Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

СЕГОДНЯ ПРОИЗОШЛА РЕВОЛЮЦИЯ , В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО БЫЛ СВЕРГНУТ СТАРЫЙ СОЗДАТЕЛЬ МАРААК И ВОЗДВИГНУТ НОВЫЙ - ХЕР ЗНАЕТ КТО!!!!
ЭТУ ПРОБЛЕМУ БУДЕМ РЕШАТЬ.......

0

2

КАК РЕШАТЬ??? БИТЬ ЭТОГО УРОДА... долго лопатой по голоаве!!!
дибила кусок...
нет слов....  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:  :bang:

0

3

А мож в реале его малость? Нового завоевателя пристола? B)

0

4

Дауж... интересно поглядеть что получиться... из ентого ))
Как решать то ?? только в маил наверное если писать.... А такой прикол может повторяться есче много раз !!! Нужно почту создателя вобще закамуфлировать как-нить ... чтобы ее вобще ни кто не знал !!!

0

5

Прога про которую я говарил!!! я в срочном порядке вызваниваю этого челоывека!!!! Прозьба всех кто в этом заинтересован пишите на мое мыло!!!!! Основное!!!!!вышлю по почте!!!! Будем ломать!!!!!!

0

6

Конечно будем... у мя флаг забрали!!!!! как так то????

0

7

А мож в реале его малость? Нового завоевателя пристола? B)

Хм... интересно Вадька как ты его собрался найти ??
в реале то ??

0

8

А может меня Славка познакомит с ним??? Я вижу они знакомы...
Хочется что-то очень с ним встретиться)

0

9

Прога про которую я говарил!!! я в срочном порядке вызваниваю этого челоывека!!!! Прозьба всех кто в этом заинтересован пишите на мое мыло!!!!! Основное!!!!!вышлю по почте!!!! Будем ломать!!!!!!

Ну так ты давай узнавай... когда узнаешь то ты тут напиши!!!
Будем ждать с нетерпением !!!

0

10

А мож в реале его малость? Нового завоевателя пристола? B)

Хм... интересно Вадька как ты его собрался найти ??
в реале то ??

Ну через инет и адресок можно пробить и телефончик...
А в гости заехать - уже не проблема)

0

11

А может меня Славка познакомит с ним??? Я вижу они знакомы...
Хочется что-то очень с ним встретиться)

..... хм.... а помоему Славка его не знает )))))
хотя может я и ошибаюсь!!! :D

0

12

Прога про которую я говарил!!! я в срочном порядке вызваниваю этого челоывека!!!! Прозьба всех кто в этом заинтересован пишите на мое мыло!!!!! Основное!!!!!вышлю по почте!!!! Будем ломать!!!!!!

Ну так ты давай узнавай... когда узнаешь то ты тут напиши!!!
Будем ждать с нетерпением !!!

уже выслал прошение !!!!!!Жду ответа!!!

0

13

Все !!! Скоро последует решение этой проблемы!!!

0

14

Все !!! Скоро последует решение этой проблемы!!!

КИНЬ МНЕ ЕЁ НА casper6666@bk.ru

0

15

Я НАПИСАЛ ПИСЬМО ПРОГРАММИСТАМ МАИЛ.РУ....ЖДУ ОТВЕТ

0

16

Нужно почту создателя вобще закамуфлировать как-нить ... чтобы ее вобще ни кто не знал !!!

ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ......В ЭТОТ РАЗ ЭТО ЧМО ВЫНУДИЛО МАРААКА ЗАЙТИ ПОД СОЗДАТЕЛЬСКИМ МЫЛОМ....И В СЛЕД. РАЗ ТАК ЖЕ БУДЕТ......НАДО ПРОСТО УЗНАТЬ КТО ЭТО В РЕАЛЕ.....И ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ.....ЧТОБ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ И ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ НЕПОВАДНО БЫЛО....

0

17

Нужно почту создателя вобще закамуфлировать как-нить ... чтобы ее вобще ни кто не знал !!!

ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ......В ЭТОТ РАЗ ЭТО ЧМО ВЫНУДИЛО МАРААКА ЗАЙТИ ПОД СОЗДАТЕЛЬСКИМ МЫЛОМ....И В СЛЕД. РАЗ ТАК ЖЕ БУДЕТ......НАДО ПРОСТО УЗНАТЬ КТО ЭТО В РЕАЛЕ.....И ДАТЬ ПО ГОЛОВЕ.....ЧТОБ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЛ И ЧТОБ ОСТАЛЬНЫМ НЕПОВАДНО БЫЛО....

как узнаете кто...скажите

0

18

Новый админ комнаты Иркутск Наш!!! сегодня приступил к своим служебным обязанностям под оригинальным ником "Создатель". Он называет себя "Сержио". Дает модераторство кому попало.....Надо что то решать и поскорее :nono:

0

19

Новый админ комнаты Иркутск Наш!!! сегодня приступил к своим служебным обязанностям под оригинальным ником "Создатель". Он называет себя "Сержио". Дает модераторство кому попало.....Надо что то решать и поскорее :nono:

А этот новый "Создатель" случайно не сидел раньше под ником Sergio..a?

0

20

Сергио...и Чурик..вышли из одного долб***ского дома)))

0

21

А я ничё не буду говорить. Я сам себе на уме. Пообщался с этим новым создателем и....Впрочем неважно....

Да, Слав! Я тоже в шоке от него!!!
Просто жесть какая-то...как он себя вёл!

РЕБЯТ! И ОТКУДА ОН ТАКОЙ ВЗЯЛСЯ ТО???Я ТАК ПОНИМАЮ ОН ВСЕМ МОЗГИ ЗАПУДРИЛ И ДОВОЛЬНЫЙ СИДИТ =\\

0

22

Хе,а мне он помог))

0

23

Новый админ комнаты Иркутск Наш!!! сегодня приступил к своим служебным обязанностям под оригинальным ником "Создатель". Он называет себя "Сержио". Дает модераторство кому попало.....Надо что то решать и поскорее :nono:

А этот новый "Создатель" случайно не сидел раньше под ником Sergio..a?

Да заходил под ним)))

0

24

А я к примеру МОДЕРА не просил))))
Мне его так дали, сказал он мне что меня хорошо характеризовали и что я достоин быть модером)))
Хы, так вот))) :D

0

25

Он и сейчас сидит под ником Сергио я его часто вижу..... А че там как прогресс то есть с возвратом мыла или нет?

0

26

Хе,а мне он помог))

когда й то он те и чем помог?)

А все-то тебе расскажи)) :yahoo:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Кладбище убитых тем » ВОРОВСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!