Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)


КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)

Сообщений 151 страница 180 из 199

Опрос

ну как относитесь....к ней??
...супер девушка...

26% - 6
...нормальная такая...

13% - 3
...сильно красится...

39% - 9
...не нравится...

17% - 4
...нейтрально...

0% - 0
...терпеть ненавижу её....

4% - 1
Голосов: 23

151

ДевУшки!!!!Когда мы то уже будет это... :beer:  :russian:

0

152

хе...насмешила....сопЬются они...клюшки блин))) :megalol:

Сама ты клюшка.................поняла!!!!!!!!!!! :box:

0

153

ДевУшки!!!!Когда мы то уже будет это... :beer:  :russian:

Ну как только.......так с разу....давай в эту пятницу....приезжай в гости!!! :smile056:

0

154

Ну как только.......так с разу....давай в эту пятницу....приезжай в гости!!! :smile056:

Блин...не получилось в пятницу у нас...давай тогда в следующую пятницу....я постараюсь.... :wub:

0

155

Блин...не получилось в пятницу у нас...давай тогда в следующую пятницу....я постараюсь.... :wub:

Так мы и не встретились!!! :bang:

0

156

Так мы и не встретились!!! :bang:

да...блин...вообще не говори.... :bang:

0

157

да...блин...вообще не говори.... :bang:

Ну и чё делать то будем??? :smile056:

0

158

и шли дни................недели.....................месяцы..................годы..................................и они никак не могли встретица.........:) причинами тому могли быть разные как природные так и не природные явления.........И вот наступила старость........пенсия)и они наконец-таки решилисмь встретиться............в следующую пятницу!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :)

0

159

и шли дни................недели.....................месяцы..................годы..................................и они никак не могли встретица.........:) причинами тому могли быть разные как природные так и не природные явления.........И вот наступила старость........пенсия)и они наконец-таки решилисмь встретиться............в следующую пятницу!!!!!!!!!!!!!!!:) :) :)

Ну точно....ты как всегда права детка моя!!!!!!!!!!!Ну я так надеюсь,что с тобой мы на много раньше встретимся!!! :angel:

Отредактировано КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (2006-11-21 19:44:37)

0

160

Ну точно....ты как всегда права детка моя!!!!!!!!!!!Ну я так надеюсь,что с тобой мы на много раньше встретимся!!! :angel:

Ээээ....слышь дЭвушка.....мы сегодня с тобой встретимся и никогда не будем ждать старости и будем встречаться в любые природные услович!!!!!!!!Вот......

0

161

Ээээ....слышь дЭвушка.....мы сегодня с тобой встретимся и никогда не будем ждать старости и будем встречаться в любые природные услович!!!!!!!!Вот......

Конечно мы сегодня встретимся......только вот как???Мне никто не звонит...А у Марины ваще СМОЛЬНЫЙ на провооди.......аж....бесит!!!!!!!!! :box:

0

162

Конечно мы сегодня встретимся......только вот как???Мне никто не звонит...А у Марины ваще СМОЛЬНЫЙ на провооди.......аж....бесит!!!!!!!!! :box:

Ты всё равно предпочла общение с Надей...продолжай в том же духе...

0

163

требуется надёжный собутыльник в срочном порядке. без вэпэ........... с жэпэ :) и тэ дэ и тэ пэ  :D
звонить в колокол или в звонок на двери в Дюймовочкино царство. :smile056:
или писыте мелким шрифтом в сэмэсЭчке. :mail: ням

0

164

Конечно мы сегодня встретимся......только вот как???Мне никто не звонит...А у Марины ваще СМОЛЬНЫЙ на провооди.......аж....бесит!!!!!!!!! :box:

А вот ты засраночка......мы ведь так и не встретились....а мы тебе звонили....Марина правильно говорит....слушай, что говорят старшие!!! :bayan:

0

165

требуется надёжный собутыльник в срочном порядке. без вэпэ........... с жэпэ :) и тэ дэ и тэ пэ  :D
звонить в колокол или в звонок на двери в Дюймовочкино царство. :smile056:
или писыте мелким шрифтом в сэмэсЭчке. :mail: ням

можно поинтересоваться, что значит жЭпЭ?!

0

166

можно поинтересоваться, что значит жЭпЭ?!

ну вапще та "без в/п(вэпэ) и с ж/п(жэпэ)" значит БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И С ЖИЛПЛОЩАДЬЮ)))так в объявлениях пишут, что я и пыталась изобразить)
Но в моём сообщении допускался и двойственный смысл ЖЭПЭ :megalol:

0

167

ну вапще та "без в/п(вэпэ) и с ж/п(жэпэ)" значит БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И С ЖИЛПЛОЩАДЬЮ)))так в объявлениях пишут, что я и пыталась изобразить)
Но в моём сообщении допускался и двойственный смысл ЖЭПЭ :megalol:

Хех)) ну В/П я поняла....вот про Ж/П....я призадумалась:) :lol:

0

168

Хех)) ну В/П я поняла....вот про Ж/П....я призадумалась:) :lol:

нет, ну а как!? :rolleyes:  :smile056:

0

169

кароче.........сижу такая в сети.......и туууууут всплывает банерное окошечко, а тАММММММ жёлтым по черному башими-прибашими буквами написано: НОВОСТЬ ДНЯ! СВЕТЛАНКА КАРЕГЛАЗАЯ ИЗ ГРАДА ИРКУТСКА ПРИОБРЕЛА СЕБЕ ДОСКУ!.............я такая офигела.........ничё не поняла=) правда да??? Сфетка, чё се доску гладильную купила???или стиральную такую.....рюбристую!? :unsure:

0

170

кароче.........сижу такая в сети.......и туууууут всплывает банерное окошечко, а тАММММММ жёлтым по черному башими-прибашими буквами написано: НОВОСТЬ ДНЯ! СВЕТЛАНКА КАРЕГЛАЗАЯ ИЗ ГРАДА ИРКУТСКА ПРИОБРЕЛА СЕБЕ ДОСКУ!.............я такая офигела.........ничё не поняла=) правда да??? Сфетка, чё се доску гладильную купила???или стиральную такую.....рюбристую!? :unsure:

Привет моя дорогая.......Нет ты не угадала,я преобрела себе сноуборд....Я теперь.....ну это......ну короче крутой РаЙдЕР!!!! :bdance:

0

171

требуется надёжный собутыльник в срочном порядке. без вэпэ........... с жэпэ :) и тэ дэ и тэ пэ  :D
звонить в колокол или в звонок на двери в Дюймовочкино царство. :smile056:
или писыте мелким шрифтом в сэмэсЭчке. :mail: ням

Можно я буду твоим СОБУТЫЛЬНИКОМ???У меня пи....... на душе стрёмно...я хочу напиться и забыться.....На учёбе всё плохо,на личном тоже тишина......я устала так жить......... :bounce:

0

172

Можно я буду твоим СОБУТЫЛЬНИКОМ???У меня пи....... на душе стрёмно...я хочу напиться и забыться.....На учёбе всё плохо,на личном тоже тишина......я устала так жить......... :bounce:

так-таак-тааак-таааааааааккккккк B)  что за отчаяние я слышу,т.е. вижу в твоём мессадже, крутой РаЙдЕР!? не поняла на! :nono: На личном тишина.........??А чё блин сноубордёра красывого найти не нашла??Епасамать......Борд в правую руку, куртку чуток с плечь, штанишки приспустила......губки облизала :D  и сделала наивный взгляд))) :dva: и походочкой от бедра пошла унса-унса-унса...=))
***примечание: слишком сильно приспускать штанишки не рискуй! Опасно для здоровья........а то при излишнем спущении их ниже колен затрудняется движение от бедра и грозит шмяком-трах-бахом.......Ну ты понял!? ;)

0

173

Можно я буду твоим СОБУТЫЛЬНИКОМ???У меня пи....... на душе стрёмно...я хочу напиться и забыться.....На учёбе всё плохо,на личном тоже тишина......я устала так жить......... :bounce:

Нытик)) ;)

0

174

так-таак-тааак-таааааааааккккккк B)  что за отчаяние я слышу,т.е. вижу в твоём мессадже, крутой РаЙдЕР!? не поняла на! :nono: На личном тишина.........??А чё блин сноубордёра красывого найти не нашла??Епасамать......Борд в правую руку, куртку чуток с плечь, штанишки приспустила......губки облизала :D  и сделала наивный взгляд))) :dva: и походочкой от бедра пошла унса-унса-унса...=))
***примечание: слишком сильно приспускать штанишки не рискуй! Опасно для здоровья........а то при излишнем спущении их ниже колен затрудняется движение от бедра и грозит шмяком-трах-бахом.......Ну ты понял!? ;)

Ну точно..............сделаю всё так,как ты мне сказала!!!!только вот это будет чуть позже,вот сдам сессию...... :bounce:

0

175

Нытик)) ;)

Я вообще то не стобойй разговариваю дорогуша!!!!!Так что не стоит вмешиваться....... :bayan:

0

176

Пинать её, пинать! Копытами  :megalol:

0

177

Пинать её, пинать! Копытами  :megalol:

тебе лишь бы кого-инть пнуть!ай-ай-ай, Василий!! НЕ хараШо це..... B)

0

178

Ну точно..............сделаю всё так,как ты мне сказала!!!!только вот это будет чуть позже,вот сдам сессию...... :bounce:

кароче делаем так.........ты берёшь доску......а я значит эта......*на доске катать ся пока боюсь, не решила* .......я беру лыжи.......Горные вразумеетси :rolleyes:  надеваем с тобой штанишки ......приспускаемс.....ну и дальше как по плану=) Некоторые детали потом обсдуимс...... :wub:

и хватит париЦа из-за сетки...........а то кончишь как я.............с нвопасситом :megalol:  поняла, Родная!? :wub:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-12-25 09:18:01)

0

179

Я вообще то не стобойй разговариваю дорогуша!!!!!Так что не стоит вмешиваться....... :bayan:

Говно вопрос...больше ни одного моего сообщения в своей теме ты не увидишь! ;)

0

180

Говно вопрос...больше ни одного моего сообщения в своей теме ты не увидишь! ;)

ДЕТСКИЙ САД ШТАНЫ НА ЛЯМКАХХХ :tease:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)