Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



JyBy (SmokyMo)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как вы относитесь к этому человеку и его творчеству?
Молодец! Так держать!

66% - 6
Может, что из него и выйдет...

11% - 1
Лучше ему в руки лопату дать, так толку больше.

0% - 0
Ужас!!! Он больной!!! Он больше чем больной!!!

0% - 0
Мне этот персонаж не известен...

22% - 2
Голосов: 9

1

Народ!!! Я вот решил и про себя узнать. Хотя видимо меня мало кто знает, но время покажет. Если кто слышал мое творчество (конечно не только мое, со мной всегда Великий Виноград), можете высказать свое мнение. Я вас ценю, но цените ли вы меня?

0

2

да ваще куй знает кто ты такой.....

0

3

Юпи йо !!!!!!!!  SинтеZ рулит !!!!!!
Ты со мной... Я с тобой.... А значит мы вместе.... Где ?...  Вот здесь в сердце....

0

4

Ну если вы на все ето дело не забьете....то вы мля наверна будете супер мега охиренно здравой группой...и прославите наш город....так держать чуваки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Ну если вы на все ето дело не забьете....то вы мля наверна будете супер мега охиренно здравой группой...и прославите наш город....так держать чуваки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, Джим!!! Только отставь эту оду для более подходяшего момента :D  Да, Я и Влад настроены очень серьезно, кстати нас все таки трое. Третий участник группы SинтеZ - человек, который постоянно в тени, человек с жестким характером и таким же словом, Sherr Han. Сейчас готовится трэк SитнеZ feat. MC ZeT "Легко пенять", должна получиться очень интересная вещь, также Sherr примет участие на более ранних трэках. Ждите!!!

0

6

С нетерпением))) А хде ваши песенки брать то потом?

0

7

С нетерпением))) А хде ваши песенки брать то потом?

Скоро будетдиск, но это ТАЙНА!!! Все, про SинтеZ я молчу, пока нет диска нет и нас, есть только наши надежды, у меня в голове огромное количество идей, я просто их генератор, спросите у Влада, кто не верит.

0

8

Ага... SинтеZатор идей !!!!

0

9

Ну...лично не знакома, но твои творения на форуме читала)))МолодеЦЦ, так держать))

0

10

Ну...лично не знакома, но твои творения на форуме читала)))МолодеЦЦ, так держать))

Спасибо!!! Большое... надеюсь голосовала так же  :D

0

11

а почему Смоки мо подписал?)

0

12

Слушайте, а это тема.... только вот с тобой не знакома, а текст прикольный, есть что-то...молодца, так держать! :)

0

13

Слушайте, а это тема.... только вот с тобой не знакома, а текст прикольный, есть что-то...молодца, так держать! :)

Нуу... наверное познакомимся...

0

14

JyBy надо было сегодня приходить...познакомились бы))) ;)

0

15

B)  :beer:  B)  :beer:

0

16

Молодой человек вы мне определённо нравитесь)))))))Люблю творческих людей) К тому же обоятельный, и по общению тоже ничего, хотя и общалась один раз! Так что только первый пункт!!!!

0