Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Автомобильная графика


Автомобильная графика

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Что бы вы выбрали?
Аэрография

55% - 5
Наклейка

44% - 4
Голосов: 9

1

А нашем городе есть фирма "Автограф", которая занимается нанесением различной графики на автомобили. Это осуществляется двумя способами (насколько мне известно :) ):
1. Аэрография. Машина раскрашивается различными красками специальным аэрографом.
2. Наклейки. На машины наклеивается виниловая пленка различной формы, изготовляемая на плоттере.
Первый способ довольно дорогой и невыгодный. Хоть и выглядит красиво, но любая царапина - машину надо перекрашивать заново. С наклейками всё проще - к то тебе в бок в едет, обратно вместе с наклейкой и выправят, а заменить недорого и недолго. Только вот в этом "Автографе" цены что-то гнуть начали не по-децки... на стекло наклейку - 500р. ... не дело..

0

2

Конечно наклейки удачнее!!!

0

3

Ну нафиг...аэрография рулит....
Вот те разрисуют тачку, рисунок там какой нить необыкновенный..
и тачку твою никто не украдет...патамушта очень сильно выделяется среди других тачек....
Да еще лучше человека никакая машина не нарисует...вот.. B)

0

4

Не... в афтографе савсем охамели... креативщики шибко мля...

0

5

Правильно обнаглели. Бизнес есть бизнес. Конкуренции мало, клиенты есть, проанализировали ситуацию, подняли цены, доход увеличился. Все правильно. А тебе то, Вась, зачем? Маршрутки обклеивать до ИнЯза? :D

0

6

и тачку твою никто не украдет...патамушта очень сильно выделяется среди других тачек....

А что, у нас воры-то перекрашивать уже разучились?)

0

7

Наверна...точно не знаю ;)

0

8

КОГДА Я В МОСВЕ БЫЛА...Я ТАМА МАШИНКУ ВИДЕЛА......МАРКИ КАКОЙ НЕ ПОМНЮ....ИЗРИСОВАНА БЫЛА ВСЯКИМИ ЧЕРТИКАМИ, ВЕДЬМАМИ..И ПРОЧЕЙ НЕЧЕСТЬЮ....А НОМАР БЫЛ 666

0

9

Ахха а за рулем дъявол)))))) ;)

0

10

А номер у неё был В666АД ага?

0

11

Не знаю как вам, но автотюнинг это моя страсть, моё хобби!!!
Я без этого жить не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

12

Страсть? Хобби? Сам тюнингуешь? Свою машину, чужие?

0

13

По-настоящему или так, на листочке?)

0

14

По-настоящему или так, на листочке?)

Во сне....))))

0

15

Гы....да врёт он фсе)))) ;)

0

16

Аэрография - дорого и навсегда, А НАКЛЕЙКИ НЕДОРОГО И МОЖНО ПОМЕНЯТЬ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ)

0

17

Страсть? Хобби? Сам тюнингуешь? Свою машину, чужие?

Не сам в основном в сервисах!!! Свою, друзей(ну вместе с ними я имею ввиду)

0

18

Аэрография - дорого и навсегда, А НАКЛЕЙКИ НЕДОРОГО И МОЖНО ПОМЕНЯТЬ КОГДА ЗАХОЧЕШЬ)

Но с наклейками вид не настолько симпатичный!!!
Это уж как кому нравится!!!!!

0

19

Можно такие наклейки сделать, что будет симпатичней аэрографии. Пример: все наверное видели Toyota Estima (или какая она там) черно-оранжевого цвета, там пальмы какие-то нарисованы... будет фото, как-нить может выложу, дак вот, там ни одного места не покрашено, всё наклейками)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Автомобильная графика