Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драг-рэйсинг

Сообщений 91 страница 120 из 130

Опрос

Ваше отношение к драг-рэйсингу
Вобсче круто, я на каждый этап хожу!

23% - 3
Классно, бываю там

15% - 2
Нормально, можно заглянуть иногда

0% - 0
Да дурь эта эдакая, нафиг нужна

0% - 0
Слышал, но не был ни разу

53% - 7
Вы про что?

7% - 1
Голосов: 13

91

ты идешь????

0

92

придется)))

0

93

Хм... Зимника тоже победителей будут награждать? Это в смысле которые кольцевые ледовые гонки были той зимой?

0

94

Ага, их самых)

0

95

Славно. У меня отец тогда по итогам зимника занял тертье место. Только он чего то идти не хочет...

0

96

Сена) ну что, как прошло закрытие) ??????????????????????????

0

97

Ну неплохо... было 70 человек, но расстроило 2 момента. Я ехал туда с намерением как минимум нажраться, а не вышло))) И второе, быстро как-то это всё прошло...)
Выиграл 2 ручки, брелок в виде евро, наклейку гт-клуба и диск с фотами)

0

98

задори ручку!!!! ну на кой те две то!!! и ты футболку обещал!!!! Василий, ну что за беспредел? :P

0

99

Уважаемые товарищи!)
ГТ-клуб ещё об этом ничего не знает, но в этом году на зимнике они подвергнутся просто издевательству со стороны картинг-центра.
Сегодня прошли первые испытания спортивного карта с двигателем от "Минска". Заводили его часа 2... завели вроде, но ещё настраивать, ууу....
Значится, едет спокойно себе Тойота Камри, сзади подкатываюсь к ней я, на 3-й передаче, поравнялся... едем одинаково около 40 км/ч, я значится включаю первую, газ... ЕЕЕппть! Меня аж в сиденье вдавило, и буквально за 1,5 секунды я очутился в сугробе в 10 метрах от Камри... Ничё не понимаю... оказывается, меня с 40 км/ч такой дурью от мотора шибануло, что он наверное до 60-ти разогнался, да так, что колеса пробуксовали, вот и развернуло)))
Но это ещё не все... на этом карте стояла обычная летняя резина с мелким протектором... и то, он сделает почти любую машину... а вот если туда поставить шипы, то понятно, где окажется гт-кулб со всеми навороченными тачками)))

0

100

Ой ой ой!!!!  :) куда деваца та... обалдеть)))) ;)  Василий)))) против gt-шников бица будешь?  :fight:

0

101

Борьба будет виртуальная... со временем... потому что нам официально не разрешили выставить карт в один класс с машинами, поэтому проехать можно будет только внеформатно, шоу-заездом, но время в нем учтется и сравнится с показателями авто)

0

102

Мммм.... понятна)))) ну чтож))) когда будет следующий этап? а то я это проспала)))  :P

0

103

Всё, алёша... завтра открытия не будет...

0

104

Значит, на зимнике покатались хорошо, сломав коробку...
На летник тоже карта нету, ибо сломаны уже сцепление, карбюратор, руль, рама...
Но зато..

3 июня 2006 года в г.Иркутске на объездной трассе, вдоль улицы Старокузьмихинская от кафе "Хуторок" вдоль АЗС "Энергис" к строящемуся новому мосту, пройдёт I Этап IV открытого чемпионата по Драг рэйсингу г.Иркутска и Иркутской области. Регистрация на этап состоится на трассе c 11-00 до 12-00, либо через электронную форму на сайте. Начало квалификационных заездов участников в 12-30. Стартовый взнос 300 рублей.

Генеральный спонсор I этапа Smile. Smile представляет GSM Turbo - высокие скорости в твоем мобильном.
Информационный партнер - телекомпания HTC

План проведения:
1. Квалификация             Призы: От компьютерного салона "Lexsis",
2. Класс N0                        сети спортивных
2. Класс N1                        магазинов "Спортмаксимум",
3. Класс N2                        компании Байкалвестком,
4. Класс N4                        картинг-центра "Формула скорости"
5. Free class (свободные заезды)
7. Награждение победителей

Призовой фонд составил более 80000 рублей!

Просьба не опаздывать на регистрацию!

0

105

А чтоже никто не пишет, как круто прошел этап?))

0

106

http://gt-irk.ru/albums/album159/Dennis152.jpg

0

107

никаких эмоций не испытываю, поскольку не была там...вотЪ такЪ(((и очень жаль(

0

108

А ты не расстраивайся, на 2-й этап придешь))

0

109

[реклама вместо картинки]

0

110

игого....
хыыыыыыы, крнь, посмотри на фотку со скуем и эловюшеном, на плакат, точнее растяжку сверху "ЕДА НАЧИНАЕТСЯ НА СТАРТЕ!"))))) алканахты наф))) :megalol:

0

111

12 августа 2006 года в г.Иркутске на объездной трассе, вдоль улицы Старокузьмихинская от кафе "Хуторок" вдоль АЗС "Энергис" к строящемуся новому мосту, пройдёт II Этап IV открытого чемпионата по Драг рэйсингу г.Иркутска и Иркутской области. Регистрация на этап состоится на трассе c 11-00 до 12-00, либо через электронную форму на сайте GT-клуба. Начало квалификационных заездов участников в 12-30. Стартовый взнос 300 рублей.

0

112

Кстати... ГТР тот синий вроде как продали...  :blink:

0

113

кхм...ну как всегда=((пропущу такое событие=((БаЛиН......невезучая я какая-то!!!!всегда этот драг рейсинг в таких числах, когда я жутко занята=((

0

114

Блин.. а я тебе уже в теме твоей вопрос написал про пойдешь или нет... эх..)

0

115

http://cards.udaff.com/cards/49.jpg

0

116

Ага, если у Ходитписать в машине ты ещё где-нибудь влезешь, тогда можно  :lol:

0

117

в смысле "гденибуть влезу"?....а он че на свабдьбу не приглашен?

0

118

А чего ему там делать? Не будешь же весь цк приглашать  :D

0

119

урра)) может его нажраться попросим??)))

0

120

Угу

0