаааакккк........ :lips: На самом деле, я тобой восхищаюсь...Такие люди как ТЫ, дают мне подпитку в жизни верить в то, что не перевелись ещё честные и настоящие люди на Земле!!!
:pyan: За ТЯ, дорогой!!! Самый самый самый лучший Супер мега Флай на всём белом свете, единственный в своём роде! :god: Мой!!БОГ!!!

  :blink:  :blink:  нефинты  себе ...... Ого  .. .хех .... :shock:  :shock:  :shock:
мне  то же  не чего сказать ... Я прост  в  шОке

0

106

Флуха....ты...ты...ты......ты....[span style='font-size:21pt;line-height:100%']СУПЕР ЧЕЛДОБРЕЧЕК)))[/span]

0

107

:blink:  :blink:  нефинты  себе ...... Ого  .. .хех .... :shock:  :shock:  :shock:
мне  то же  не чего сказать ... Я прост  в  шОке

Надеюсь это слёзы радости, а не огорчения, а, ФлУ!? :smile056:

0

108

Надеюсь это слёзы радости, а не огорчения, а, ФлУ!? :smile056:

Хех ...  Дю .. ТЫ чё :)))) ....  конечно РАДОСТИ ! :)

0

109

ТЕМА ЗАКРЫТА !!!!!!! :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

110

ЧЁ сказала!? Где беспредел!??? А!? как закрыта...чё каве такое!? Вот ду ю сэй эбаут...эбаут кароче

Егорка-помидорка!!! Идеальный мужчинка :rolleyes: чмак таби нежно :lips:

0

111

Хехх ... ДА  ни кто её не  закрывал ... Я просто  подугареть решил ... Дю ... пиши . сколько  хрочешь и чё хочешь .. тебе всё можно :) :rolleyes:

0

112

Ты зачем усы...сбрил???
Ну это так...просто чтоб ты со второй странички на первую обратно переползал))) :lips:

0

113

Какие  усы !!*??

0

114

Какие  усы !!*??

свои)))

0

115

Так же общались мало, но я думаю парень ты не плохой :) Даже хороший :D

0

116

Так то парень не плохой............только ссыЦЦЦа и глухой :D
ФЛУНЕЧКААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!ЧМАСЬ ДОРОГОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

:lips:  :lips:  :lips:  :lips:  :lips:

0

117

Самая  ЛучШаЯ  на СвеТЕ  ДЮЙМОВОЧКА ....  Я ТЕБЯ ТОЖЕ  СИЛЬНО ЛЮБЛЮ :love:  :love:  :love:

0

118

ДА НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН *ТАК держать ЕГОР* ;)

0

119

ДА НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН *ТАК держать ЕГОР* ;)

Хех ...спаибки Элечка:)  ты то же ничего :)  .... ))))))
гыыыы

0

120

ХЕх ... Ребята .... Я В  ШокЕ  .... хех ...Я  первый  раз в  жизни  оказался на  3-ей странице этой  темы .......

0