Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драг-рэйсинг

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

Ваше отношение к драг-рэйсингу
Вобсче круто, я на каждый этап хожу!

23% - 3
Классно, бываю там

15% - 2
Нормально, можно заглянуть иногда

0% - 0
Да дурь эта эдакая, нафиг нужна

0% - 0
Слышал, но не был ни разу

53% - 7
Вы про что?

7% - 1
Голосов: 13

31

Сасать-2 :D
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Вот такое надо на драг выставлять... эх... буду мечтать лет 10...

Отредактировано Schucher (2005-08-28 22:20:21)

0

32

Хм... Про Supra не знаю.
Слышал, что в Москву на днях приезжали Рено и Алонсо! Лидер нынешнего сезона. Катались на болидах по набережной Москвы реки и по Красной Площади. Вот на это я бы посмотртел!

0

33

Вопрос про зеленую Супру. Я слышал, у неё раньше был демон на дверях, потом заменили... а какого цвета были диски в прошлом году и была ли съезжающая крыша? Никто не подскажет? Потому как видел в прошлом году точно такого же цвета Супру с такого же цвета зелеными дисками, твердой крышей, и другими обвесами, у нас возле колледжа ездила...

Супра одна и таже....она в принципе одна подобного плана в городе....диски у нее и правда были зеленые в прошлом году....могу потом фото подцепить))))

0

34

до)

0

35

и еще

0

36

и после)))

0

37

Во-во... один цвет и остался..ю :D

0

38

ну сейчас она по симотней выглядит чем раньше)))) одни колеса только чего стоят))))
вот еще вопросик????
в субботу вроде бы драг, и еще в субботу выставка автоаккустики....
вот во сколько будет второе мероприятние и как совместить его с первым)))))

0

39

VI этап открытого чемпионата по Дрэг рейсингу запланирован на 10 сентября 2005 г в г.Иркутске

0

40

VI этап открытого чемпионата по Дрэг рейсингу запланирован на 10 сентября 2005 г в г.Иркутске

на 3 же обещали????

0

41

А где будет проходить??

0

42

А где будет проходить??

да как обычно наверное, на объездной в аэропорту....где еще то))))

0

43

Оля! Я с официального сайта брал инфу. wwwgt-irk.ru

0

44

Обоя по мотивам 3-го этапа... к сожалению, лишь 3, т.к. новее фот у них нету... на сайте по крайней мере)
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Schucher (2005-09-01 06:23:54)

0

45

ну и че ты взял и все переместил блин.... мы и тут неплохо переписывались!!!!
хы)))

0

46

Интересно было бы взглянуть

0

47

А я вот предлагаю уже не первый раз для тех, у кого есть свои авто самим попробовать пока между собой. Во втором есть трасса 402 метра...

0

48

А я вот предлагаю уже не первый раз для тех, у кого есть свои авто самим попробовать пока между собой. Во втором есть трасса 402 метра...

Моя машина наверное не потянет для таких соревнований :D

0

49

Да ладно.. У нас же так... Любительские. У тебя какая? Я даже когда на Москвиче ездил не против был погонять. А сейчас на Бэхе вообще только за. :)

0

50

ути какие)))) мальчики если вы соберетесь то возьмите меня пожалуйста посмотреть и заценить это зрелище))) ну пожалуйста!!!!!!!!
а еще, кто идет на драг???????

0

51

У меня минивэн Toyota Gaia двушка 152 силы) Вот она) Только у меня цвет другой

Отредактировано BUMER (2005-09-06 11:35:30)

0

52

Ну так вот! Еще кого нить соберем и погоняем! Я думаю и посмотреть кто нить найдется! Оля в первых рядах! ;)

0

53

А я вот сегодня сидел и думал... есть пара картов, мощность 13 л.с. всего, едут примерно 130 км/ч, по крайней мере так говорили. Там двигатель от Минска мотоцикла стоит, может быть такая скорость? Дак вот можно как-нить карт выпустить в 0 класс с какой-нить кариной на автомате) Типа показательные заезда от партнера ГТ-клуба)

0

54

:D А славно бы смотрелся карт на трассе рядом с другими машинами, например с Toyota Gaia. :) Забавно было бы выпустить его на трассу. Эх...

0

55

Ну там видно будет но мне кажется на минивэне соревноваться гон полнейший :) а  с Бэхой соревноваться так ваще смысла нету :lol:

Отредактировано BUMER (2005-09-07 05:47:10)

0

56

Ну так это... С картом соревноваться. Главное - участие. А я еще и Москвич тогда могу подогнать. Чтобы пбольше да поинтереснее. :)

0

57

Ой-ой-ой-ой-ой...!!! сколько планов и замут)))) ващщще!!! мальчики рулеZZZZ! еще бы теперь собраться и реально покататься)))) сообразим транспоранты, музычку, пиво, группу поддержки и повеселимся)))) тока меня не забудьте!!! а то знаю я вас... в самый ответсвенный момент можете ведь забыть про меня)))))

0

58

Оля! Да я то всегода пожалуйста и с удовльствием. Только с чатовцами что то реальное устраивать... Маловероятно, что все получится. Потому как есть хороший и познавательный опыт у меня с футболом. Пытался организовать, потом понял, что это никому и не надо. На словах все только. И опять мне что либо организовывать... Хм... Посомтрим.

0

59

так давай не с чатовцами...))) у тебя есть друзья которые реально бы хотели покататься))) Васю еще возьмем с картом...))) мы же так, для себя чисто))) повеселимся)

0

60

:D  :lol: Ага... Только я вот подумал... Друзья у меня хоть и на машинах, но... Жигуль, Нива... Чувствую смешной драг получится. Юмористический я бы даже сказал. :P

0