Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)


КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)

Сообщений 1 страница 30 из 199

Опрос

ну как относитесь....к ней??
...супер девушка...

26% - 6
...нормальная такая...

13% - 3
...сильно красится...

39% - 9
...не нравится...

17% - 4
...нейтрально...

0% - 0
...терпеть ненавижу её....

4% - 1
Голосов: 23

1

я вот лично обожаю...её.........................она во всем везде со мной...просто супер ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ага, прикольная, тогда в чате меня вспомнили)

0

3

нормально я к ней отношусь, прикольная!!!!!!!! :flowers:

0

4

НННУ.............НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ.....КРАСИЦА И ПРАВДА СИЛЬНО....ЕСТЬ ТАКОЕ......НО ДЛЯ МЕНИ............................СУПЕРРРРРРР ДЕВУШКААА   :yahoo:

сВЕТ)))НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК Я К ТЕ ОТНОШУСЬ!!!  :flowers:

мДА, И ХОРЭ ТЕРЯЦА ТАК.....ЕСЛИ КАНЕШ ЭТО НЕ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ, МОЖЕТ Я ТЕБИ ТОЖ ЧЕМ-НИТЬ ОБИДЕЛА  :unsure: ???.........

а МОЖЕТ  :)  МОЖЕТ У ТАБИ ТАМ ВСЁ ТААК НАЛАДИЛОСЬ, ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ ТАМ.....И ЖИЗНЬ ПОД ГИМНОМ "ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ, ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛИ"......... :D
ВООБСЧЕМ ЧМАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

P.S. НАСЧЁТ КРАСКИ ЭТ Я ТАК.....НЕ В ОБИДУ! Я ТО ТАК НЕ СЧИТАЮ, ТЫ ЗНАЕШЬ ;) ЧЕСНОЕ ПИОНЕРСКОЕ...........
КАК ГВАРИЛ КТО-ТО ТАМ И ГДЕ-ТО ТАМ....."ИНТЕРЕСНО ТЫ С КОСМЕТКИОЙ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, А ЕСЛИ ЕЁ СМЫТЬЬЬ!?"................ЕСЛИ СМЫТЬ ВАПЩЕ ВООПЩЕ ОБКОНЧАЕТЕСЬ..... :bad:  НЕ НУ МЕНЯ ПОНЯЛИ ДА? :rolleyes:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-07-18 08:49:49)

0

5

СимпатиШная ДевуШка....
Проголосовала за вариант №1

0

6

НННУ.............НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ.....КРАСИЦА И ПРАВДА СИЛЬНО....ЕСТЬ ТАКОЕ......НО ДЛЯ МЕНИ............................СУПЕРРРРРРР ДЕВУШКААА   :yahoo:

сВЕТ)))НУ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ КАК Я К ТЕ ОТНОШУСЬ!!!  :flowers:

мДА, И ХОРЭ ТЕРЯЦА ТАК.....ЕСЛИ КАНЕШ ЭТО НЕ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ, МОЖЕТ Я ТЕБИ ТОЖ ЧЕМ-НИТЬ ОБИДЕЛА  :unsure: ???.........

а МОЖЕТ  :)  МОЖЕТ У ТАБИ ТАМ ВСЁ ТААК НАЛАДИЛОСЬ, ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ ТАМ.....И ЖИЗНЬ ПОД ГИМНОМ "ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ, ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛИ"......... :D
ВООБСЧЕМ ЧМАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

P.S. НАСЧЁТ КРАСКИ ЭТ Я ТАК.....НЕ В ОБИДУ! Я ТО ТАК НЕ СЧИТАЮ, ТЫ ЗНАЕШЬ ;) ЧЕСНОЕ ПИОНЕРСКОЕ...........
КАК ГВАРИЛ КТО-ТО ТАМ И ГДЕ-ТО ТАМ....."ИНТЕРЕСНО ТЫ С КОСМЕТКИОЙ ТАКАЯ КРАСИВАЯ, А ЕСЛИ ЕЁ СМЫТЬЬЬ!?"................ЕСЛИ СМЫТЬ ВАПЩЕ ВООПЩЕ ОБКОНЧАЕТЕСЬ..... :bad:  НЕ НУ МЕНЯ ПОНЯЛИ ДА? :rolleyes:

Она то не теряется ....она то хоть ещё поддерживает с тобой общение...это я вот потерялась....проблемы и всё ентокое....ты сама то позвони...я хотю тебя видеть моя КРОШКА!!!))))
вспомнить ту незабываемую НОЧЬ)))............ЭЭхххх.........
короче номера знаешь...так что действуй...

0

7

нормально я к ней отношусь, прикольная!!!!!!!! :flowers:

я тож думаю что она прикольная...)))

0

8

:angel:

0

9

ОБОЖАЮ!!!!!!
. :flowers: ..Светик , ТЫ СУПЕР)))!!!!
...Дальше коментраии излишне)))) Сама все знаешь...))) :D

0

10

такого пункта нету.....голосовать не стал.....незнаю я таких.....

0

11

ОБОЖАЮ!!!!!!
. :flowers: ..Светик , ТЫ СУПЕР)))!!!!
...Дальше коментраии излишне)))) Сама все знаешь...))) :D

СВЕТИК ТО МОЙ....ДА.ОНА СУПЕР....КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНЕ....НО ВСЁ ТАКИ...........МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ ПОБОЛЕЕ...ТАМ НАПРИМЕР КАКАЯ ОНА У МЕНЯ КРАСИВАЯ....ЛУЧШАЯ.....НЕОБЫКНОВЕННАЯ. :wub: .......

0

12

такого пункта нету.....голосовать не стал.....незнаю я таких.....

АНДРЮША....ЭТОЖ МОЯ...НУ МОЯ....КРАСИВАЯ ТАКАЯ КАК И Я ))))))) СО МНОЙ..ТОЧНЕ Я  СНЕЙ...НЕТ.ЕЩЁ ТОЧНЕЕ МЫ ВМЕСТЕ...ГОЛОСУЙ ЧТО ОНА СУПЕР....

0

13

Она то не теряется ....она то хоть ещё поддерживает с тобой общение...это я вот потерялась....проблемы и всё ентокое....ты сама то позвони...я хотю тебя видеть моя КРОШКА!!!))))
вспомнить ту незабываемую НОЧЬ)))............ЭЭхххх.........
короче номера знаешь...так что действуй...

НННУ ТЕПЕРЬ И ТЫ НЕ ТЕРЯЕШЬСИ..... :beer: ВМЕСТЕ МЫ ВЕСЁЛАЯ КОМАНДА.........ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА..... :D  УСЁ ПОТЕКЛО ПО СТАРОМУ РУСЛУ............ГЛАВНОЕ ВЫ ТАМ ;) НЕ ПОДКАЧАЙТЕ...ГОЛУБКИ

0

14

Грима  ужас  как много  .. больше естественной  красоты надо , тогда вообще  будешь супер :)  а :bleh:  так  .. ну то же  ни чего    :cryg:

0

15

Вот знаешь.......я много думала...милые бранятся только тешатся.....вот мы с тобой когда ругаемся...только удовольствие получаем...а потом долго переживаем...что не помиримся...но слава богу.....мы миримся...так вот...к чему я это.....давай не будем ругаться

0

16

...видел пару раз...ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПОТИЧНАЯ дЭвушка))) ;)

0

17

...видел пару раз...ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПОТИЧНАЯ дЭвушка))) ;)

ДА ОНА БОГИНЯ АФРОДИТА....ПОКОРЯЕТ ВСЕХ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ И ВНУТРЕННОСТЬЮ)) ХЕЕХХХ.ТАК ЧТО ОНА СУПЕР

0

18

в голове - ни бум-бум.........штукатурки много......я её кстати ненакрашеной видел как то раз......3 дня потом спать не мог.....боялся.....))))))

0

19

в голове - ни бум-бум.........штукатурки много......я её кстати ненакрашеной видел как то раз......3 дня потом спать не мог.....боялся.....))))))

да ну ты брось...она очаровашка........глупости пишешь тут...сам то...не красавиц...написал МАЧО МЭН,да ты ЧМО мен раз на то уж пошло.......кстати мы над тобой угарели со Светиком вчера..хехехе...кора была..при встрече расскажу...

0

20

помнишь как с Инаром играли в психологическую игру...так воть..оставайся всегда таким МИЛЫМ РЕБЁНКОМ...с первого взгляда,и умной, хотрой девушкой в душе))) чмокс тебя моя лапусечка

0

21

Так-с зая моя...........надо срочно на БАРГУЗ на холодные лавки....застудим Себе всё что можно и помрём...вот кора)))))будет потом))) двойные похороны.....родаки сэкономят))) ВооПшЭЭЭ

0

22

Я знаю,что вы были в инете.......что читали отношение..тока вот не доганяю,почему не ответили ни ЧАВО??? :wub:

0

23

АНДРЮША....ЭТОЖ МОЯ...НУ МОЯ....КРАСИВАЯ ТАКАЯ КАК И Я ))))))) СО МНОЙ..ТОЧНЕ Я  СНЕЙ...НЕТ.ЕЩЁ ТОЧНЕЕ МЫ ВМЕСТЕ...ГОЛОСУЙ ЧТО ОНА СУПЕР....

фото хоть ее отправь

0

24

фото хоть ее отправь

ок.................отправлю)))

0

25

ок.................отправлю)))

вот потом сразу и проголосую

0

26

вот потом сразу и проголосую

договорились...как только так сразу...тока фотку надо найти её))

0

27

договорились...как только так сразу...тока фотку надо найти её))

ищи........)))))))))))) голышом))))))))))

0

28

ищи........)))))))))))) голышом))))))))))

ну такой фотки к сожалению у меня нету)

0

29

ну такой фотки к сожалению у меня нету)

ну фотографируй ее скорей.....я же должен все оценить...)))))))))

0

30

ну фотографируй ее скорей.....я же должен все оценить...)))))))))

ок))побежала)))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)