Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » Купите дорогие телефоны по низким ценам


Купите дорогие телефоны по низким ценам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

MOTOROLA V3, NOKIA 3230, NOKIA 6260, NOKIA 7270, NOKIA 7610, PANTECH Gi100, SAMSUNG D 410, SAMSUNG D 500, Samsung E 720 Все эти телефоны идут с документами не б\у цены приемлимые !!! Как правило на 2000 -3000 ниже магазинских!!!

0

2

Краденые?))
Расставьте их в ценовом порядке, + желательно фото самой дорогой и самой дешевой модели :)

0

3

Краденые?))
Расставьте их в ценовом порядке, + желательно фото самой дорогой и самой дешевой модели :)

Нет Василий!! Телефоны нормальные!!! С документами !!! а фотки все вставить не магу!!!! Пишут что полномочий нет!!!! На прикрепление таких фоток
!!!!

0

4

Напиши мне в РМ все цены и примерное описание каждой модели.. ну тип там, какие функции и т.д.)

0

5

http://mobiguru.ru/phones/    Вот здесь Вы можете найти информацию о любом телефоне который Вас заинтересовал...

0

6

Ты цены всей своей потехи напеши

0

7

Скоро!!! Скоро напишу цены

0

8

Скоро!!! Скоро напишу цены

как долго телефон доставляться будет? Андрей сам то какой процент имеешь?

0

9

Скоро!!! Скоро напишу цены

мне нужен SonyEricsson P800...скока стоит?

0

10

Скоро!!! Скоро напишу цены

мне нужен SonyEricsson P800...скока стоит?

Ну это чисто на заказ!!! идти будут около месяца может чуть поменьше!!! А проценты я практически не имею!!!Сам телефон купить хочу

0

11

Скоро!!! Скоро напишу цены

мне нужен SonyEricsson P800...скока стоит?

Ну это чисто на заказ!!! идти будут около месяца может чуть поменьше!!! А проценты я практически не имею!!!Сам телефон купить хочу

а я думал...таам дешевле...а моего телефона нету...я думал..мож твои знакомые.... мало ли...можешь спросить у них есть Sony Ericsson p800? и за скока!

0

12

Nokia 6230i......НУЖНА!!!!!!!!!

0

13

АНДРЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ оп =_)
:tomato:  :tomato:  :tomato:  ответь

0

14

Все осталось 3 телефона!!!!

0

15

Какие?

0

16

Теперь совсем 0 !!! А были samsung p 510 lg g 5600 samsung c 100

0

17

Фигню какую-то развел) Нефига толком и не сказал))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » Купите дорогие телефоны по низким ценам