Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SupeR_FLY

Сообщений 31 страница 60 из 235

Опрос

в каждом ли есть кусочек SupeR_FLY'я короче , кто Я для Вас
1. SupeR-MeGa ???

57% - 20
2. средней паршивости ?

8% - 3
3. пришло наказание на чат наш :) ?

5% - 2

2% - 1

11% - 4
6. Fly.... SupeR_Fly ( ну прямо как Джеймс Бонд ) -- от Мистера !

14% - 5
Голосов: 35

31

Плохой ты............всегда ко мне лезешь, тебе что спокойно не сидится..........если я маленькая, значит всё можно, да?????? так не покатит!!!!!!!! Не надо меня обижать!!!!!!!!

0

32

ТЫ ПО ШТО БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛ, СМЕРТ!?????? :rolleyes: ....НЕ НУ КАК НЕ СТЫДНААА.........ВАПСЧЕ.......ПОКА БЕДНАЯ ДЮЙМОВОЧКА ПАРИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ, НИЧЕГО НЕ ПОДЗРЕВАЯ, ТЫ ТАКОЕ ТВОРИШШШЬ.... ути-пути ТЫ ЭТО.........ТАГО...... :bleh:  :bleh:  :bleh:

0

33

Плохой ты............всегда ко мне лезешь, тебе что спокойно не сидится..........если я маленькая, значит всё можно, да?????? так не покатит!!!!!!!! Не надо меня обижать!!!!!!!!

ой ну куцда деваться  .. пару  дней подоколупывался ... чё  всё конец  света *???  ... тем более  не физически  , а  морально :) ... подумаешь посмотрел  пару  раз  пристально , за слова  цеплялся  ....  :)  это же мелочи  ....

Ладно  , больше не буду :)

0

34

ТЫ ПО ШТО БОЯРЫНЮ ОБИДЕЛ, СМЕРТ!?????? :rolleyes: ....НЕ НУ КАК НЕ СТЫДНААА.........ВАПСЧЕ.......ПОКА БЕДНАЯ ДЮЙМОВОЧКА ПАРИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ, НИЧЕГО НЕ ПОДЗРЕВАЯ, ТЫ ТАКОЕ ТВОРИШШШЬ.... ути-пути ТЫ ЭТО.........ТАГО...... :bleh:  :bleh:  :bleh:

неа не стыдно :)  ....  она  мкжду прочим  то же не молчала в ответ :) .... :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

35

ой ну куцда деваться  .. пару  дней подоколупывался ... чё  всё конец  света *???  ... тем более  не физически  , а  морально :) ... подумаешь посмотрел  пару  раз  пристально , за слова  цеплялся  ....  :)  это же мелочи  ....

Ладно  , больше не буду :)

Ну посмотрим, будешь ещё или нет!!!!!!!!! :nono:

0

36

неа не стыдно :)  ....  она  мкжду прочим  то же не молчала в ответ :) .... :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

А ты думал, что я молчать что ли буду. Ну жди надейся!!!!!!! :diablo:

0

37

"[span style='color:purple']как прееекрасен этот мир, посмотриииии! как прекраааааааасен этот мир!" -
эть я про мир........который внутрениий, про который ты не понял :rolleyes: который я увидела, точнее который я почувствовала........ну кароче который тебе ясно :) .....Вообсчем хороший человек.....чито тут говорить)))только к Катюхе не лезь...она ещё у мени маленькая...
[/span]

0

38

Да понял не лезь ко мне.......я ещё маленькая!!!!!!

0

39

Вы чё  про мЕня  забыли  чтоли ???
:(

0

40

:wub: зайка, ну как же про тебя можно забыть...))))) даже при большом желании этого не получилось бы))))
в общем ты наш супер мега чел) я тя обажаю)))) чмок :wub:

0

41

:wub: зайка, ну как же про тебя можно забыть...))))) даже при большом желании этого не получилось бы))))
в общем ты наш супер мега чел) я тя обажаю)))) чмок :wub:

Спасибо  дорогуща :)  :flowers:

0

42

Спасибо  дорогуща :)  :flowers:

да всегда пожалуйста, моя радость)))) я ж от души)))))  :wub:  чмуррк

0

43

Вы чё  про мЕня  забыли  чтоли ???
:(

Нет конечно не забыли .... как можно забыть чела который всеХ ненавидит по утрам.... Хыыыыыыыыы........ ))
:beer:  Да но помимо ентого в тебе много чего Хорошего ... только спрятанно глубоко не для всех но для большинства докапаться до ентого хорошего практически не реально !!!  ;)

0

44

Нет конечно не забыли .... как можно забыть чела который всеХ ненавидит по утрам.... Хыыыыыыыыы........ ))
:beer:  Да но помимо ентого в тебе много чего Хорошего ... только спрятанно глубоко не для всех но для большинства докапаться до ентого хорошего практически не реально !!!  ;)

хе.........ага) все копают, а мы копаем глубЖе :D вот и накопали на свою голову :wub:
Мда, Егорка, утром ты прост Геракл.......мне с тобой не сравниЦа! :)

0

45

Геракл????  :D  это наверное очень забавно))))  :P  только вот что то представить себе это сложно)))))  ;)

0

46

да не  Геракл Я  .. просто они все просыпаютсяч раньше меня  .... и начинают  громко  гагатать ..  Я от этого просыпаюсь .. и  вывожусь  из себя  ....  и готов  когонить  убить .. и  ещё  кого нить в придачу !!!

0

47

да не  Геракл Я  .. просто они все просыпаютсяч раньше меня  .... и начинают  громко  гагатать ..  Я от этого просыпаюсь .. и  вывожусь  из себя  ....  и готов  когонить  убить .. и  ещё  кого нить в придачу !!!

малышшшш))) о Божжже) какой ты грозный!!!!!  :D  :D  :D

0

48

респект))))))))))))))) :beer:  :beer:  :beer:  B)

0

49

Блин, я так рада, что ты больше ко мне не лезешь. Спасибо тебе такое большое и человеческое!!!!!!!!

0

50

Блин, я так рада, что ты больше ко мне не лезешь. Спасибо тебе такое большое и человеческое!!!!!!!!

хы.......ты лучше молчи, а то опять начнёт!, Хотя уже начал :D я то знаю)))

0

51

да не  Геракл Я  .. просто они все просыпаютсяч раньше меня  .... и начинают  громко  гагатать ..  Я от этого просыпаюсь .. и  вывожусь  из себя  ....  и готов  когонить  убить .. и  ещё  кого нить в придачу !!!

хе.........ну глядя на аватарку.........Гераклом тя не назовёшь ежели честно...)))
Ладно, ты уж не обижайси.......про Геракла то я так....сравнила прость :)

0

52

хе.........ну глядя на аватарку.........Гераклом тя не назовёшь ежели честно...)))
Ладно, ты уж не обижайси.......про Геракла то я так....сравнила прость :)

Ты посмотри на свою теперешнюю аватарку...... хехех ...  ну просто ужас  ... ) ну честно ,  чё  Тебя  на всяких "спиногрызов" то тянет ??? :wacko:

0

53

Ты посмотри на свою теперешнюю аватарку...... хехех ...  ну просто ужас  ... ) ну честно ,  чё  Тебя  на всяких "спиногрызов" то тянет ??? :wacko:

:(  :(  :( У МЕНЯ ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ НА АВАТАРЕ........НИКАКОЙ НЕ СПИНОГРЫЗЗЗ.......................ВЗЯЛ И ОБОСРАЛ :shock:

0

54

:(  :(  :( У МЕНЯ ЧУДЕСНЫЙ МАЛЫШ НА АВАТАРЕ........НИКАКОЙ НЕ СПИНОГРЫЗЗЗ.......................ВЗЯЛ И ОБОСРАЛ :shock:

Чем он у тя такой чудесный ???
хех... чесно говоря какой-то он мерзковатый спиногрызик !!! :D
он просто Сморщился писец не удачно !!!  :D

0

55

Чем он у тя такой чудесный ???
хех... чесно говоря какой-то он мерзковатый спиногрызик !!! :D
он просто Сморщился писец не удачно !!!  :D

Нет НАтаха .. ДЕРЕВОЛАЗ  твой  реально не  удачный :)

0

56

да ну вас........засРРРанцы............всякую муть себе на автары ставите...совокупление каких-то насекомых, черепа всякие :bad: , и  осуждаете мой светлый образ маленького сладенького ребёночка :angry:

0

57

да ну вас........засРРРанцы............всякую муть себе на автары ставите...совокупление каких-то насекомых, черепа всякие :bad: , и  осуждаете мой светлый образ маленького сладенького ребёночка :angry:

Да блин они совсем офигели, у Наташи всегда самые лучшие аватарки.........а этот ребёнок просто чудо ......хочу такого же!!!!!!!!! :nyam:

0

58

Да блин они совсем офигели, у Наташи всегда самые лучшие аватарки.........а этот ребёнок просто чудо ......хочу такого же!!!!!!!!! :nyam:

надо сделать........какие проблемы! :D

0

59

надо сделать........какие проблемы! :D

как это какие.....вообщем не кому пока делать.....вот так.......

0

60

как это какие.....вообщем не кому пока делать.....вот так.......

эээээээээммммммм........ну медицинским путём сляпаем!?? :rolleyes:

0