Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Владимир Высоцкий


Владимир Высоцкий

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю, каждому из нас известен этот человек, к сожалению ушедший из жизни 25 лет назад....когда меня на свете то не было

Я обожаю его творчество......особенно песни.......знаю, что наша современная молодежЬ не слушает такие песни, а зря...просто много чему можно поучиться....Вот если даже через 25 лет после смерти Владимир Высоцкий остается призназнным...то это о многом говорит......В наше время нет таких талантливых людей........Слушая его песни...я многое понимаю, хотя не всем дано....не каждый сможет оценить и понять!!!.....думаю нет единомышленников у меня среди наших чатлан....или их очень мало....но могу сказать...что ТАКИЕ песни.......такие темы.....будут получше и полезней современной ерунды.........

0

2

Ну я то не слушаю его...а вотЬ мой отец)))))
Есть пара песен которые нравятся - но не для частого прослушевания))))

0

3

Очень редко очень...

0

4

Ну я то не слушаю его...а вотЬ мой отец)))))
Есть пара песен которые нравятся - но не для частого прослушевания))))

Ну я так и думала....вот блин......я слушаю музыку старшего покаления......наша молодежь.....не любит такое)) Пасиб что ответил

0

5

Очень редко очень...

Ну......ничего другого и не ожидала))

0

6

ТАКИХ ЛЮДЕЙ БОБОЛЬШЕ БЫ, ОН ГЕНИЙ ГИТАРНОЙ ИГРЫ. ДО СИХ ПОР ЕГО ПЕСНИ НИКТО НЕ МОЖЕТ СПЕТЬ ИЛИ СЫГРАТЬ, А ЕСЛИ МОГУТ ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. А В НАШЕ ВРЕМЯ НА ЭСТРАДЕ ОДНИ БЕЗДАРИ ( ТИПА ФАБРИКИ
ЗВЁЗД ).
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ТАКИХ ЛЮДЕЙ БОБОЛЬШЕ БЫ, ОН ГЕНИЙ ГИТАРНОЙ ИГРЫ. ДО СИХ ПОР ЕГО ПЕСНИ НИКТО НЕ МОЖЕТ СПЕТЬ ИЛИ СЫГРАТЬ, А ЕСЛИ МОГУТ ТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. А В НАШЕ ВРЕМЯ НА ЭСТРАДЕ ОДНИ БЕЗДАРИ ( ТИПА ФАБРИКИ
ЗВЁЗД ).
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воот)) Дениска с тобой абсолютно согласна

0

8

А на нейтральной полосе цветы, необычайной красоты...
Хороший был человек, поэт, композитор. Голос у него запоминающийся.

0

9

Слушал с детства, слушаю и буду слушать. Он один из немногих гениальных исполнителей которых стоит слушать и память о которых останется навсегда.

0

10

это классика своего жанра и с этим не поспоришь...это музыка,которая будет популярна во все времена.....короче Высоцкого слушали,слушают и еще очень долго будут слушать)) :D

0

11

Не признаю я такое...Хотя пару лет назад, помню, как по дороге с папой в машине постоянно слушали такую музыку и я вроде нормально к ней относилась, а сейчас слишком многое изменилась, включая и мои интересы к музыке!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Искусство » Владимир Высоцкий