Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)


КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)

Сообщений 61 страница 90 из 199

Опрос

ну как относитесь....к ней??
...супер девушка...

26% - 6
...нормальная такая...

13% - 3
...сильно красится...

39% - 9
...не нравится...

17% - 4
...нейтрально...

0% - 0
...терпеть ненавижу её....

4% - 1
Голосов: 23

61

Могу предложить тока палочку, я тебе на неё одену голову лошадке....и ты на ней к натахе попрыгаешь....так канает.......я думаю ДА!!! Ведь ситуация то безвыходная так тчо придётся на палочке!!! :megalol:

0

62

Могу предложить тока палочку, я тебе на неё одену голову лошадке....и ты на ней к натахе попрыгаешь....так канает.......я думаю ДА!!! Ведь ситуация то безвыходная так тчо придётся на палочке!!! :megalol:

Ага конечно.......................а ты со мной поедешь??? :bounce:

0

63

Общались только один раз, но впечатление вполне хорошее=)

0

64

Общались только один раз, но впечатление вполне хорошее=)

О..тЁ..........Тё.....................Спасибо ЯНОЧКА!!!!!  :yahoo:

0

65

Светик, было бы за что=)) ;)

0

66

Светик, было бы за что=)) ;)

Ой.....да не говори!!!! :bdance:

0

67

Ага конечно.......................а ты со мной поедешь??? :bounce:

ну незнаю, а палочка наверное двоих не выдержит!!!

0

68

ну незнаю, а палочка наверное двоих не выдержит!!!

Да ладно не переживай.............выдержит!!!!!У нас будет палочка для двоих!!!!!! :bleh:

0

69

Здравствуй я снова здесь
Хочешь тебя коснусь
Если ты просто сон
Значит я лишь проснусь


:wub: симпупусечкая моя! чмаськ чмаськ чмаськ! сёдни таби на вручение придём! :love:

0

70

Да ладно не переживай.............выдержит!!!!!У нас будет палочка для двоих!!!!!! :bleh:

ну тогда хорошо...хотя с тобой хоть на край света..........Света!!!!!!!!! :lips:

И вот ещё чё, теперь ты у нас дама взрослая выпускница!! Вообщем это....как сказать то...короче...Светочка поздравляю тебя!!! Люблю тебя!!! Жду в гости тебя!!!! Чмок:) :wub:  :yahoo:  :love:

0

71

Здравствуй я снова здесь
Хочешь тебя коснусь
Если ты просто сон
Значит я лишь проснусь


:wub: симпупусечкая моя! чмаськ чмаськ чмаськ! сёдни таби на вручение придём! :love:

Я была очень РАДА видеть вас у себя в школе на ВыПуСкНом!!!!СПАСИБО что вы пришли меня поддержать!!! :god: Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! :heart:  :yahoo:

0

72

ну тогда хорошо...хотя с тобой хоть на край света..........Света!!!!!!!!! :lips:

И вот ещё чё, теперь ты у нас дама взрослая выпускница!! Вообщем это....как сказать то...короче...Светочка поздравляю тебя!!! Люблю тебя!!! Жду в гости тебя!!!! Чмок:) :wub:  :yahoo:  :love:

:beer: Спасибо за поздравления!!! :lips: Я тебя  :heart: ...........Вот точно,на этой недели я приеду к тебе....только с институтом разберусь!!!!

0

73

:beer: Спасибо за поздравления!!! :lips: Я тебя  :heart: ...........Вот точно,на этой недели я приеду к тебе....только с институтом разберусь!!!!

Пока ты будешь разбираться с университетом. я по любому уже уеду и увидишь ты меня потом только в августе!!! :(

0

74

Пока ты будешь разбираться с университетом. я по любому уже уеду и увидишь ты меня потом только в августе!!! :(

Нет девочка моя.......ты не права!!! :box:

0

75

Я была очень РАДА видеть вас у себя в школе на ВыПуСкНом!!!!СПАСИБО что вы пришли меня поддержать!!! :god: Я ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! :heart:  :yahoo:

таак...........надо записать дату и время когда ты опять лубишь нас! Это будет праздником.........и поводом........ :rolleyes: хех.........для культурно-массового мероприятия :lips:

0

76

таак...........надо записать дату и время когда ты опять лубишь нас! Это будет праздником.........и поводом........ :rolleyes: хех.........для культурно-массового мероприятия :lips:

так так так...........я вас так то всегда люблю........каждый день........вас это не устраевает???

0

77

Нет девочка моя.......ты не права!!! :box:

Я была права..сегодня среда, а завтра четверг и это значит, что Я уезжаю завтра в 9.00 :( .....так что ждите в августе!!!! :yahoo:  Чмок!!! буду скучать!!! :wub:  Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :heart:

0

78

Я была права..сегодня среда, а завтра четверг и это значит, что Я уезжаю завтра в 9.00 :( .....так что ждите в августе!!!! :yahoo:  Чмок!!! буду скучать!!! :wub:  Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! :heart:

Я уже жду не дождуся.когда уже наступит АВГУСТ месяц.....когда приедет моя девочка!!!! :yahoo:

0

79

Ого, ты оказывается ещё и форум посещаеш, вау)))

Непомню как проголосовал))

0

80

так так так...........я вас так то всегда люблю........каждый день........вас это не устраевает???

:blink: ну как сказать то чтоб не обидеть.................... :tomato: ууусстттррраааиивааееттттттт :smile056: не совсем :rolleyes:
ХАЧУ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕЕЕ

0

81

Ого, ты оказывается ещё и форум посещаеш, вау)))

Непомню как проголосовал))

Не поняла...причём тут формула???С чего ты енто взял??? :nono:

0

82

:blink: ну как сказать то чтоб не обидеть.................... :tomato: ууусстттррраааиивааееттттттт :smile056: не совсем :rolleyes:
ХАЧУ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕЕЕ

НУ ТАК ДАВАЙ УЖЕ,,,,ЧАЩЕ ВИДИТЬСЯ!!!!!!!!!! :beer:

0

83

НУ ТАК ДАВАЙ УЖЕ,,,,ЧАЩЕ ВИДИТЬСЯ!!!!!!!!!! :beer:

Я ЭТО.....................НЕ ПРО ВИДИТЬСЯЯЯ :rolleyes:  :D  :megalol:  :megalol:

оП -ДАВАЙ-ДАВАЙ))оП-оп!
нУ ВОТ БЛИН...........УВИДЕЛИСЬ ЕПТ.............ВИДИШЬ КАК НА НАШИ ВСТРЕЧИ РЕАГИРУЕТ ПОГОДА! хОРОШО ХОТЬ БЕЗ СНЕГА ОБОШЛОСЬ!!
а МУЖЧИНКУ ТА ПОМНИШЬ..........ЧТО ТЕ РУКУ ТЯНУЛ И за колнеку мацанул  :smile056: КОЗЛИНА.........Я ЖЕ ЕГО ПОТОМ :box: В НАКАУТ ЗА УГЛОМ ) :smile056:  вСЁ ДЛЯ ТАБИ....................... :wub:

0

84

:bang: А когда ты со мной увидешься????????????? :bang:  :bang:  :bang:

0

85

Светочка!!! Мне так нравится с тобой гулять, особенно а Лисихинском парке и вообще по байкальской!!!!!!:) Или наше козырное место Баргузин:)...в следующий раз бери с собой Ивана....будем вместе гулять:)

0

86

моя девочка)) ГАЛИНА))))))))) :wub:

0

87

хех )))  ХАй :))))  вас тут минуту читаешь и пять смеёшься :)))

РЕСПЕКТ МОРСИК :)

:megalol:  :megalol:

0

88

моя девочка)) ГАЛИНА))))))))) :wub:

Хе...Галка...за три рубля???))
А ты то далеко ушла...рубль добавь и как хочешь поставь)))
:megalol:

0

89

Хе...Галка...за три рубля???))
А ты то далеко ушла...рубль добавь и как хочешь поставь)))
:megalol:

у меня высокое имя ЛЮБОВЬ!!!!!! Галка меня сама любкой называет! вотъ!!! B)  :russian:

0

90

у меня высокое имя ЛЮБОВЬ!!!!!! Галка меня сама любкой называет! вотъ!!! B)  :russian:

Любаха ковырялка)))) ну де-ла)) :megalol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)