Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » ФЛАГ И ГЕРБ нашего чата


ФЛАГ И ГЕРБ нашего чата

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Я вот сидел и думал....у нашего чата есть гимн, у нашего чата есть правила(законы) у нашего чата есть день рождение, есть форум , есть почетные и уважаемые лица.... У нас можно сказать монархия!!! Но вот одно но!!! Неть герба и нет ФЛАГА !!! даже простенького!!! Чтобы сигнализировать всем что здесь не просто туристы( брать флаг в Ерши я предлагаю) а то что здесь ЧАРТЕРЫ!!!!  :shock:  :wacko:  :blink:  :tomato:

Сильно не судить прошу я Вас!!!!

0

2

А я "ЗА"......мне это даж напоминает одно задание, которое нам ещё в школе по праву задавали...крууто)).........Давайте подумаем и сделаем)))) И получится прям гоударство "МэйлРУ".....или хотя можно даже между собой и название ему придуМатЬ))

0

3

Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!
На досуге даже подумаю.. что можно сделать(нарисовать, в общем сообразить!)

0

4

ОО ужа 3 интузиаста нашлось!!! Посмотрим....если человек 10 найдем то можно работать уже!!!

0

5

ОО ужа 3 интузиаста нашлось!!! Посмотрим....если человек 10 найдем то можно работать уже!!!

  да уже можно... даже одному... самое главное желание!

0

6

ОО ужа 3 интузиаста нашлось!!! Посмотрим....если человек 10 найдем то можно работать уже!!!

да уже можно... даже одному... самое главное желание!

Ага !!! Но в компании веселее !!!! И есть выбор между идеями!!!

0

7

Я ВАШЕ ЕЩЕ ОДНО "ЗА"!!!  :yahoo:
НАДО ЧЕ НИТЬ ПОРИСОВАТЬ НА ДОСУГЕ)))
ТОЛЬКО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО ПРИМЕРНО НАРИСОВАТЬ...А ТО ФАНТАЗИЯ СЛАБОВАТА...

0

8

я тоже за создание герба и флага, надо что нить оригинальное. на флаг можно будет нанести герб, а цвет флага можно сделать светлым и ярким. если наш чат это большая семья, то можно изобразить семью....

0

9

Как собирутся и другие интузиасты начнем думатЬ!!! Завтро буду Обсуждать это на бане.... может быть!!!

0

10

Я за!!!!

0

11

Я хачу!!!!!!!!!! Я даже зделаю....а вы зацените..)))

0

12

Я хачу!!!!!!!!!! Я даже зделаю....а вы зацените..)))

ок!!  :D

0

13

Не, я конечно не против, тем более что кто-то выше согласился сделать, а то я по-привычке одной нехорошей подумал, что опять мне придется что-то придумывать, а я-то не умею ведь :D

0

14

Джим тоже умеет..

0

15

Не, я конечно не против, тем более что кто-то выше согласился сделать, а то я по-привычке одной нехорошей подумал, что опять мне придется что-то придумывать, а я-то не умею ведь :D

нет Вася.... я уже взялась)) так что теперь все шишки на меня)))

0

16

Вообщем флаг уже придумали!!!! Для начала покатит!!!! Осталось сделать!!!! Наташка-Бесявая начинает собирать добровольцев!!!!!!!Помогать делать флаг!!!! Если ей они нужны!!!

0

17

19:39:01 ЛИЧНО: ___BES_SoVeStNaЯ___ для Адский_Sветляк : неа...мы с Маней сами справимся!!!!!***этим все сказанно!!!***

0

18

19:39:01 ЛИЧНО: ___BES_SoVeStNaЯ___ для Адский_Sветляк : неа...мы с Маней сами справимся!!!!!***этим все сказанно!!!***

  ну еще бы этим было не все сказанно)))) сказала сделаю...сзачит сделаю....
....вот тока дайте мне белую простыню и определите размеры....(а то я на всю сделаю)))

0

19

19:39:01 ЛИЧНО: ___BES_SoVeStNaЯ___ для Адский_Sветляк : неа...мы с Маней сами справимся!!!!!***этим все сказанно!!!***

А МЕНЯ В ПОМОЩНИКИ ВОЗЬМЕТЕ?

0

20

Ну....я могу пеленку дать.....самый оптимальный размер.....краску нашла.....осталось определить кол-во и сроки........всегда готоВа помочь!

0

21

а что там изображено? скажите мне? я тож хотю учавствовать но я не дома(((

0

22

Тьфу млин....я то думал надо на компе сделать... ;)

0

23

Я ТОЖЕ КОНЧЕНО "ЗА"!!! :yahoo: НЕТ, ПРАВДА ХОРОШАЯ ИДЕЯЯЯ......ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ! НУ ИЛИ МОЖНА ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ СДЕЛАЛИ СВОИ НАРАБОТКИ, А ПОТОМ ВОССОЕДИНТЬ ВСЁ ЕНТО!!!  :P
.........ВАЙ...............МНЕ ЗАДАНИЕ НА НЕДЕЛЮ............АХ.......ЭТ ДЕЛО Я ЛЮБЛЮ.......

0

24

19:39:01 ЛИЧНО: ___BES_SoVeStNaЯ___ для Адский_Sветляк : неа...мы с Маней сами справимся!!!!!***этим все сказанно!!!***

ну еще бы этим было не все сказанно)))) сказала сделаю...сзачит сделаю....
....вот тока дайте мне белую простыню и определите размеры....(а то я на всю сделаю)))

:shock: А...........Я ТОЖЕ ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ............................ :(  :(  :( В СМЫСЛЕ В САМОМ СОЗДАНИИ..............
бЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНЕЕ ЕСЛИ ВМЕСТЕ РЕШИТЬ...........ЧТОБ ВСЕ ПРИНЯЛИ И РЕШИЛИ........И СДЕЛАЛИ, ЧЕМ ОДИН ИЛЬ ДВА ЧЕЛОВЕКА....

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-07-28 07:16:36)

0

25

я тоже ЗА...только когда я к вам приду....а вот идея уже есть

0

26

Наташ, Андрюш......я вот с мамой поговорила и мы знаете что придумали: А не проще ли купить метр синей ткани и не париЦЦа...просто она может не прокрасиЦЦа(ткань)....да и будет красивее......я не будмаю, что дорого метр стоит....а краску притащу......

0

27

Наташ, Андрюш......я вот с мамой поговорила и мы знаете что придумали: А не проще ли купить метр синей ткани и не париЦЦа...просто она может не прокрасиЦЦа(ткань)....да и будет красивее......я не будмаю, что дорого метр стоит....а краску притащу......

да Ален...так будет действительно намного лучше.....ситец купить... я тоже думаю что он не дорого стоит... а может не краской писать а так же белые буквы попришевать????

0

28

Наташ, Андрюш......я вот с мамой поговорила и мы знаете что придумали: А не проще ли купить метр синей ткани и не париЦЦа...просто она может не прокрасиЦЦа(ткань)....да и будет красивее......я не будмаю, что дорого метр стоит....а краску притащу......

да Ален...так будет действительно намного лучше.....ситец купить... я тоже думаю что он не дорого стоит... а может не краской писать а так же белые буквы попришевать????

Ха.... а че там написано то будет ???
Тоже самое что у тя на жопе... Ну для того чтобы притягивать новые лица в чат... Можно тебя на Шест повесить.... _))))))))) :D
Напридумывали тут мля... уже просто вобще пи**дец какой-то....
Ну и че мы может есче строем научимся ходить ?*? Будем по бане обход со знаменем делать ???? ............ СТЕГГГГГГГГГГГГ.................

0

29

Наташ, Андрюш......я вот с мамой поговорила и мы знаете что придумали: А не проще ли купить метр синей ткани и не париЦЦа...просто она может не прокрасиЦЦа(ткань)....да и будет красивее......я не будмаю, что дорого метр стоит....а краску притащу......

да Ален...так будет действительно намного лучше.....ситец купить... я тоже думаю что он не дорого стоит... а может не краской писать а так же белые буквы попришевать????

Ха.... а че там написано то будет ???
Тоже самое что у тя на жопе... Ну для того чтобы притягивать новые лица в чат... Можно тебя на Шест повесить.... _))))))))) :D
Напридумывали тут мля... уже просто вобще пи**дец какой-то....
Ну и че мы может есче строем научимся ходить ?*? Будем по бане обход со знаменем делать ???? ............ СТЕГГГГГГГГГГГГ.................

гыы. Я как раз мемориальным шагом ходить умею. На вечном огне стоял  B)

0

30

Наташ, Андрюш......я вот с мамой поговорила и мы знаете что придумали: А не проще ли купить метр синей ткани и не париЦЦа...просто она может не прокрасиЦЦа(ткань)....да и будет красивее......я не будмаю, что дорого метр стоит....а краску притащу......

да Ален...так будет действительно намного лучше.....ситец купить... я тоже думаю что он не дорого стоит... а может не краской писать а так же белые буквы попришевать????

Ха.... а че там написано то будет ???
Тоже самое что у тя на жопе... Ну для того чтобы притягивать новые лица в чат... Можно тебя на Шест повесить.... _))))))))) :D
Напридумывали тут мля... уже просто вобще пи**дец какой-то....
Ну и че мы может есче строем научимся ходить ?*? Будем по бане обход со знаменем делать ???? ............ СТЕГГГГГГГГГГГГ.................

  ну ты из крайности в крайность..... а мя ненадо на шест весить!!!!(

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » ФЛАГ И ГЕРБ нашего чата