Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Ваше средство передвижения


Ваше средство передвижения

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

На чем вы в основном передвигаетесь?
Машина у меня спортивная, Купе

0% - 0
Седан, хороший

6% - 1
Хэтчбэк, как "девятка"

0% - 0
Универсал, чтоб влезло картошки много

6% - 1
Джип, по лужам не боязно

0% - 0
Минивэн/Микроавтобус, мож маршрутчиком стану

13% - 2
Грузовик, тока нах он нужен

0% - 0
Мотоцикл, упасть правда можно

6% - 1
Маршрутка, самому не суждено видимо стать

6% - 1
Автобус за 5 руб., зато дешево

33% - 5
Ноги у меня, ещё дешевле

26% - 4
Голосов: 15

1

Вот интересно мне стало... а у вас есть машина? У меня вот нету, езжу я в основном на дешевых автобусах, т.к. никуда не тороплюсь, да и поспать иногда можно, чтобы потом не вставать и не орать спросонья "На Ин.Язе мне, епть вашу мать!" )

0

2

Хотя в основном я на карте езжу, ну это не по городу))))

0

3

Ноги Василий Ноги!!!!

0

4

Плохо что мое средство передвижения не соответствует моему аватару))) Хотя имею минивэт Toyota Gaia :D

0

5

Вот такой один в один как мой))) хы.... даж в рифму  :lol:

0

6

У меня Ниссан Ходисам (то бишь ноги )

0

7

Хех... Я начинал с мотоцикла Минска. Потом был японский мокик Suzuki. Потом Москвич 2141, на котором пока еще езжу. Со следующей недели перехожу на Honda Civic, старенькую правда, но резвую. На машине работаю, потому нужна она сильно.

0

8

Хех... Я начинал с мотоцикла Минска. Потом был японский мокик Suzuki. Потом Москвич 2141, на котором пока еще езжу. Со следующей недели перехожу на Honda Civic, старенькую правда, но резвую. На машине работаю, потому нужна она сильно.

У МЕНЯ БРАТ КАК РАЗ СИВИК КУПИЛ!!!  :D
ВАЩЕ ПРИКОЛЬНЫЙ!!!

0

9

В основном автобусы, да ноги. А так я не прочь и на машине покататся, так что у кого есть машина-зовите кататься!!!!!!!!!

0

10

Иж-планета два нога

0

11

Я ВАЩЕ В ОСНОВНОМ САМА НА ТРАМВАЕ 11 ПЕРЕДВИГАЮСЬ...ОН СО МНОЙ ВЕЗДЕ И ВСЕГДА!!

0

12

Хы...95-а маршрутка рулит!!!1) ;)

0

13

Хм... у нас только 8 человек передвигается?)

0

14

остальные летают...

0

15

остальные летают...

...и плавают))) :lol:

0

16

остальные летают...

...и плавают))) :lol:

ещё падают и тонут  :lol:  :lol:

0

17

Если чессна...я бы не отказался от Acura RSX))))) ;)

0

18

Если чессна...я бы не отказался от Acura RSX))))) ;)

мечты....

0

19

Мдя....вот накоплю денег и куплю)))

0

20

Да нафиг тачки, мотоциклы рулят, скорость понимаешь, адреналин все дела)) Надо купить ИЖ)))

0

21

Да нафиг тачки, мотоциклы рулят, скорость понимаешь, адреналин все дела)) Надо купить ИЖ)))

возможно и так )))  B)

0

22

Мотоциклы рулят безусловно, но вот ИЖ... Ну в общем лучше мотоцикл. А на машине адреналина порой не меньше. Поверьте мне.

0

23

Ну ИЖ, а чего, неплохой байк, недорогой, особенно Юпитер-5, не то что Минск по крайней мере)))) Да на машине тож круто, но байк разобьеш и фиг с ним а машина, она ведь ого сколько стоит))) Да и потом на машину права в 18 дают.... а на мотик в 16.... в общем кому как))

0

24

Ну ИЖ, а чего, неплохой байк, недорогой, особенно Юпитер-5, не то что Минск по крайней мере)))) Да на машине тож круто, но байк разобьеш и фиг с ним а машина, она ведь ого сколько стоит))) Да и потом на машину права в 18 дают.... а на мотик в 16.... в общем кому как))

  :huh: Блин, чувак....тыж вроде уехал???

0

25

У меня сейчас Калдина 94...
страра уже...хочу новую.. но только Калдину...
GTT калдина. лучший спортивный универсал японии!

0

26

А как же Carib? Разве не спортивно?)

0

27

B) Да здравствует этот мир! Я сменил свое средсвто передвижения. Был Москвич 2141, а теперь... BMW 316!!!  :yahoo: Чему я несказанно рад! Не зря все таки BMW моя любимая марка! Это настоящий зверек!!! В отличном состоянии, а если учесть, что она аж 1985 года выпуска то в восхитительном. В придачу к машине полный комплект запчастей, то есть еще одну такую же практически разобрали всю и к себе. Я самый счастливый дурак на свете! :D

0

28

Во! Прям как мой зверек!

0

29

О! А давай её заделаем нах в плане графико-визуального оформления?))) А то я в технических устройствах-то не очень, а шлемы уже надоело красить/клеить ))))))))

0

30

С удовольствием. Только маленько погодя. На днях поставлю на учет и придут некоторые запчасти заказанные. Переобую в имеющееся литье и можно будет думать про оформление. Мне в превую очередь юбку надо под передний бампер. Тогда вообще славно смотреться будет. Обвесы хочу, а это дороговато и заказываь надо...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Автомобили и техника » Ваше средство передвижения