Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Журналы (Дневники)


Журналы (Дневники)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администрация сервера ввела новую интересную штуку - журналы. Пройти на них вы можете по ссылке в правом верхнем углу, там где "Помощь", "Поиск", "Участники", "Календарь". Сам я ещё не совсем всё понял, но вы думаю разберетесь. Пока что это протестируют все модераторы и VIP, если понравится, то включу возможность для обычных пользователей. Просто единственное что меня смущает - а не аналог ли это раздела "Ваше отношение", только немного переделанный  :unsure:

0

2

Я добавил журналы для пользователей. Смотрите.
Ссылка, кто не понял где это: http://www.ruhelp.com/forums/journal.php?mforum=senna
:)

0

3

Вы хоть поняли про что я?)

0

4

Вы хоть поняли про что я?)

Ща посмотрим..

0

5

Вы хоть поняли про что я?)

смутно, ... я не поняла как там оставлять посты....и Вась зачем тебе это?

0

6

Задумка хорошая, Хуася

0

7

Да хрень какая-то

0

8

Просто единственное что меня смущает - а не аналог ли это раздела "Ваше отношение", только немного переделанный  :unsure:

это не аналог раздела. Точно. В дневниках люди пишут как прошёл у них день, что нового они узнали или просто постят картинки и анекдоты.  Смотрю на данном форуме ЖЖ не популярны.  Почему? А потому что о них никто не знает. Нужна реклама. Можно организовать конкурс на лучший журнал.  Так же призывать не только вести журналы но и помещать ссылку на них в подпись (что распространено на других сайтах).
И по поводу настроек: почему нельзя менять настройки дизайна? нельзя это как-то изменить? Может лучше вместо фото отбражать аватор?
И почему я свой журнал в общем списке не вижу?  :huh:

0

9

поместила ссылку на журнал в подпись.

0

10

И по поводу настроек: почему нельзя менять настройки дизайна? нельзя это как-то изменить? Может лучше вместо фото отбражать аватор?

Тут вроде только копирайт нельзя убирать, а остальное можно менять всё)))
А по поводу журналов - неинтересно это по-моему...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Журналы (Дневники)