Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)


КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)

Сообщений 31 страница 60 из 199

Опрос

ну как относитесь....к ней??
...супер девушка...

26% - 6
...нормальная такая...

13% - 3
...сильно красится...

39% - 9
...не нравится...

17% - 4
...нейтрально...

0% - 0
...терпеть ненавижу её....

4% - 1
Голосов: 23

31

ок))побежала)))

и свою голышом тож давай))))))))))))))))))

0

32

и свою голышом тож давай))))))))))))))))))

так а моя то зачем)) я то стесняюсь))

0

33

так а моя то зачем)) я то стесняюсь))

тя тоже хочу изучить  :D

0

34

Светочка, но не конфеточка.........ХеХ)) Ты просто офигенная девушка, еоторую я знаю...ты можешь показать так себя, что все просто офигеют....так держать....УМНИЧКА ТЫ НАША!!!!!!!!!!!!! Я тебя очень ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! И рада, что мы когда-то познакомились!!!!!!!!!! :love:  :lips:  :wub:  :heart:

0

35

Светочка!!!!!!!! С днём Святого Валентина!!!!!!!!!! Чмась.........Я тебя ЛЮ)))) :love:  :lips:  :wub:

0

36

[COLOR=red]______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С Днем__________ @__
_____@___Святого Валентина!_@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

Девонька моя)) давно не видела тебя,
Но я тебя ведь не забыла,
Люблю, да и всегда любила!
скучаю, как скучала раньше
Ревную...как не сревновать!
Дарю тебе во всём удачу,
Любви дарить не буду нет...
Её ОН даст тебе в ответ!
ну впрочем...вот свою то да
любовь дарю, дарю себя!
.....................не стих.....не знаю даже что я
тут накалякала тебе,
сказать хочу одно Светуля
всё для тебя что есть во мне! воть....
:lips:

0

37

Светочка!!!!!!!! поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!! Желаю счастья в личной жизни!!!!!!!!!!! Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!! Чмась.....

0

38

отличное отношение у мя к тебе, и ента, с днем тебя  :flowers:

0

39

Светик, ты сделала...грандиозную ошибку.......из-ща меня...ты овелась на мои рассказы...блин как я жалею, что я тебя подталкнула к этому, пожвлуйсто осознай, что ЭТО тебе не надо, что ЭТО не твоё, не для тебя...ведь оно так и есть.....и не одна я тебе могу это сказать...ты немного опустилась....с ЭТИМ...но одновременно осталась той же Светой, той зверь-бабой:) разрушающей все припятствия на своём пути.....детка не подведи.....измени ЭТо пожалуйсто...я тебя прошу...а моя просьба,дя тебя закон.....Я-то знаю!!!!

0

40

Светик, ты сделала...грандиозную ошибку.......из-ща меня...ты овелась на мои рассказы...блин как я жалею, что я тебя подталкнула к этому, пожвлуйсто осознай, что ЭТО тебе не надо, что ЭТО не твоё, не для тебя...ведь оно так и есть.....и не одна я тебе могу это сказать...ты немного опустилась....с ЭТИМ...но одновременно осталась той же Светой, той зверь-бабой:) разрушающей все припятствия на своём пути.....детка не подведи.....измени ЭТо пожалуйсто...я тебя прошу...а моя просьба,дя тебя закон.....Я-то знаю!!!!

Ты это про что девочка моя?????У меня так то всё ОТЛИЧНО!!!! :beer: Или ты про Максима???тАК В РОДЕ У МЕНЯ С НИМ ТОЖЕ ВСЁ ОТЛИЧНО..... :love: Хотя знаешь подруга моя любимая......мне чё то все мужики мои надоели!!!! :heart: Надо нам с тобой идти новых цеплять!!! :lol:

0

41

Ты это про что девочка моя?????У меня так то всё ОТЛИЧНО!!!! :beer: Или ты про Максима???тАК В РОДЕ У МЕНЯ С НИМ ТОЖЕ ВСЁ ОТЛИЧНО..... :love: Хотя знаешь подруга моя любимая......мне чё то все мужики мои надоели!!!! :heart: Надо нам с тобой идти новых цеплять!!! :lol:

Честно...я сама уже не помню про чё я :shock:  ...это сообщение если поглядеть на дату написано 26-го февраля :rolleyes: ....хех :P ...Де-Ла...Я честно не помню :D ...Но это точно не про Макса :blink: ...его тогда и в помине ещё не было....воть-так то.... :bayan:
Говоришь мужиков новых цеплять надо идти? :nyam:
Ну надо, так надо.....пойдём :bounce: ...всё для тебя лишь бы ты улыбалась.... :)
Хотя есть одно НО :notice: ...мне то Дионис ещё не надоел...он дурной конечно..молодой...но зато МОЙ! :smile064:

ЧмАкСи :lips:  :love:  тебя моя ЛюБИмАя !!! :flowers:

Твоя Ша*LOVE*[COLOR=red]лиVaЯ[/COLOR] девочка :wub:
или просто V_red_NaЯ
:russian:

0

42

Честно...я сама уже не помню про чё я :shock:  ...это сообщение если поглядеть на дату написано 26-го февраля :rolleyes: ....хех :P ...Де-Ла...Я честно не помню :D ...Но это точно не про Макса :blink: ...его тогда и в помине ещё не было....воть-так то.... :bayan:
Говоришь мужиков новых цеплять надо идти? :nyam:
Ну надо, так надо.....пойдём :bounce: ...всё для тебя лишь бы ты улыбалась.... :)
Хотя есть одно НО :notice: ...мне то Дионис ещё не надоел...он дурной конечно..молодой...но зато МОЙ! :smile064:

ЧмАкСи :lips:  :love:  тебя моя ЛюБИмАя !!! :flowers:

Твоя Ша*LOVE*[COLOR=red]лиVaЯ[/COLOR] девочка :wub:
или просто V_red_NaЯ
:russian:

ПОЧЕМУ МЕН НЕ ПИШЕШЬ ДЕВОЧКА МОЯ!!!!!![SIZE=7][COLOR=purple] :nono:

0

43

Честно...я сама уже не помню про чё я :shock:  ...это сообщение если поглядеть на дату написано 26-го февраля :rolleyes: ....хех :P ...Де-Ла...Я честно не помню :D ...Но это точно не про Макса :blink: ...его тогда и в помине ещё не было....воть-так то.... :bayan:
Говоришь мужиков новых цеплять надо идти? :nyam:
Ну надо, так надо.....пойдём :bounce: ...всё для тебя лишь бы ты улыбалась.... :)
Хотя есть одно НО :notice: ...мне то Дионис ещё не надоел...он дурной конечно..молодой...но зато МОЙ! :smile064:

ЧмАкСи :lips:  :love:  тебя моя ЛюБИмАя !!! :flowers:

Твоя Ша*LOVE*[COLOR=red]лиVaЯ[/COLOR] девочка :wub:
или просто V_red_NaЯ
:russian:

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ ДЕВОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

44

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПИШЕШЬ ДЕВОЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!

Просто ты и так всё знаешь....мы с тобой созваниваемся так-то...
Воть а о том, как я тебя люблю ты и так знаешь моя дорогая Сеточка...
:wub:

0

45

засраночка, я тебе понимаешь звоню. а тебя нет дома.....

0

46

засраночка, я тебе понимаешь звоню. а тебя нет дома.....

Я знаю моя!!!!!!!!!!!!Я уже устала гулять со своими мужиками!!!!!!!!!!!!!! :lips:

0

47

Я знаю моя!!!!!!!!!!!!Я уже устала гулять со своими мужиками!!!!!!!!!!!!!! :lips:

Так мало того, что я тебе звоню тебе нет, а ты сам говоришь, что перезвонишь и не звонишь....хнык... :(
А твои молодые люди меня уже ДОСТАЛИ!!!!!  :diablo: Кстати видела Бориса у себя на учёбе, даже поздоровались с ним....фи...больше тебя не отпущу с ним гулять.... :nono:
Вот так то.....МОЯ :yahoo: .....МОЯ :yahoo: ....и больше НИЧЬЯ!!!!!!!!!!!!!
:love:

0

48

Так мало того, что я тебе звоню тебе нет, а ты сам говоришь, что перезвонишь и не звонишь....хнык... :(
А твои молодые люди меня уже ДОСТАЛИ!!!!!  :diablo: Кстати видела Бориса у себя на учёбе, даже поздоровались с ним....фи...больше тебя не отпущу с ним гулять.... :nono:
Вот так то.....МОЯ :yahoo: .....МОЯ :yahoo: ....и больше НИЧЬЯ!!!!!!!!!!!!!
:love:

[span style='font-family:Impact']Да я только твоя и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще я уже сильно СОСКУЧИЛАСЬ.............. :lips: Когда мы уже гулять то пойдем???[/span]

0

49

ФуУу...лисбияночки ;)

0

50

<span style='font-family:Impact'>Да я только твоя и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще я уже сильно СОСКУЧИЛАСЬ.............. :lips: Когда мы уже гулять то пойдем???</span>

Сегодня и пойдём...то есть в субботу..все нас сегодня бросают..уезжают в свой лагерь...будем с тобой гулять...не дай бог, какого нить с собой приведёшь!!! :diablo:

0

51

ФуУу...лисбияночки ;)

Ээээ....слышь, ты чё базаришь то вообще.... :diablo:  :nono:

0

52

ФуУу...лисбияночки ;)

ДА ЛАДНО ТЕБЕ!!!!! :close:Ты же наверное помнишь как нам с тобой то хорошо бывало,когда я у тебя ночевала,ну или ты у меня!!! :love:

0

53

Когда ко мне в гости то приедешь...я же жду!!!

0

54

Когда ко мне в гости то приедешь...я же жду!!!

Ну вот девочка моя,давай я приеду к тебе или в среду,или в четверг??? :beer:

0

55

Ну вот девочка моя,давай я приеду к тебе или в среду,или в четверг??? :beer:

ну давай тогда в четверг что ли, если меня мама на дачу не утащит, а в среду у меня шейпинг((вообще надо созвониться и решить)) :wub:

0

56

ну давай тогда в четверг что ли, если меня мама на дачу не утащит, а в среду у меня шейпинг((вообще надо созвониться и решить)) :wub:

Ну вот и давай уже сосвонимся!!!! :bleh:

0

57

Ну вот и давай уже сосвонимся!!!! :bleh:

Вот созвонились, но так почему то и не договорились!!

0

58

Вот созвонились, но так почему то и не договорились!!

Так вот я тебе позвоню завтра,вот и договоримся!!!!! :beer:

0

59

:wub: чмаськин, детка!)))))вот на денёк приехала с работки своей..........чмакаю таби...........соскучилась! Ты мне пиши смсочки!(((( :(  мне же там грустно без вас...............
а ещё лучше в гости приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть вас мужики и достали, но там есть башие башие такие мужики..........волейболисты..........метрая два росту.........хех.......
;)

0

60

:wub: чмаськин, детка!)))))вот на денёк приехала с работки своей..........чмакаю таби...........соскучилась! Ты мне пиши смсочки!(((( :(  мне же там грустно без вас...............
а ещё лучше в гости приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть вас мужики и достали, но там есть башие башие такие мужики..........волейболисты..........метрая два росту.........хех.......
;)

Приветики моя!! :heart: Мужики говоришь....метра два.......Ну это хорошая идея приехать к тебе....вот только на чем??    Кто бы меня отвез.......ЛЮДИ-ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ,ОТВЕЗИТИ МЕНЯ К МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ДЮШЕ В ЛАГЕРЬ................... :yahoo:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Ваше отношение » КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (MILANA)