Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фразочки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Некоторые из нашего чата выдают интересные фразы.... давайте, вывешивайте сюда чужие ляпы, интересные фразы....
Вот например***
ДиСиДэнт : Садистка_Пэт: не Я такой ОДИН ))) Натали говорит Я уникальный ))) типа Она меня ВСЮ ЖИСТЬ ЖДАЛА -------да, он такой, единственный дисиденистый=)
Миндаль: Еслу у вас болит голова, то это хорошо, потому что это значит, что она есть и что там есть чему болеть!------эт точно!
Betment  : эх...................... полечу спасать мир!!!!!!!!!!!!!!!!!------наподобие крекера(переварился)...
Алинка- Поливитаминка : ЛИБО У МЕНЯ МОЗГИ СПЛАВИЛИСЬ..........ЛИБО, В ЧАТЕ СТАЛО, ДО КРАЙНОСТИ СКУЧНО)-------хм...как сказать...кому как!
___m_a_r_a_a_k___  Темненькая_ : я знаю что отличаюсь))) потом как нить на бане лучше поразглядываем друг дружку-----Димо у нас вечный ценитель женской красоты, постоянно кого ни-ть , да разглядывает :rolleyes:
DEN : ghbdtn - привет-----а мы то и не знали....(это наверное обьяснение для умственно отсталых, причём обращение было не к кому то, а ко всем, все такие умственно отсталые чтоли??? :blink:  :angry: )

0

2

мои фыражения
  ==я  трогаю==, в  смысле  тронул  шинами асфальт.
Антикобелин, с  утра принял  и весь день спокоен.
я  не  рыж, просто  морда лисья.

0

3

МОИ ФРАЗЫ НУЖНЫ?

0

4

НУЖНЫ!

0

5

Люди где я ? И ваще о чём вы ? http://www.xdance.ru/4i2/data/media/17/416130.gif

0

6

Залазьте в чат когда я не выспавшийся, может чё-нить и заметите хех "уникальное"....Гыыы...Меня кстати ща прёт....28 часов не спал....

0

7

Хы))) попробуем))))
Подруга это такой просто замечательный друг, которого можно даже трахнуть)))))
Чтоб у тебя член на пятке вырос как ссать так разуваться))))) :D

0

8

Пеpвое, что надавило на мозг...--- блин, у кого же я скопировала....не помню, но прикольно :D

0

9

хых.....только  моих  не   хватает..
но  только  я  сама  их  сюды  писать  не  буду...
воть=))

0

10

ХИ ХИ...
___ПОЛИЦЕЙСКАЯ___ : Lady_Integra: ты сперва подлечись!!! а потом иди еще раз загорать!! кстати помоему есть такие крема..против загара)
К нам приходит Але
12:28:57 ___m_a_r_a_a_k___ : ___ПОЛИЦЕЙСКАЯ___: не тока крема но и масла
12:29:02 ___m_a_r_a_a_k___ : ___ПОЛИЦЕЙСКАЯ___:и молочко

0

11

Vladimir : ___m_a_r_a_a_k___: На Карла Марла чтоли

0

12

Хо хо  :lol:

0

13

Хыы))

0

14

я тоже в шоке..хи хи хи ...особенно про молочко...

0

15

А я про Карла Марла))

0

16

Карла Марла самая саепатая улица нах )))))

0

17

12:29:02 ___m_a_r_a_a_k___ : ___ПОЛИЦЕЙСКАЯ___:и молочко

НАДО БУДЕТ ДЛЯ ПОЛНОТЫ КАРТИНЫ СЫРКИ ПОД МЫШКАМИ РАСТЕРЕТЬ....И ТВОРОГ В ГЛАЗА ВОТКНУТЬ... :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Карла Марла самая саепатая улица нах )))))

смотря для кого...

0