Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джени

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

как вы ко мне относитесь?
люблю

33% - 3
хорошо

0% - 0
нормально

0% - 0
не очень

0% - 0
плохо

66% - 6
Голосов: 9

1

ну и как вы ко мне относитесь интересьненько!

0

2

Ой, таких как вы вообще банить надо :D Нет, ну приходят, и едва ли не первым сообщением создают тему про себя.. хы... И ещё 5 тем не таких создала! Ну вас, мадам... )

0

3

Ой, таких как вы вообще банить надо :D Нет, ну приходят, и едва ли не первым сообщением создают тему про себя.. хы... И ещё 5 тем не таких создала! Ну вас, мадам... )

поддерживаю.......

0

4

Я не буду тебе писать всякие гадости, пусть даже намёками, как это делаешь ты. Потому что это породит вопросы у остальных и спрашивать будут и тебя и меня. Голова создана у человка, для того чтобы думать, а не только для того, чтобы в неё есть. Так воспользуйся этим даром природы. Ты допустила одну единственную ошибку, но винишь в этом меня. хех...Я не злопамятный, но дом спалю. Так что предлагаю забыть эту тему. Голосовать не буду. Успехов тебе.

0

5

я ,Это,моЖго я мимо пройду,а?

0

6

Удалите эту тему пожалуста......
Женечка как же я к тебе могу относится как ни как моя дитятитко то систра как никак моя
Чмок тя

0

7

ЭЭмм.....дО сегодняшнего дня....я думаю ты и сама понимаешь, что относилась к тебе...мягко говоря не добродушно....но после сегодняшнего разговора......я тебе так скажу: "Нет абсолютно никакого негатива :D "...:flowers: ...лаже все переходит в "+" :P

0

8

Ты всё  сама  прекрасно знаешь.....голосовать  не буду......

0

9

:notice: МНОГИМ ЧТО СКАЖУ ,НО СКАЖУ В ГЛАЗА И КАЖДОМУ ИЗ ТЕХ КОГО ЗНАЮ
НО ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕВГЕНИЯ:ДА ТЫ МЕНЯ НЕДОЛЮБЛИВАЕШЬ ИЗ-ЗА...............,НО Я ЕГО,.......................ПОНИМАЕШЬ?,И Я НЕХОЧУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ,ПОЙМИ ТЫ ЭТО! Я СЕЙЧАС СУМА СХОЖУ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕГО НЕЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ!!!!!!!!Я ДУМАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ О КОМ Я!!!!!!!! ТЫ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!! :wub: Я ЕГО...... :wub: ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ Я МОГУ ЕГО НАЙТИ? ПОМОГИ МНЕ!!!!!!Я НЕМОГУ БЕЗ НЕГО, А СКОРО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!!!!!!!! Т.К ОН................................УЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОРИ ЕСЛИ ЧТО НЕТАК БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

:notice: МНОГИМ ЧТО СКАЖУ ,НО СКАЖУ В ГЛАЗА И КАЖДОМУ ИЗ ТЕХ КОГО ЗНАЮ
НО ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕВГЕНИЯ:ДА ТЫ МЕНЯ НЕДОЛЮБЛИВАЕШЬ ИЗ-ЗА...............,НО Я ЕГО,.......................ПОНИМАЕШЬ?,И Я НЕХОЧУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ,ПОЙМИ ТЫ ЭТО! Я СЕЙЧАС СУМА СХОЖУ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕГО НЕЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ!!!!!!!!Я ДУМАЮ ТЫ ЗНАЕШЬ О КОМ Я!!!!!!!! ТЫ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!! :wub: Я ЕГО...... :wub: ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ Я МОГУ ЕГО НАЙТИ? ПОМОГИ МНЕ!!!!!!Я НЕМОГУ БЕЗ НЕГО, А СКОРО БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!!!!!!!! Т.К ОН................................УЙДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОРИ ЕСЛИ ЧТО НЕТАК БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!

Жень....блин ну что за вопрос "ГДЕ ЕГО НАЙТИ?"
  ну ты тоже спросила у мёртвого здоровье...
незнаю   ...
он сегодня тут а завтра  там вот и ищи где он шляется.
знаю только что он щас на лисихи живёт..
а там у него телефона тю-тю.
домой переедит где то к 1 сентября..
воть  ......я  сама по нему соскучилась  месяц не видела. хыы  .....ну хорошо что хоть сегодня его на бане видела . :yahoo:  :nyam: .
енто я чёго спросить хотела... B)
а куда он уйдёт то?   :huh:

или к кому? ;)

0

11

да хех вашу мать))))))
систричка ты влюбилась чё ли?

0

12

да хех вашу мать))))))
систричка ты влюбилась чё ли?

а ты только узнал?? <_<

0

13

РОМУСИК!!!!!Я ТЕБЯ БРАТИШКА ЛЮБЛЮ!!!!!!!ОЧЕНЬ И ПУСТЬ НЕ ВСЕГДА Я ТЕБЕ ЭТО ГОВОРЮ,Т.К НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ,А СЕЙЧАС НА ВЕСЬ ФОРУМ ГОВОРЮ: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БРАТИШКА!!!!!!
АВ НА ТВОЙ ВОПРОС ОТВЕЧУ ТАК:::::::
ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ
И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
И ЛИШЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
ЧЕГО БЫТЬ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
ИЛИ ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!
ВОТ И ПОДУМАЙ ЧТО ЕНТО ЗНАЧИТ!!!!!!
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  :angel:

0

14

[COLOR=purple]СОЛНЫШКО-ЕВГЕНИЯ!!!!!![/COLOR]КУДА УЙДЕТ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,Т.К НЕ ЗА НА СКОЛКО ЕНТО ПРАВДА!!!!!
НУ ВСЕ,БУДУ ЕГО ИСКАТЬ!!!!!!!А ТЫ ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ ПОБОЛТАЕМ, ЕСЛИ ЗЛОСТЬ ПРОШЛА!!!!!! :angel:  ути-пути

0

15

[COLOR=purple]СОЛНЫШКО-ЕВГЕНИЯ!!!!!![/COLOR]КУДА УЙДЕТ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,Т.К НЕ ЗА НА СКОЛКО ЕНТО ПРАВДА!!!!!
НУ ВСЕ,БУДУ ЕГО ИСКАТЬ!!!!!!!А ТЫ ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ ПОБОЛТАЕМ, ЕСЛИ ЗЛОСТЬ ПРОШЛА!!!!!! :angel:  ути-пути

Слава сказал что звонил тебе два раза
1 раз зането было
1 раз трубку не брали..

0

16

Хм  какая  ЗЛОСТЬ, хех=))
я не ЗЛОПАМЕТНАЯ отомщю, и забуду=))
Шутка.......енто ну ты мну потом скажешь када он там уйти собрался?

0

17

да он в армию собирался вот и все

0

18

Хм... ещё раз перечитал все сообщения в этой теме, и Сенново первое... Мадам Джени, насчет мойки глаз я был прав в тот раз. Там написано: Таких как вы надо банить, мол за то, что создаете неправильно темы. Это всё в рамках форума, где там было что-то личное?! Ваши наезды абсолютно бессмысленны, может это вам нравится или часть имиджа? <_<

0

19

пасибо тебе Сена)))но думаю что сейчас мнение обо мне сильно у всех изменилось! так что рано голосовали))))) :lips:

0

20

[COLOR=red]воть так[/CO :lips: LOR]

0

21

ИГОРЬ-СТРАННИК УДАЛИ ТЕМУ ВООБЩЕ   ПЛИЗЗЗЗ

0

22

ужас   люди    вы где все???????????????????

0

23

Хороню по просьбе "хозяйки" темы

0