Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аттестат

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вот у мя всего две тройки....по физике и астрономии(патамушта у нас ети предметы ведет последний отморозок человечества...он мне еще в 9 классе аттестат испортил 3-кой по физике)....Так же интересно узнать образованные ли люди сидят в чате)))))))

0

2

ну да меня можно назвать образованной=))
аттестат у меня был почти идеальным...чуть ли не медаль короче =\\
вобщем дело было в следующем...надо было для медали с 10-го класса иметь максимум 2-3 четвёрки за полугодия и год...а у меня в 10-ом неахти было =)) хотя без троек естессно но четвёрок было ровно половина=)))
вот...а в 11-ом я получила аттестат всего лишь с одной четвёркой!!!!! :P
по алгебре почему-то....не должно было бы так получиться, если уж по матем-ке,то тогда по геометрии лучше б поставили.....гамыра ента Абрамова!!!=\\
" вот и посмотрим как она знает математику!" - её слова после 9-го выпускного.....
вобщем я молоток=))и вот так вот нескромно ути-пути

0

3

тааак. не соврать бы. у меня в аттестате было хор по алгебре и химии. остальное - отлично.

0

4

ну если интересно: Две четвёрки(ессено по Алгебре и Геометрии)
.....ну а остальные отл

0

5

Пятерок больше, чем четверок было. Троек не было. Плохо знаю физику и химию, зато отлично алгебру и геометрию... знал...

0

6

7 пятерок, 8 четверок...

0

7

Хыыы а у меня 4 тройки и оч мало пятерок, это после колледжа, а в школе вообще 9 троек было, ну и пох на них, что они мне сейчас-то?

0

8

Я вот свой первый аттестат получил  :yahoo: В нём 7 пятёрок, остальные четвёрки

0

9

Брр....надо сейчас стыдиться мне..

0

10

8 3-оек 2 5-ки.......4етвёрок незнаею скока =) 5-ки по физре и по пению =))Хе.... :D

0

11

ПОЗОРРИИЩЩЕЕЕЕ)))

0

12

По моему... сильно лениться надо, чтоб даже в школе не учиться. Это ж блин не так трудно. Вообще понять не могу.

0

13

5- троек ... и всё ... всё остальные 4 и 5 !! ))  :)

0

14

Хыыы а у меня 4 тройки и оч мало пятерок, это после колледжа, а в школе вообще 9 троек было, ну и пох на них, что они мне сейчас-то?

что правда, то правда..

0

15

НУ Я БЕЗ ЛОЖНОЙ СКРОМНОСТИ НЕ ДУМАЮ, ЧТО КТО-ТО ТУТ ЛУЧШЕ МЕНЯ МАТЕМАТИКУ ЗНАЕТ(ЕСТЬ КОНЕЧНО ТУТ ПРЕТЕНДЕНТЫ, НО Я ЩАС ИМЕННО О ТЕХ КТО В ЭТОЙ ТЕМЕ КРУТИТСЯ)...НУ ДА ЛДАНА ДЕЛО НГЕ В ЭТОМ, ШКОЛУ Я ЗАКОНЧИЛ ХРЕНОВА СКАЖЕМ ТАК 4 ТРОЙКИ, ПЯТЕРОК МАЛО ОЧЕНЬ МАЛО ПО МАТЕМАТИКЕ,ГЕОМЕТРИИ, ЕЩЁ ТАМ ПО КАКИМТО, А МОЖЕТ И 4 БЫЛО ПО МАТЕМАТИКЕ  ЯДАЖЕ НЕ ПОМНЮ, Я ВООБЩЕ В НЕГО ДАЖЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛ В АТТЕСТАТ...И МНЕ ВАЩЕ ВСЕ РАВНО ЧЕ ТАМ У МЕНЯ ПО БИОЛОГИИ И ГЕОГРАФИ, ОДИН ХРЕН ГОН КАКОЙТО,

ДА И ЕРУНДА ВСЕ ЭТИ ОЦЕНКИ, НУ ЭТО ЧТО ШКОЛЫ КАСАЕТСЯ, ТАМ ВООБЩЕ ЛАЖА КАКАЯТО, А НЕ УЧЕБА, Я ДАЖЕ НИКОГДА ДОМАШНЮЮ РАБОТУ НЕ ДЕЛАЛ - ПОТОМУЧТО СЧИТАЛ ЧТО РУКИ ТОЛЬКО ИСПАЧКАЮ ОБ НЕЁ..А ЭКЗАМЕНЫ ВСЕ ВЫПУСКНЫЕ СДАЛ НА 5, КРОМЕ РУССКОГО - ТОТ НА 4 4 НАПИСАЛ, И  ЯДАЖЕ НЕ ГОТОВИЛСЯ К ЭТИМ ЭКЗАМЕНАМ, БИЛЕТЫ ПО ИНФОРМАТИКЕ И АСТРОНОМИИ И РУССКОМУ(ЭТО Я ПО ВЫБОРУ СДАВАЛ) ДАЖЕ НЕ ЧИТАЛ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧЕ ТАМ БУДЕТ, НУ А ЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ Я ВООБЩЕ МИНУТ ЗА 20 НАПИСАЛ И УШЕЛ И НЕОДНОЙ ПОМАРКИ, ПОСТАВИЛИ 5 И НИКУДА НЕ ДЕЛИСЬ.

0

16

Прикольную я тему создал...Ай да Я!!!

0

17

А у меня было, кажется 5 четверок:астрономия, химия, физика, алгебра, геометрия.
Зато в дипломе всего 4 четверки........показатели уличшились )))

0

18

Я НЕ ПОМНЮ СКОКО ПЯТЕРОК....НО БЕЗ ТРОЕК!!!! ЦВЕТОВ МНЕ

0

19

Прикольную я тему создал...Ай да Я!!!

  :flowers: АЙ ДА ТЫ :flowers:

0

20

Я НЕ ПОМНЮ СКОКО ПЯТЕРОК....НО БЕЗ ТРОЕК!!!! ЦВЕТОВ МНЕ

  :flowers: молодец! родина гордится тобой=))

0

21

Прикольную я тему создал...Ай да Я!!!

:flowers: АЙ ДА ТЫ :flowers:

  B)

0

22

Ну.........4ре трйки.... физика, химия, литература и ещё чёто))) дальше не помню а в аттестат в падлу смотреть)))

0

23

Две 3-ки - физика и химия....
Учителя - полупи*оры !!!!

0

24

http://smailik.times.lv/smaili/prikid/228.gif И больше не у каво нету аттестата ? http://smailik.times.lv/smaili/prikid/134.gif

0

25

Я НЕ ПОМНЮ СКОКО ПЯТЕРОК....НО БЕЗ ТРОЕК!!!! ЦВЕТОВ МНЕ

:flowers: молодец! родина гордится тобой=))

  :yahoo:

0

26

http://smailik.times.lv/smaili/prikid/228.gif И больше не у каво нету аттестата ? http://smailik.times.lv/smaili/prikid/134.gif

ОЙ! а я еще в детском саду B) )

0

27

Ну и как там успехи? В саду то?

0

28

Вишня.....груши...яблоня ...всё цветёт:)))

0

29

Когда поспеет - меня угостишь, ладно? B)

0

30

когда смартофон купишь...вот тогда....может быть и угощу))))))))

0