Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я-Результат спора...


Я-Результат спора...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

одна моя подруга рассказала давольно так интересную историю....
....она явилась результатом спора двух парней(тоесть они на нее поспорили)...
...А ЯВЛЯЛИСЬ ЛИ ВЫ ТАКОВЫМИ??? НА ВАС СПОРИЛИ??? ЧТО ВЫ ПРИ ЭТОМ ЧУВСТВОВАЛИ???
...мое мнение... спорить на человека это придел низости... ведь человек не вещь! я просто не понимаю таких людей....  :unsure:
....Жду ваших высказываний по этому поводу.....
....И еще.....ВАША РЕАКЦИЯ (действие) ЕСЛИ БЫ НА ВАС ПОСПОРИЛИ?!

0

2

Наташ....а как понимать "спорить на кого-то"?

0

3

Ну типа я сильно бы разозлился и убил их)))) Нечего на меня спорить я же не игрушка... B)

0

4

ХыХы... Я был объектом спора и спортивного интереса у девушек... Только мне почему то пофиг на это. Вещь, не вещь... Я знаю, кто я! Какое мне дело до глупости? А еще мне было даже приятно... :D Когда девушка решила меня соблазнить потому, что она всем нравилсь, а мне нет. Она пыхтела и... Проспорила. Нифига у нее не вышло, я просто наблюдал за всем этим и забавлялся. Когда у нее уже ничего не вышло она призналась, что это был лишь спор. Ну я ей предложил порадоваться поражению и вынести оттуда уроки.
Но только вот чего скажу... Никуда от этого, видимо, не уйдешь, от споров. Постоянно кто-то спорит на людей, на отношения. Мне даже на это безразлично. Их дела.

0

5

ааааааа вон о чем речь..........
предметом спора был.....в армии еще.........поспорили два духарика между собой смогу я кирпичи разломать или нет....в подробности вдаваца не буду....результат на фотографии в аватаре...а чтобы больше желания не возникало спорить...отобрал выигрыш.....

0

6

МНЕ БЫЛО БЫ БОЛЬНО ЕСЛИ БЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПОСПОРИЛ НА МЕНЯ И ВЫЙГРАЛ БЫ СПОР...А ЕСЛИ Б ПРОИГРАЛ ТО ПОФИГУ...ТАК ЧТО ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ!!

0

7

ааааааа вон о чем речь..........
предметом спора был.....в армии еще.........поспорили два духарика между собой смогу я кирпичи разломать или нет....в подробности вдаваца не буду....результат на фотографии в аватаре...а чтобы больше желания не возникало спорить...отобрал выигрыш.....

Ты чуть не о том.... Являлся ли ты спором? спорили ли на тебя девушки???? каковы бвли бы твои ощущения и реакции если бы ты явился таковым?)

0

8

была объектом спора...неочень приятно... не люблю когда за меня что-то решают и используют в своих корыстных интересах...тупо как-то...на мой взгляд конечно же... :rolleyes:

0

9

ааааааа вон о чем речь..........
предметом спора был.....в армии еще.........поспорили два духарика между собой смогу я кирпичи разломать или нет....в подробности вдаваца не буду....результат на фотографии в аватаре...а чтобы больше желания не возникало спорить...отобрал выигрыш.....

Ты чуть не о том.... Являлся ли ты спором? спорили ли на тебя девушки???? каковы бвли бы твои ощущения и реакции если бы ты явился таковым?)

не Наташ.....на меня девушки не спорили....бояца меня  :D ...я шибка страшный..... :lol:

0

10

Хм..Наташа....ты эту темку по поводу какого спора завела?Уж не по поводу ли....

0

11

хм, да, было дело, только я об этом узнала на следующий же день, парень пролетел как фанерка над Парижем...и второму тоже досталось....  <_< ощущения... когда тебя считают вещью- это очень неприятно , очень-очень неприятно!!! :angry:

0

12

Хм..Наташа....ты эту темку по поводу какого спора завела?Уж не по поводу ли....

  ты насчет чего????а.... поняла... нет не на счет этого))) просто интересно стало... а про то я уже и забыла, кстате спасибо что напомнила!!! :flowers:  :)

0

13

ааааааа вон о чем речь..........
предметом спора был.....в армии еще.........поспорили два духарика между собой смогу я кирпичи разломать или нет....в подробности вдаваца не буду....результат на фотографии в аватаре...а чтобы больше желания не возникало спорить...отобрал выигрыш.....

Ты чуть не о том.... Являлся ли ты спором? спорили ли на тебя девушки???? каковы бвли бы твои ощущения и реакции если бы ты явился таковым?)

не Наташ.....на меня девушки не спорили....бояца меня  :D ...я шибка страшный..... :lol:

  ой... да ладно тебе))))

0

14

хм, да, было дело, только я об этом узнала на следующий же день, парень пролетел как фанерка над Парижем...и второму тоже досталось....  <_< ощущения... когда тебя считают вещью- это очень неприятно , очень-очень неприятно!!! :angry:

  не то слово неприятно... если бы я знала, что на меня кто то поспорил...хм... веселая жизнь этому человечку была бы обеспечина!....
.....Ленусь... то не в счет.. там не совсем спор... и не стоит тут об этом)

0

15

вО ВО,НЕ ПУГАЙ МЕНЯ ТАК))

0

16

Не люблю я такое...Вот у меня 2 знакомые поспорили, сможет ли одна встречаться с определенным парнем в течении 3 месяЦЦев, так ей было ТАК БЕСПОНТОВО из-за того что она его использует...И я не думаю что ему было бы приятно узнать об этом....
Ну а насчет меня... Смотря какой спор...

0

17

В смысле? Какой спор?

0

18

Нуууууу......Ну о чем конкретно поспорили=)

0

19

Ну например?

0

20

Давай чат тут не будем устраивать, а?

0

21

Ну ладно..

0

22

У меня была чуть-чуть другая приколюха. Я с девчонкой поспорил на неё  же
саму.

0

23

в  общем так......может и была...я не знаю.....думаю что неТ хотя фиг знает....если и была лучше мне об этом не знаТь.....просто неприятно...но во всяком случае выиграть спор (если на отношения)....может только тот, кто мне понравиЦЦа и никак иначе)))  :D

0

24

У меня была чуть-чуть другая приколюха. Я с девчонкой поспорил на неё  же
саму.

И как? всмысле на нее саму же.. в чем спор??? результат....

0

25

У меня была чуть-чуть другая приколюха. Я с девчонкой поспорил на неё  же
саму.

И как? всмысле на нее саму же.. в чем спор??? результат....

а ты угудай  B) , она проспорила себя

0

26

Была))))))))))) Вчера 100пудово убедилась...вот они придурКи)))) Гы....оба проспорили))))_)

0

27

У меня была чуть-чуть другая приколюха. Я с девчонкой поспорил на неё  же
саму.

И как? всмысле на нее саму же.. в чем спор??? результат....

а ты угудай  B) , она проспорила себя

ну да... впринцепи я тоже сама на себя спорила.. но это другое)))) хотя я себя выйграла)))))

0

28

У меня была чуть-чуть другая приколюха. Я с девчонкой поспорил на неё  же
саму.

И как? всмысле на нее саму же.. в чем спор??? результат....

а ты угудай  B) , она проспорила себя

ну да... впринцепи я тоже сама на себя спорила.. но это другое)))) хотя я себя выйграла)))))

Повезло..  ;)

0

29

У меня была чуть-чуть другая приколюха. Я с девчонкой поспорил на неё  же
саму.

И как? всмысле на нее саму же.. в чем спор??? результат....

а ты угудай  B) , она проспорила себя

ну да... впринцепи я тоже сама на себя спорила.. но это другое)))) хотя я себя выйграла)))))

Повезло..  ;)

НЕТ!....я играю на такие ставки... только со 100% увереностью в выйгрыше)))

0

30

Ух какие мы самоуверенные. Не встречали значит таких, кто может преподнести такую неожиданность. Не в чем нельзя быть уверенным на 100%!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Я-Результат спора...