Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Чем для вас является чат?


Чем для вас является чат?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Местом общения, обсуждения проблем, развлечения, новые знакомства, воще там не бываете...или что-то своё

0

2

Развлечение. поболтать с интересными, веселыми людьми.
Знакомтсва....уже..........редко...и УБИТЬ ВРЕМЯ :wacko:

0

3

От нечего делать и поугарать, ну а так же встреча с замечательными друзьями...общение с ними...

0

4

От нечего делать и поугарать, ну а так же встреча с замечательными друзьями...общение с ними...

Мамуль.....я  с  тобой  полностью  согласна..
ток  не  просто   с  замечательными.. :flowers:
а оч.оч.оч замечательными=))))))) :rolleyes:  B)  :wub:  :nyam:

0

5

От нечего делать и поугарать, ну а так же встреча с замечательными друзьями...общение с ними...

Мамуль.....я  с  тобой  полностью  согласна..
ток  не  просто   с  замечательными.. :flowers:
а оч.оч.оч замечательными=))))))) :rolleyes:  B)  :wub:  :nyam:

Типа меня  B)

0

6

Ну а для меня встреча чата ето распитие пива...;)

0

7

ЧАТ........ЕНТО КОГДА ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО... ИЛИ ПООБЩАЦА СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ.....ВОТ И ВСЁ

0

8

Для меня чат-многое....хоть некоторые скажут: "[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Да ну....ты вообще ещё и года то не сидишь......"и пр. Вообще здесь я нашла друзей.....реально...мне хорошо и  весело....хоть сейчас мало кто появляется на встречах...да и в чате скучно...но всё равно...могу сказать большое всем ПАСИБо.....и .....пока не собираюсь свалиВать))) :D [/span]

0

9

От нечего делать и поугарать, ну а так же встреча с замечательными друзьями...общение с ними...

Мамуль.....я  с  тобой  полностью  согласна..
ток  не  просто   с  замечательными.. :flowers:
а оч.оч.оч замечательными=))))))) :rolleyes:  B)  :wub:  :nyam:

Типа меня  B)

   хм  нее  .....я  тя  пока  ненаю=))
B)

0

10

Для меня чат-многое....хоть некоторые скажут: "[span style='font-size:14pt;line-height:100%']Да ну....ты вообще ещё и года то не сидишь......"и пр. Вообще здесь я нашла друзей.....реально...мне хорошо и  весело....хоть сейчас мало кто появляется на встречах...да и в чате скучно...но всё равно...могу сказать большое всем ПАСИБо.....и .....пока не собираюсь свалиВать))) :D [/span]

воть  воть
такая же история..
только  я  на  встречах  сейчас  редко  бываю..
ну  причина  тебе  навенное  известно=((

0

11

так..развлекалово....и ничего больше....скучно же там, ребят!!!
и тупо бывают заходят какие нить малолетки :angry: и всякую лабудень начинают нести!!!
или ещё хуже начинают в личку чё нить калялкать!
пипец БЕСИТ!!!!! :cryg:
а так когда встречаешь там своих хорошиъх друзей...их оч много!)))..то тогда становится канеш КЛАССНО!! :yahoo:  B)

всем удачки! :flowers:

0

12

для меня ЧАТ... во-первых...место для новых(и в общем интересных знакомств)
во-вторых общение с интересными и веселыми людьми да и многое дргуое... не все поймут)))

0

13

Поначалу чат для меня был неким подобием нового вызова - новые знакомства, интересные собеседники, необычное времяпрепровождение... но со временем приелось... сейчас чат для меня - старые (ну и некоторые новые) друзья, с которыми можно пообщаться "вне эфира" )

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Virtual » Чем для вас является чат?