Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я-Результат спора...


Я-Результат спора...

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Ух какие мы самоуверенные. Не встречали значит таких, кто может преподнести такую неожиданность. Не в чем нельзя быть уверенным на 100%!

Во истину глаголишь!

0

32

Решпект! :beer:

0

33

Ух какие мы самоуверенные. Не встречали значит таких, кто может преподнести такую неожиданность. Не в чем нельзя быть уверенным на 100%!

как знать....это твое мнение.. мое чуть иное....впринцепи ..ДА...нельзя быть уверенным на 100%, но всегда существует вот это самое "НО"))))

0

34

...да бывало и не раз... :nyam:
сначало угарно ...а потом ДУМАЕШЬ куда РАЗОРВАТЬСЯ... :blink:

0

35

угарно? тебе нравится чувствовать себя вешью???? да...слов нет....

0

36

угарно? тебе нравится чувствовать себя вешью???? да...слов нет....

...причём тут вещь?... :nono:
ты просто не поняла...или я не так выразился... :nyam:  :bleh:

0

37

нда....смотря на что спорить(я не отрицаю что спорить на человека это бред но не льзя же забывать о таких случаях как сидят два друга  в компании, на улице, кафе и.т.д. вот они увидели симпатишную девушку и разговорились о ней, и кто то просто говорит спорим  что добьюсь или познакомлюсь, встал и пошел к ней . А спорили полудчаеться не на что, так без интереса.(лично у меня таких споров было не так уж и мало) Тут у этого вопроса два подхода B)

0

38

хы))) когда сам с кем  то спориш)))) забавно интересно )))))))ну смотря конечно в чем спор заключается)))))))) а когда на тебя спорят незнаю наверно неприятно  ))))

0

39

Да был... ток в подробности я вдаваЦЦа не буду, так как не к чему)) прост был и всё...

0

40

Да был... ток в подробности я вдаваЦЦа не буду, так как не к чему)) прост был и всё...

и как? каково ощущение?

0

41

Хм...вот делать нечего,решила высказаться.

Я даже не знаю,как можно спорить НА КОГО-ТО.Это же действительно не вещь..это живой человек,мне кажется при споре на кого-то это прежде всего неуважение к предмету спора,а если человек ставит себя при споре,то это просто какой-то самопофигизм!...

Ведь есть сто случаев,сто фильмов,где парень/девушка спорят на парня/девушку,а потом..потом банально : любовь.отношения и...та самая печальная правда,из-за которой начинаются проблемы,ссоры,обиды и (в большинстве случаев) расставание...

На личном опыте такого у меня никогда не было,а если бы и захотелось,то меня просто наповал сразила фраза моего любимого человека...дословно я не помню,но суть в том,что "если бы ты сказала,что поспорила на меня,я бы даже не знаю как отреагировал,но я больше всего боялся услышать,что это был лишь спор.."

Лично мне после этих слов стало так стрёмно,что я даже не знаю,как ещё выразить свою неприязнь к парням и девушкам,спорящим на людей...

0

42

to Бесявая:
А чё, мне понравилось... прикольно)

0

43

Что за спор то был??

0

44

ой кора.....мне опять везёт )))  Поспорил с девчонкой на неё же саму....и выиграл!!! Мне на такие споры чё-то везёт )))

0

45

ГОн все эти споры.....особенно на отношения.........ну вообще не понимаю как можно поспорить.................хех....вот народ пошел....никакой искренности(

0

46

Ну скажем так, был участником...Не на меня спорили...а я...
Народ. это опасно...можно влюбиться, а результат плачевный...те с кем спроришь не умеют держать язык за зубами...

0

47

ГОн все эти споры.....особенно на отношения.........ну вообще не понимаю как можно поспорить.................хех....вот народ пошел....никакой искренности(

я спорил не на отношения )))

0

48

ой кора.....мне опять везёт )))  Поспорил с девчонкой на неё же саму....и выиграл!!! Мне на такие споры чё-то везёт )))

поспорил бы со мной....проиграл))) :D

0

49

Ну скажем так, был участником...Не на меня спорили...а я...
Народ. это опасно...можно влюбиться, а результат плачевный...те с кем спроришь не умеют держать язык за зубами...

А так чаще всего...

0

50

не..... всё должно идти своИм чередомМ...бех всяких споров

0

51

А у мужиков всё проще... поспорили, морду друг другу набили и послали её оба и пошли вместе пить водку)))

0

52

хорошо что не поубивали друг друга :D

0

53

:) Да Даня... Вспомни сколько раз... На даче... Девки... Шушера всякая. А мы забивали и гасились с Малым! Эх... Чудные времена!

0

54

Дааа уж)))) Помню помню)))

0

55

Со мной никогда такого не было и надеюсь,
что не будет...это очень низко ...спорить на человека....
У меня даже не укладывается это в голове......я думаю со мной
такого не было по тому, что я знаю давольно давно всех своих друзей
и уверена, что они на такое никогда не пойдут....я в них уверена!!И поэтому я
в какой то степени счастлива)) :yahoo:  лялька)))

0

56

Со мной никогда такого не было и надеюсь,
что не будет...это очень низко ...спорить на человека....
У меня даже не укладывается это в голове......я думаю со мной
такого не было по тому, что я знаю давольно давно всех своих друзей
и уверена, что они на такое никогда не пойдут....я в них уверена!!И поэтому я
в какой то степени счастлива)) :yahoo:  лялька)))

надеюсь что ты не зря уверена..хотя и в себе то слишком уверенной нельзя то быть...

0

57

надеюсь что ты не зря уверена..хотя и в себе то слишком уверенной нельзя то быть...

Может ты и права, но все-равно ты предпологаешь,
что сможет твой близкий друг(подруга) сделать, а что нет...... :D

0

58

Может ты и права, но все-равно ты предпологаешь,
что сможет твой близкий друг(подруга) сделать, а что нет...... :D

нет ну это ясно понятно, но не факт что ты предположешь правильно....

0

59

нет ну это ясно понятно, но не факт что ты предположешь правильно....

Как знать....... <_<

0

60

ТО ЛяЛьКА...
Ну я же и говорю..не факт

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я-Результат спора...