Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)


КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)

Сообщений 181 страница 199 из 199

Опрос

ну как относитесь....к ней??
...супер девушка...

26% - 6
...нормальная такая...

13% - 3
...сильно красится...

39% - 9
...не нравится...

17% - 4
...нейтрально...

0% - 0
...терпеть ненавижу её....

4% - 1
Голосов: 23

181

Ой, ну и разговоры у вас девочки...то про сессию...то про спущенные штанишки....ужассс....нет чтобы про НОВЫЙ ГОД поговорить...о хорошем...о добром ДеДуШкЕ МоРоЗе!!!!!!!!! :dva:

0

182

Дедушки Морозы между прочим тоже бывают ещё какие!! Бывало приспустишь штанишки, пройдёшь мимо.........экххее-кхе.........ну да ладно) малые вы ещё, чтоб такое знать! :P

0

183

ДЕТСКИЙ САД ШТАНЫ НА ЛЯМКАХХХ :tease:

а я и не стремлюсь быть взрослой тёткой...и ныть что всё через Жопу...всё хреново)) :megalol:

Я ребеноК- ДА ет так...и я рада, что я могу себя такой признать)) :D

Я маленький самостоятельный Бэйби) в отличии от некоторых... ;)

0

184

кароче делаем так.........ты берёшь доску......а я значит эта......*на доске катать ся пока боюсь, не решила* .......я беру лыжи.......Горные вразумеетси :rolleyes:  надеваем с тобой штанишки ......приспускаемс.....ну и дальше как по плану=) Некоторые детали потом обсдуимс...... :wub:

и хватит париЦа из-за сетки...........а то кончишь как я.............с нвопасситом :megalol:  поняла, Родная!? :wub:

:yahoo: Приветики дорогая моя.......Корече сетку я закрыла....всё ништяку меня....ну так значит вот,ты мне давай звони и поедем кататься на на досках!!!)))Жду звонка...Целюлю крепко... :tease:  :lips:

0

185

Говно вопрос...больше ни одного моего сообщения в своей теме ты не увидишь! ;)

Ой блять.......НаПуГаЛААА.............. :tease:

0

186

:heart: Я тебя лю.........соскучилась Я!!!! :heart:  :wub:

0

187

С ДНЁМ СТУДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:
пусть думают , Что Мы учИмся))) :D

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

188

:rolleyes: светка.......светКА....... :lol: ААаа.............
:rolleyes: пропёрло.............
Скоро день уж святого Вали) ;) )А мы ещё даже и не побухали!
Больше того, мы не виделись месяц........ :unsure: э.....бэ....мэ)Ну вообщем......понятно я излагаЮсь!? B) Цуль! :wub:

0

189

:rolleyes: светка.......светКА....... :lol: ААаа.............
:rolleyes: пропёрло.............
Скоро день уж святого Вали) ;) )А мы ещё даже и не побухали!
Больше того, мы не виделись месяц........ :unsure: э.....бэ....мэ)Ну вообщем......понятно я излагаЮсь!? B) Цуль! :wub:

Приветики сладкая моя!!!Вот,вот,я про то же.....надр встретиться.....я тебе тут звонькала на дня домой,а теб там не окозалось:((Обидно бляха мне было....Так что давай звони мне и побухаем....я ваще так давно ентого не делала!!!! :bdance:  :redflowers:  :heart:

0

190

С совершеннолетием тебя дорогая моя чтоль :redflowers: ))) тебя люблю... :heart:

0

191

аморе Мия, морэ Света.................. :wub:
прости!!!!
эх.........где мои 18 лет.............. :rolleyes: эхх..........
Кра$отулька ты моЯ)))с днём рождения тебя.....
Ты прости, я облажалась....
Но ошиблась я.........ПРИЗНАЛАСЬ..... :noti:
:god:  :god:  :god:  :god:  :god:

чем смею искупить... вину?.........(или пива?водочки? коньяк?)
какой ценой!? 
в каком размере? :nyam: xxx? xxxL? :rolleyes:
начисли списочек, милейшая))и я исполню в кроткий сроК......Изъяв отсель большой урок! :wub:

:swoon:

0

192

аморе Мия, морэ Света.................. :wub:
прости!!!!
эх.........где мои 18 лет.............. :rolleyes: эхх..........
Кра$отулька ты моЯ)))с днём рождения тебя.....
Ты прости, я облажалась....
Но ошиблась я.........ПРИЗНАЛАСЬ..... :noti:
:god:  :god:  :god:  :god:  :god:

чем смею искупить... вину?.........(или пива?водочки? коньяк?)
какой ценой!? 
в каком размере? :nyam: xxx? xxxL? :rolleyes:
начисли списочек, милейшая))и я исполню в кроткий сроК......Изъяв отсель большой урок! :wub:

:swoon:

Да ладно тебе детка моя всё нормал...................ну ладно уговорила.....давай литр водки....и мы должны её выпить вдвоём......когда мы её опусташим,тогда я тебя прощу!!!!! :smile056:

0

193

Да ладно тебе детка моя всё нормал...................ну ладно уговорила.....давай литр водки....и мы должны её выпить вдвоём......когда мы её опусташим,тогда я тебя прощу!!!!! :smile056:

эь не ты меня уоговорила, а я с горя литруху.......того)уговорила)))!!!! :rolleyes: ....думала не переживу такой беды......Меня патом тошнило :bad:  во все вёдра в доме))) :unsure: ну да не к столу будет сказано)) :D  накрываем поляну ёпта)я не прочь.........разве я када была прочь!? :blink: да не в жисть=))))))

ну так чё ли-каво ли!?))не толкуй дадом......приезжай на дом) Ты межу прочи у миня не была ежели чё!)ни разочки есчо! НЕ ВИЖУ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ :rolleyes:
ЖДУ! :nail:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2007-03-12 07:21:54)

0

194

эь не ты меня уоговорила, а я с горя литруху.......того)уговорила)))!!!! :rolleyes: ....думала не переживу такой беды......Меня патом тошнило :bad:  во все вёдра в доме))) :unsure: ну да не к столу будет сказано)) :D  накрываем поляну ёпта)я не прочь.........разве я када была прочь!? :blink: да не в жисть=))))))

ну так чё ли-каво ли!?))не толкуй дадом......приезжай на дом) Ты межу прочи у миня не была ежели чё!)ни разочки есчо! НЕ ВИЖУ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ :rolleyes:
ЖДУ! :nail:

Крошка,давай я к тебе в енту пятницу-развратницу :bdance:  приеду??Как напьёмси...... :beer:

0

195

Крошка,давай я к тебе в енту пятницу-развратницу :bdance:  приеду??Как напьёмси...... :beer:

  :o ПОЗДНО ПРОЧИТКАЛА Я............ДА И У ПОДРУГИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЫЛ)МЫ ГУЛЕВАСИЛИ!!!

ДАВАЙ В СЛЕДУЮщУЮ!????????? ;)

0

196

:o ПОЗДНО ПРОЧИТКАЛА Я............ДА И У ПОДРУГИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЫЛ)МЫ ГУЛЕВАСИЛИ!!!

ДАВАЙ В СЛЕДУЮщУЮ!????????? ;)

Че то....как то...не получаеться у на словиться!!! :out: Обидно....бля.... :pilot:

0

197

Светланка!!!Добрая душа....всея всегда у себя приютит!!!!Спасибо!!!
:love:
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!
:wub:

0

198

Че то....как то...не получаеться у на словиться!!! :out: Обидно....бля.... :pilot:

:smoke: мдас............НиПаРядок.............Я вот заболела блин-кампот........и сетка близиЦа!!!!!!!А ты бы хоть позвонила мне, МИХРЮТКА!!!!!!!!!! :wub:  я уже забыла как ты выглядишь та епта........................Перриодически смотрю на фотку в рамке не стене, с твоего выпускного...........де ты, я, Катюха и Мариша....... Блин........БЛя я бы даже сказала....... :rolleyes: простите) Так вот смотрю.............смотрю............смотрю..............себя та узнаю=) а вот вас путать между собой начинаю) :D ))не ну в натуре полбатона!

а времена.........то ого-го..........гляжу вот иногда на знакомые места.......Мы та.......тогда то.........в наши-то далёкие фронтовые........... :rolleyes: гулевасили как..........Ведь было-было))) :bayan:

СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

199

:dva: я тут подумала и решила..................Надоть тоже возле Бонуса вашего погулять) :rolleyes: возЬмёшь мну!?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)