Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Проблемы с форумом


Проблемы с форумом

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

В последнее время были большие проблемы с форумом. Как сказали на самом Рухелпе, это было связано с некой переконфигурацией винтов и сейчас сервер почти настроен. Хотелось бы извинится за испытанные неудобства.

0

2

Извинения приняты)

0

3

Всё ништяк!

0

4

Ну если по фтп доступ есть у вас то все проблемы мона решить.
И ещё есть предложение:
недорогой хостинг,
сервак стоит в Шелехове
скоро будет вооще без перезагрузок и сбоев.
Если надо то пости мне здесь, я поговорю насчет цены :lol:

0

5

Ну если по фтп доступ есть у вас то все проблемы мона решить.
И ещё есть предложение:
недорогой хостинг,
сервак стоит в Шелехове
скоро будет вооще без перезагрузок и сбоев.
Если надо то пости мне здесь, я поговорю насчет цены :lol:

Я им тож бесплатный форум предлогал!
Который был лучше этого...
НО СЕННА ЗА ЭТО У МЕНЯ МОДЕРА ТУТ СНЯЛ ВОТ!
и на новый форум не перейдет Сення он за базу данных печется так что это мертвый номер!
Я и в реале придлогал при первой встречи с Сеной что форум менять надо НО...

0

6

У меня проблемы с форумом.  :rolleyes:
Для того, чтобы облегчить себе поиск девушки 12-45 лет с целью создания семьи (это на непредвиденный случай, если меламори меня разлюбит), я решил загрузить в раздел фотографий ту фотку, на которую всем желающим даю ссылку в чате  :lol: , но у меня ничего не получилось.  :(
Там было написано, что если фотка слишком большая, то она будет отмасштабирована. Может быть у вас эта функция глючит? Хотя там фотка и не большая вовсе...  <_<

0

7

Видимо она слишком большая не размерами (ширина на высоту) а размером, тобишь килобайтов много?

0

8

меня уже зае*ала такая вот фигня тыкнешь куданить и пишет мля ошибка mysql сцуки!!!!

0

9

:D

0

10

млин......Вася.....чё з аошибка....чё за глюки...это кстати не первую ночь так было...днем более менее нормально, а вот вечером и ночью - пидец...

0

11

Проблемы с форумом объясняются тем, что у Рухелпа 6 или 7 проектов, которые держатся всего на 2-х серверах. Но буквально на этой неделе должен быть запущен новый сервер, именно для форумов, и ошибка MySQL должна исчезнуть.... ждем...

0

12

Вася.....и ещё кстати....это не только на нашем форуме, но и вообще на рухелпе....чё за идиотская раскладка вылазит иногда??? вместо текста(например: ваш голос добавлен) вылазют иероглифы какие то.....кстати именно из за этих иероглифов у одного человека на рухелпе не открывается администрирование форума....вот....это я так предупредил....мало ли....

0

13

Забыл, я ж хотел кодировку прописать по-другому...))

0

14

Новый, самый мощный сервер подключен!
эх... прощай ошибка MySQL, нам тебя будет не хватать)))

Отредактировано ­­­­­ (2005-11-05 20:39:42)

0

15

Всем привет! Это я, Сенна. Я не помню, что я вчера сделал с форумом, и не помню, как это восстановить.... так шо теперь так сё будет... :unsure: :D

0

16

удалите в разделе компьютеры 2 из 3 моих тем..патаму што там писали нет сигнала 502...вот и насаздавала.....тем..отсавьте хоть одну

0

17

удалил.....

0

18

вот я дурак то я ж не имею прав на удаление!))) Сено, сделай меня супером?

0

19

Новый, самый мощный сервер подключен!
эх... прощай ошибка MySQL, нам тебя будет не хватать)))

появиласё новое чудо: 502 Bad Gateway.....

и кто это такой? передаст, выясняй?

0

20

проблема будет решена в ближайшие пару дней)

0

21

да решена не решена эт другой вопрос, чего эть такое то?)

0

22

Чего это такое?... Это проблема)

0

23

а чем она вызвана?

0

24

Мляха, позваните мне или лично скажите мне когда тут проблем не будет вообще! глюк чё моу сказать этот форум мляха! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

0

25

похоже никто никода не позвонит тебе)

0

26

Да здравствует великая ошибка MySQL!!! Она у меня щас 5 раз была!!! а у вас?))

0

27

Не смешно! делай новый форум

0

28

"Делай" :D
Ну попробуй, напиши новый, + попробуй перетащить базу отсюда)))
Надо не новый делать, а проблемы этого решать, а они решаются в настоящее время.)

0

29

"Делай" :D
Ну попробуй, напиши новый, + попробуй перетащить базу отсюда)))
Надо не новый делать, а проблемы этого решать, а они решаются в настоящее время.)

На Х*й это база ненужна!
вот текбе она зачем скажи мне нормальный повод, ради которого стоит терпеть все эти стремные баги а

0

30

Рома, не понтуйся, твой бы форум тоже выдал кучу глюков и ты так же парился бы, как Васька.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Работа форума » Проблемы с форумом