Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Если друг оказался вдруг...


Если друг оказался вдруг...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

ТАКАЯ ВЕСЧЬ....ЕСЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...ЕГО УВИДЕЛА МОЯ ПОДРУГА...ПОНРАВИЛСЯ ВИДИМО..И ДАЛЕЕ ВСЕ ЭТО ОПИСЫВАТЬ НЕ ХОЧУ...САМОЕ ГЛАВНОЕ...ЧТО РАДИ ТОГО ЧТОБ ОТБИТЬ ЕГО, НАЧАЛА ПРО МЕНЯ ТАКОООЕ!!!!!! РАССКАЗЫВАТЬ....Я ПРОСТО ОЧУМЕЛА...ТАКОЕ..Я ДАЖ НЕ ДУМАЛА!!ДУМАЮ .."ВО ПАДЛА!!"...НУ ОН ЕЙ КОНЕЧНО ЗАЛЕЗ В УШКО...НАГОВОРИЛ В ТРИ КОРОБА...ПОТОМ ТУТ ЖЕ ЗАШЕЛ КО МНЕ В ГОСТИ ..ГОВОРИТ ТИПА ТАК И ТАК..СНАЧАЛО СИДЕЛ В ШОКЕ..НО ПОТОМ СКАЗАЛ...ЧТО ХОТЬ БЫ Чо ОНА НЕ СКАЗАЛА..ОН МНЕ ВЕРИТ..И НЕВАЖНО ПРАВДА ЭТО ИЛЬ НЕТ..
...ВОТ ТАКАЯ ОНА БЫЛА ПОДРУГОЙ...И СТАЛО НА ОДНУ МЕНЬШЕ..И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ...ОТ КАКАЯ ОНА с***...а она теперь помирет к нему о своей любовью..а ее так просто и недурно..ну в общем..она чо тока ему не проспорила..ВОТ ЕЕ И УГНАЛИ..МНЕ ИНТЕРЕСНО..ЧТОБ ВЫ СДЕЛАЛИ С ТАКОВОЙ ПОДРУГОЙ(ДЛЯ ДЕффЧОНОК) И КАК БЫ ПОСТУПИЛИ (ДЛЯ ПАццАНОВ)
.....ИНТЕРЕСНОТВСЕ ТАКИ....

0

2

Трудный случай

0

3

Трудный случай

ВСМЫСЛЕ..ТЫ БЫ ЧООО СДЕЛАЛ??А???

0

4

НЕ ЗНАЮ,  У МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО,
УМЕНЯ ЕСТЬ 2 ПОДРУГИ И У НАС ЧАСТО ТАКИЕ СИТУАЦИИ СЛУЧАЮТСЯ КОГДА ОДИН ПАЦАН НРАВИТСЯ, НО МЫ УСТУПАЕМ ОБЫЧНО!!!
А ЧТО БЫ Я С НЕЙ СДЕЛАЛА, НЕ ЗНАЮ, НО ПРИПОСНИЛА ЕЙ ЭТО ПОЛЮБОМУ!!!

0

5

НЕ ЗНАЮ,  У МЕНЯ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО,
УМЕНЯ ЕСТЬ 2 ПОДРУГИ И У НАС ЧАСТО ТАКИЕ СИТУАЦИИ СЛУЧАЮТСЯ КОГДА ОДИН ПАЦАН НРАВИТСЯ, НО МЫ УСТУПАЕМ ОБЫЧНО!!!
А ЧТО БЫ Я С НЕЙ СДЕЛАЛА, НЕ ЗНАЮ, НО ПРИПОСНИЛА ЕЙ ЭТО ПОЛЮБОМУ!!!

ОНА ТО СВОЁ БУИТ ПОЛУЧАТЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ НА БАЙКАЛЕ..НАЧИНАЯ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ....ХА...ОНА НЕ ЗНАЕТ..ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО

0

6

Что сказать, любовные треугольники повседневная штука в наши дни!!!
Я сам был в таком.........мучался, мучался........ :bang:

В общем не к чему хорошему не привело...............почти :D

0

7

вы меня не так поняли..она много че сказала..что я только ей доверяла...ну почти все...короче ей рассказал мой бывший....она готова пойти на все..всяко разно меня обосрать..разве это подруга..а???скажите?

0

8

вы меня не так поняли..она много че сказала..что я только ей доверяла...ну почти все...короче ей рассказал мой бывший....она готова пойти на все..всяко разно меня обосрать..разве это подруга..а???скажите?

Уже нет)))))))))

0

9

Она ваще тварина и предатель!!!
Мочить таких надо!!!!! :box:

0

10

Обычная ситуация. Довольно частая. Он... Он может довериться тебе, если искренне чувствует что то. Но если окажется права потом подруга.... Он разочаруется и в тебе и вообще во многих.
С подругой... Вы можете ее просто морально уделать. но этого делать не надо. Потмоу как если не уметь, то можно сделать слишком больно. Как и если сильно хорошо уметь. Лучше ничего не делать. Доверять любимым. А еслу упадешь, так упадешь...
Женская дружба... Эх...

0

11

и после этого ты эту девушку подругой называешь?? вот свинство с её стороны...я считаю, что просто нужно....отправить такую "милую" деФФчушку куда подальше и забить большой и железнЫй

P.S.....давно поняла, что доверять стоит только СЕБЕ!....ну и людям...проверенным временем

0

12

:blink: Мда, ситация неприятная. И я в такой была, правда давно это было...в классе эдак седьмом когда я училась. Была у меня закадычная подружка, которая пришла к нам в класс лишь в 5-м или 6-м***не помню уже. Воть... и поскольку знала я её уже до прихода в к нам, я стала с ней общаться, помогать освоиться, и тэ де...
Так вот, 7-й класс! Ну сами знаете, такое время............. Кароче ента подруга знала про меня всё, буквально от корки до корки. И вот мы поссорились... сначала по мелочи, а потом у меня её увели :blink: ну в смысле пришла новенькая, которая почему то выбрала именно мою подругу для себя. Вот так.
Это было незабываемое время.......................когда мальчик, по которому ты там сохнешь, подходит к тебе и говорит что-то с её начала.....чтобы задеть меня ещё сильнее. Нахождение в школе было для меня целой беговоой дорожкой с препятствиями, но........
вот начался 9-й класс.........а в конце 8-мого ента подруга поссорилась с отбитчицей...так скажем. И МЫ ПОМИРИЛИСЬ.......
-Вы скажете зачем!? Какого я согласилась???.........
Ну, во-первых, я не соглашалась, а сама предложила помириться.....а, во -вторых, с первых дней общения, я ища в ней свою подругу, не нашла ничего! Она была мне так неинтересна............... :huh:
Вообщем по окончании школы да, мы общались, весьма тесно, правда от неё почему то многие отвернулись в классе.................уж не знаю))
  Поэтому знаете что сказать хочу:
Не надо брать на себя роль судьи, дабы восстановить справедливость. ГАРАНТИРУЮ вам, что со временем жизнь всё расставит по местам, ещё как!
Я не желаю зла этой девчонке, я её простила......и приняла.

КРИСТИНКА!!! Солнце моё!!! В твоей ситуации принимать-не принимать.........дело твоё канеш. Может и не стоит, зачем она те нужна такая. Но козни строить ей.............не лучший выход!  Главное, что поддержали тебя, а не её - и это ПОБЕДА. Поентому будь выше!!! :wub:  :wub:  :wub:

[span style='color:purple']подпись: тётя ФЕЯ[/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-07-17 10:01:06)

0

13

:tomato: упс...........ничёссеее...........настрочила............ :rolleyes:

0

14

мда...у меня никогда не было ссор из-за парней с подругами :) могу посоветовать только одно: забудь ее и не стоит прощать.....если она сделала такое один раз, то это может и повториться

0

15

Это не подруга,это сволочь

0

16

Я бы зубы выбил, нос сломал и ещё чёнить придумал...

0

17

Людям свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать. (Цицерон)
Кристина, отольются кошке мышкины слезки... Не стОит опускаться до банальной мести, она слепит глаза и разрушает наш мир. Справедливость восторжествует в любом случае - вмешаешься ты или нет...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-07-18 19:23:11)

0

18

Справедливость восторжествует??? <_< Вы все еще в это верите? Ну только сильно не разочаруйтесь...
Зло всегда вернется злом, а добро не вернется добром.
Лучше забить и забыть. И будет вам счастье, много много счастье! :D

0

19

Добро вернется добром, если делаешь его добрым людям... В жизни должно быть что-то хорошее... Может, я и наивна, но добро возвращается троекратно. А зло: разрушает. Оно губительно для самого человека. Пока злишься - слепнешь и многого не замечаешь... Не нужно мстить... ЭТО УДЕЛ СЛАБЫХ.
Ну давайте, поспорьте со мной!

0

20

Фильмов значит насмотрелись с хорошим концом... В жизни много хорошего, но это либо не зсвязано с людьми либо приходит совсем неожиданно. А если ждать что вот я всем столько хорошего сделал, сейчас мне будет много счастья и удовольствия... Нифига не дождешься.
Про злость соприть не буду и про слабость.

0

21

Это не подруга,это сволочь

полность соглашусь... такую подругой неназовешь!

0

22

Если бы у меня такой друг попался, он бы недели три в больничке бы отдыхал :cryg:

0

23

мммм......какие вы все....ну...всякая весчь..сказанная вами умна по- своему...но вот мне пришлось с ней еще пережить 10 дней на Байкале..вот тока вчера приехала....парень....эх...заслали его до конца августа куда то((....а он попросил просто помолчать..не драться..не кусаться...волосы ей не выдирать..головой не бить об битонку..нос не ломать...короче скучать....пока что получается)))
но я тренируюсь)))
  :box:

0

24

мммм......какие вы все....ну...всякая весчь..сказанная вами умна по- своему...но вот мне пришлось с ней еще пережить 10 дней на Байкале..вот тока вчера приехала....парень....эх...заслали его до конца августа куда то((....а он попросил просто помолчать..не драться..не кусаться...волосы ей не выдирать..головой не бить об битонку..нос не ломать...короче скучать....пока что получается)))
но я тренируюсь)))
  :box:

Вышибай её нахрен!!!!  :box:  :box:  Не жалей!!! Таких как она надо на край географии угонять!!! МОЧИ СУКУ!!!

0

25

ПРОСЬБА БЕЗ МАТОВ!!!!!!!!

0

26

да я ее угоню..вот тока парень сказал..пока не приду..сиди спокойно..никого не трогай...а я то морально)))  :notice:

0

27

ех..чувствую..уработаем мы ее..я в первую очередь)

0

28

ех..чувствую..уработаем мы ее..я в первую очередь)

  :yahoo:  :yahoo:  :diablo:  :diablo:  :box:  :diablo:  :diablo:  :yahoo:  :yahoo:

0

29

ПРОСЬБА БЕЗ МАТОВ!!!!!!!!

А по-другому её никак не назовёшь.....  :unsure:

0

30

...уступил бы)))(пикаперы меня поймут) :beer:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Если друг оказался вдруг...